Меню
Назад » » »

Противопожарные работы / Монтаж, ремонт, диагностика и обслуживание противопожарных систем / «Брэнд Мастер» / Москва

http://xn----8sbbmh4bexgil9j.xn--p1ai/ Перейти на сайт 144
   Монтаж, ремонт, диагностика и обслуживание противопожарных систем, разработка документации по пожарной безопасности. Проводим консультации по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Охранные услуги. Обеспечение пожарной безопасности Установим и настроим автоматическую пожарную сигнализацию, систему оповещения и управления эвакуацией, систему пожаротушения, внутренний противопожарный водопровод, системы вентиляции и дымоудаления по самым НИЗКИМ ценам по г.Москве!

   Смонтируем и проведем полную диагностику систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной и тревожной сигнализации в самые СЖАТЫЕ сроки! Проведем расчет пожарных рисков, расчет путей эвакуации, категорирование помещений, рассчитаем специальные технические условия для Вашего помещения, офиса! План эвакуации в ПОДАРОК! Соберем полный пакет документов по пожарной безопасности для Ваших помещений! Подготовим Вас к пожарной проверке! Поможем избежать ШТРАФОВ и ПРЕДПИСАНИЙ! Выполним огнезащитную обработку конструкций и материалов с применением современных и надежных противопожарных составов! Предоставляем БОЛЬШИЕ скидки на все типы огнезащитных красок! Проведем противопожарный инструктаж для рабочего персонала, обучим руководителей по программе пожарно-технического минимума с выдачей квалификационных удостоверений! При обучении более двух сотрудников, руководители предприятия обучаются БЕСПЛАТНО! Окажем БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вопросам обеспечения пожарной безопасности Вашего здания, офиса, помещения! Совершаем БЕСПЛАТНЫЕ выезды на объекты! 1 2 3 4 5 6 7 < > Пожарная безопасность — не то, на чем следует экономить.

   Часто это вопрос не только сохранения здания, предметов его обстановки, оборудования, но и человеческих жизней. Тем более установить системы дымоудаления и сигнализации, реагирующие на возгорание, а также заплатить за пожарное обслуживание всегда дешевле, чем потом восстанавливать сожженное огнем имущество. Обеспечение пожарной безопасности здания или сооружения, будь то жилищный или производственный объект, является одним из решающих, ключевых вопросов в его эксплуатации. Такие важные мероприятия требуют особо эффективного подхода, для чего необходимо быть высоко информированным в данной области. Крайне важно соблюдать все нужные требования и провести соответствующие мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, что подразумевает блестящие знания основных нормативных документов, включая и Федеральный закон с изменениями и дополнениями. Наша компания обладает широким спектром услуг в области обеспечения пожарной безопасности: Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание систем пожарной защиты; Обучение мерам пожарной безопасности, включая программу пожарно-технического минимума; Разработка документации по пожарной безопасности; Проектирование систем пожарной защиты (расчет пожарных рисков, расчет путей эвакуации, категорирование помещений); Огнезащитная обработка конструкций и материалов; Консультации в области пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Профессионалы, работающие в компании ООО «Брэнд Мастер», готовы помочь вам в нелегком деле технического обеспечения пожарной безопасности. Компания уже несколько лет работает с объектами любого типа и назначения, помогая защищать их от пожаров. Фактический адрес: 127018, г.Москва, ул.Складочная, д.1, стр.5, 3-й эт., оф.№3127 Почтовый адрес: 127521, г.Москва, ул.Шереметьевская, д.5, корп.2, кв.25. тел. 8 (499) 649-42-53 тел. 8 (804) 333-93-44 тел. +7 (925) 469-26-02 e-mail: bandmater@yandex.ru e-mail: info@брэнд-мастер.рф e-mail: firehelper@yandex.ru e-mail: buh.bandmater@yandex.ru. Компания Брэнд-Мастер предоставляет услуги в области пожарной безопасности в городе Москва. Монтаж, ремонт, диагностика и обслуживание систем пожарной защиты, разработка документации по пожарной безопасности. Проводим консультации по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Также мы предоставляем охранные услуги. Работаем с объектами любого типа и назначения. Высокое качество услуг. Контакты компании: 8 (499) 649-42-53. Подробнее о нас и наших услугах на Брэнд-Мастер.Рф.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar