Меню
Назад » » »

Polimetal-Spb Ru Полиметалл-СПб: Стеллажи / Складское оборудование

http://www.polimetal-spb.ru/ Перейти на сайт 82

\   Предлагаем приобрести стеллажи грузовые, гравитационные и универсальные, стеллажи этажные, а также стеллажи для рулонов и катушек. Компания Полиметалл-СПб проектирует, производит и устанавливает металлические стеллажи. У нас Вы сможете купить стеллажи фронтальные, набивные и консольные, стеллажи мезонинные, а также стеллажи для гипермаркетов и магазинов. Производство, продажа, доставка и монтаж металлических стеллажей - компания Полиметалл-СПб.

Адрес: 194017, Санкт-Петербург, пр.Мориса Тореза д.98, корпус 1
Телефоны: (812)293-11-26, (812)553-25-90 (будни с 9 до 18:00)
Адрес электронной почты: inform@polimetal-spb.ru

Стеллажи металлические под заказ
Гарантия качества, надежности и эффективности работы Вашего склада
"Полиметалл-СПб" - одна из ведущих компаний производителей стеллажных систем складирования, которая предлагает полный спектр услуг по изготовлению и поставке металлических стеллажей, торгового и складского оборудования, не уступающего зарубежным аналогам. Благодаря своей успешной профессиональной деятельности компания зарекомендовала себя, как надежный Поставщик стеллажного оборудования на российском рынке.
Нашей главной задачей является полный цикл комплектации складских и торговых комплексов стеллажами для склада и торговыми стеллажами, поиск оптимальных и экономически рациональных решений для Клиентов. Многолетний опыт работы - позволяет справляться с проектами любой сложности.
С технологиями «Полиметалл-СПб» мы предлагаем Вам универсальные решения в области организации складского хранения и распределения товаров с наименьшими затратами за счет применения металлических складских стеллажей.
Для каждого изделия, хранящегося на складе, расходы по его хранению должны быть ниже расходов, связанных с его отсутствием. Именно по этой причине любой современный складской комплекс должен представлять собой эффективную самостоятельную систему с четко организованными внутрискладскими процессами. Одним из самых важных этапов логистического процесса является хранение. Размещение и укладка товаров в распределительной системе, путем применения полочных стеллажей и других стеллажных систем, позволит увеличить оборот склада и снизить непроизводительные издержки.
Выбор и приобретение металлических стеллажей «Полиметалл-СПб» обеспечит наиболее точный и высокопрофессиональный процесс работы Вашего склада. В зависимости от номенклатуры размещаемого товара мы предлагаем Вам все варианты современного складского оборудования:

cтеллажи фронтальные для хранения товара на паллетах и на полках
стеллажи консольные для хранения длинномерных грузов.
стеллажи набивные для хранения однотипного товара на поддонах.
стеллажи мезонинные для хранения большого ассортимента мелкоштучного товара
стеллажи гравитационные обеспечивают непрерывную подачу товара с конвейера.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar