Меню
Назад » » »

Конвейер для транспортировки материала / Продукция Exair для охлаждения, очистки, обдува / Компания Spray Expert / Москва

http://airflow-expert.ru/ Перейти на сайт 259
  Мы поставляем промышленную продукцию Exair для охлаждения, очистки, обдува производственной линии, уборки производственных помещений. Фирма Spray Expert - официальный представитель Exair в России и Казахстане. Пневматическое оборудование EXAIR по ценам производителя Компания Spray Expert является эксклюзивным дистрибьютором EXAIR Corporation в ЦФО, а также официальным дистрибьютором в России. Закажите воздушные ножи, вакуумные генераторы, жидкостные форсунки, воздушные сопла, усилители и пистолеты, конвейеры, вихревые трубки, системы.

  Поставки оборудования EXAIR на выгодных условиях: Как подобрать подходящие системы? Выполним необходимые расчеты и разработаем проект для вашей производственной линии – начиная от воздухоподготовки и подающих трубопроводов, заканчивая форсунками. Возможно ли предварительное тестирование оборудования у нас на производстве? Поддерживаем на складе тестовое оборудование по каждому разделу – возможно провести тест на вашем предприятии в течение 14 дней. А что, если оборудование не подойдет или сломается? Гарантийный срок – 12 месяцев на все системы и комплектующие. Доставят ли заказ в срок? Да.

  Налаженная логистическая система позволяет доставлять заказы за 3-10 дней в зависимости от региона. Компания EXAIR производит широкий ассортимент промышленной продукции для охлаждения, очистки, обдува производственной линии, уборки производственных помещений, транспортировки и снятия статического электричества. Компания Spray Expert является авторизованным дистрибьютором EXAIR в России с 2014 года и предлагает в короткие сроки поставить промышленную продукцию от EXAIR для решения Ваших задач. Также команда Spray Expert спроектирует систему в целом, начиная от водоподготовки, воздухоподготовки, подающих трубопроводов (в том числе обогреваемых), насосов, клапанов, фильтров, заканчивая форсунками и обеспечить распыление продукта по технологии. Наш 10-летний опыт работы на рынке поставок промышленного оборудования гарантирует клиентам высококачественный сервис по подбору и доставке промышленной продукции, систем и ее элементов. Сайт компании www.spray-expert.ru По вопросам выбора нужной Вам модели, получения детальной технической информации и приобретения обращайтесь к специалистам Spray-Expert по телефону: +7-499-390-67-61 и по емайл: req@spray-expert.ru Реквизиты ООО "Эксперт Инжиниринг" ИНН 7718309479 КПП 771801001 Юридический адрес: 107564, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38 стр 7 Тел. +7-499-390-6761 req@spray-expert.ru. Московский офис продаж и склад Адрес: 107564, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 7 Телефон: +7 (499) 390 67 61 Эл.почта: req@spray-expert.ru Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00. Компания Spray Expert является авторизованным дистрибьютором Exair на территории России. Мы поставляем промышленную продукцию Exair для охлаждения, очистки, обдува производственной линии, уборки производственных помещений, транспортировки и снятия статического электричества. Продукция, которую мы предлагаем: безопасные воздушные пистолеты, вихревые трубки, жидкостные форсунки, а также точечные охладители и пр. Контакты нашей компании: +7-499-390-67-61. Все подробности на Airflow-Expert.Ru.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar