Меню
Назад » » »

Alumin64 Ru: Пегас / Перегородоки для офисов и торговых центров / Саратов и Энгельс

http://alumin64.ru/ Перейти на сайт 147

\   Реализация перегородок для офисов и торговых центров, стеклянных, раздвижных и мобильных перегородок в Энгельсе, Саратове и Балаково - Alumin64.Ru. Кроме того, алюминиевые фасады и витражи, системы ограждений и двери. Услуги монтажа конструкций! Продаем офисные перегородки, цельностеклянные, противопожарные и раздвижные перегородки в Энгельсе, Саратове и Балаково - компания Пегас. А также алюминиевые входные группы, стойки reception и мебель. Установка без пыли и шума!

413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Нестерова д. 100
Почта: sart_helt@mail.ru
(8452) 32 37 88 
(8453) 71 23 37 
(8) 909 339 48 88

Наша продукция

АЛЮМИНИЕВЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
Это необходимый атрибут для зонирования офисного, торгового и жилого пространства. Алюминиевые перегородки обладают высокой надежностью и  функциональной практичностью. Произведём перегородки  за 12 дней.
АЛЮМИНИЕВЫЕ ФАСАДЫ И ВИТРАЖИ
Мы предлагаем для Вас широкий спектр  решений по  созданию фасада зданий (вентилируемый, светопрозрачный, алюминиевый и т.д.). В нашей работе мы применяем передовые технологии и опыт  ведущих разработчиков фасадных систем.
МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
Создадим  вместе с Вами комфортное пространство для Ваших работников, которое украсит Ваш офис и позволит  сотрудникам сосредотачиваться  на работе и быть более продуктивными. Также укомплектуем мобильные места  мебелью и аксессуарами.
СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
Безопасные и красивые  стеклянные перегородки  различных форм и конфигураций обеспечат максимальный обзор  и отлично впишутся в любой интерьер.Огромный ассортимент материалов по дизайну перегородок. 
АЛЮМИНИЕВЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ
Спроектируем великолепную входную группу и создадим  все условия для  удобного входа Ваших посетителей. Применяем различные типы дверей для оптимизации траффика. Предлагаем как алюминиевые и стальные входные группы, так и противопожарные.
ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
Безопасность  № 1 для Ваших клиентов и сооружения в целом. Перегородки применяются в торговых центрах, вокзалах, аэропортах, кинотеатрах, офисах и т.д.  Качественно выполним все работы  с учётом требований пожарной безопасности.
РАЗДВИЖНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
Если   Вам необходимо результативно быстро менять площадь,  функциональное назначение и границы вашего помещения, тогда Вам нужны раздвижные стеклянные или акустические перегородки.
ДВЕРИ
Надёжные и  стильныедвери для разных помещений. Мы  предлагаем различные типы дверей: цельно-стеклянные, в алюминиевой обвязке(с одинарным или двойным остеклением и жалюзи), автоматические, противопожарные и т.д.
СТОЙКИ RECEPTION
Лицо Вашего офиса, удобство для клиентов и сотрудников компании. Предлагаем Вам как готовые стойки,  так и изготовимстойкиресепшенна заказ. Стойки ресепшен на заказ будут соответствовать пожеланиям  даже самых требовательных клиентов.
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСОВ
Офисная мебель это комфорт и удобство для Вас и сотрудников Вашей компании. Мебель  должна быть удобной и гармонично вписываться вдизайн помещения. Правильно подобранная мебель является статусом компании.
ОБЛИЦОВКА СТЕН
Изысканность  Вашего интерьера,  а также функциональное  преимущество (повышенная акустика) обеспечат Вам облицовочные панели. Материалы, применяемые при облицовке стен (шпон, кожа, ткань и т.д.)  сделают интерьер модным и нестандартным.
СИСТЕМЫ ОГРАЖДЕНИЙ
Предлагаемая нашей компанией система ограждений применяется в различных типах помещений: торговых и  бизнесцентрах, офисах,загородных домах, на балконах и т.д. Надёжность проверена годами и заслуживает Вашего доверия.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar