Меню
Назад » » »

Remont-Ne-Dorogo.Com.Ua: Строительство помещений

http://remont-ne-dorogo.com.ua/ Перейти на сайт 120

\   В наши задачи входит строительство домов, ремонт квартир и офисов, перепланировка и демонтаж, электромонтажные, отделочные работы и др. - Remont-Ne-Dorogo.Com.Ua. Выполняем работу с точным соблюдением сроков. Низкая стоимость! Богатый спектр услуг: ремонт офисов и домов, строительство жилых помещений, сантехнические и сварочные работы, услуга домашнего мастера и др. - компания Строймост. Работы осуществляются качественно и в срок. Доступные цены!

Телефоны: (044) 353 98 99, (097) 047 26 66, (095) 288 08 89, (093) 165 75 95
Адрес: г. Киев, ул. Кошица 7-А, (ст. м Харьковская)
E-mail: stroymost2014@gmail.com

Ремонт недорого!
Если Вы планируете строительство дома или ремонт, Вы попали по адресу!
Компания «Строймост» занимается ремонтно-строительными работами любой сложности.
 
Ремонт не дорого - компания СтроймостМы предоставляем полный комплекс услуг: от ремонта небольшой квартиры, до строительства дома. Строительство и ремонт – наша работа, в то время, как для многих горожан это – воплощение мечты о собственной земле, своем домашнем очаге, функциональном и долговечном, с уникальным дизайном.
 
Строительство коттеджей предоставляет широкий простор для фантазии. В числе прочих построек могут быть дача, баня, беседка, забор, которые должны быть не только функциональными, но и эстетичными. С нами этот процесс покажется вам творческим процессом, наполненным удовольствием, а не тяжелой работой.
 
Каждый согласится, что строительство и ремонт – очень хлопотное дело, отнимающее много времени, и нередко преподносящее неприятные сюрпризы, именно поэтому эту работу необходимо доверять профессионалам. Благодаря высокой квалификации и большому опыту каждого специалиста: архитектора, инженера, дизайнера, строителя, команда компании «Строймост» работает слаженно и эффективно, и благодяря этому воплотит вашу мечту строго в срок, соблюдая все необходимые нормы и правила строительства.
 
«Строймост» предусматривает весь набор необходимых мероприятий:
Проект будущего дома
Дизайн
Строительство
Перепланировка
Демонтажные работы
Электромонтажные работы
Отопление
Отделочные работы
Сварочные работы
Вывоз строительного мусора, услуги грузчиков.
Внутренние работы
(заливка стяжки, укладывание паркета, ковролина, ламината, монтаж плинтуса, установка дверей, поклейка обоев и другие; услуги плиточника, маляра, столяра, сантехника, электрика, дизайнера)
Компания «Строймост» работает в строительной индустрии более 3 лет, но опыт работы каждого дипломированного специалиста – десятки лет в этой сфере, за время работы мы выполнили множество заказов, и имеем столько же прекрасных отзывов от благодарных заказчиков.
 
Основные преимущества нашей компании:
Предоставление всей необходимой информации по интересующим вас вопросам
Обеспечение прозрачности процесса строительства для вас
Максимальное выполнение ваших пожеланий
Обеспечение надежности и безопасности здания
Четкое соответствие заявленным срокам, выполнение договорных обязательств
Соблюдение всех технических норм, правил и требований строительных нормативов и техники безопасности на Украине
Доступные цены при высочайшем качестве
Использование современного оборудования и высококачественных материалов и технологий.
Наши архитекторы, дизайнеры и менеджеры всегда помогут выбрать идеальное сочетание стоимости проекта, работ, материалов и сроков в зависимости от потребностей и возможностей заказчика. Мы учитываем ваши пожелания и помогаем в выборе современных материалов и технологий строительства и ремонта.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar