Меню
Назад » » »

Купить мебель-трансформер / Мебельная фабрика "Навигатор" / Абакан

http://abakan-navigator.ru/ Перейти на сайт 229
   Мебельная фабрика "Навигатор" - производитель хорошей корпусной мебели по индивидуальным размерам город Абакан. Мебельная фабрика "Навигатор" - производитель корпусной мебели по индивидуальным размерам в городе Абакане. Мы делаем различную мебель – от корпусной (шкафы распашные платяные и книжные, шкафы-купе, кухни, десткие, «стенки», «горки», кровати, письменные столы и офисная мебель) до встраиваемой (гардеробные, шкафы-купе - встройка). Преимущества мебели на заказ в том, что ее проектирование и изготовление происходит исходя из размеров и особенностей вашего помещения. Таким образом достигается максимально эффективное использование пространства помещения.

   Также один из плюсов мебели на заказ - Вы сами выбираете используемые материалы, фурнитуру, внутреннее наполнение мебели. А также учитываются стилевые особенности помещения, чтобы изготовленная мебель смотрелась гармонично с остальными элементами интерьера. Ждем Вас по адресу г.Абакан, ул.Маршала Жукова, д.22 (первый этаж, отдел "Навигатор"). Наш телефон: 8-960-776-09-30 ПРОДАЖА МЕХАНИЗМОВ Мы занимаемся продажей механизмов трансформации для мебели в розницу и оптом. Продажа возможна от 1 шт. Высылаем в любой город.

   Заказ в скором времени можно будет оформить на нашем сайте в разделе "ВИТРИНА". Также заказы принимаются по телефону 8-960-776-09-30. Электронная почта для уточнения деталей и заказа - abakan-navigator@mail.ru. Мебельный центр "Навигатор" г.Абакан, ул.Маршала Жукова, д.22 8-960-776-09-30 8 (3902) 34-44-88 (доп. 11). Фабрика Abakan-navigator.ru - изготовление качественной корпусной мебели по индивидуальным размерам город Абакан.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar