Меню
Назад » » »

Информационный сайт / Доска объявлений / Крымский информационный портал / Все услуги на одном сайте

http://www.ostkrim.biz Перейти на сайт 215
Информационный сайт / Доска объявлений / Крымский информационный портал / Все услуги на одном сайте
Information site / Bulletin board / Crimean information portal / All services on one site

   КОНТАКТЫ: Phone: +7 978 919 00 21 e-mail: ostkrim-k@mail.ru ICQ 672270211 Юридические компании Крыма Уважаемые посетители сайта! Основной целью раздела «Юридические компании Керчи» является подробно осветить деятельность юристов, адвокатов, специалистов права, юридических фирм, адвокатских компаний в г. Керчь. Нотариусы Крыма Уважаемые посетители сайта! В разделе «Нотариальные конторы Керчи» можно узнать сколько лет нотариальная контора, нотариус или частный нотариус предлагает свои услуги в г. Керчь.

   Также приводится список услуг и контактные данные. 1. Нотариус Керченского городского нотариального округа Люзняк Светлана Васильевна оказывает услуги в г. Керчь с 1991 года. Адрес: улица Кирова, 31. Телефон: 4-29-34. Мобильный: +38 050 940 02 12 2. Первая Керченская государственная нотариальная контора Главного управления юстиции Министерства Украины в АР Крым работает в г. Керчь с 1950 года. Перечень услуг: -удостоверять сделки, в том числе доверенности, завещания, договоры: купли-продажи, мены, залога движимого и недвижимого имущества, другие виды договоров; -принимать меры к охране наследственного имущества; -налагать и снимать запрещения отчуждения имущества; -удостоверять факт нахождения гражданина в живых; -свидетельствовать подлинность подписи на документах; -удостоверять тождественность гражданина с лицом, изображенным на фотографии - отождествление; -передавать заявления физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам; -совершать исполнительные надписи; -принимать на хранение документы; -совершать морские протесты; -выдавать свидетельства о праве на наследство; -выдавать свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов; -свидетельствовать верность копий документов и выписок из них; -свидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой; -удостоверять факт нахождения гражданина в определённом месте; -удостоверять время предъявления документов; -принимать в депозит денежные суммы и ценные бумаги; -предъявлять чеки к платежу и удостоверять не оплату чеков; -совершать протесты векселей; -обеспечивать доказательства; -совершать иные нотариальные действия, предусмотренные законодательными актами Украины.

   Адрес: улица Советская, 15. Телефон: 2-86-10, 2-81-76. 3. Частный нотариус Кручко Вера Николаевна предлагает свои услуги в г. Керчь с 1999 года. Адрес: улица Орджоникидзе, 47/11, офис 24. Телефон: 3-55-23. E-mail: kruchko@crimea.informjust.ua 4. Нотариальная контора под руководством нотариуса Удрас Светланы Викторовны предлагает все виды нотариальных услуг в г. Керчь с 2003 года. Адрес: улица Еременко, 38. Телефон: 5-66-58. 5. Нотариус Черкасова Ирина Михайловна работает в области оказания нотариальных услуг населению с 2008 года. Адрес: г. Керчь, улица Горького, 27. Телефон: 4-04-74. Мобильный: +38 095 355 27 28 6. Частный нотариус Агапов Вячеслав Николаевич предлагает все виды нотариальных услуг в г. Керчь с 2009 года. Специалист оказывает все виды нотариальных услуг. Адрес: улица Кирова 9/27а. Телефон: 6-91-05. Мобильный: +38 050 858 42 34 7. Нотариус Птицина Ирина Николаевна оказывет все виды нотариальных услуг в г. Керчь.

   Адрес: улица Кирова, 22. 8. Нотариус Хомич Нонна Сергеевна оказывет все виды нотариальных услуг в г. Керчь. Адрес: улица Советская, 21 9. Нотариус ТИХОНОВЕЦКАЯ Н.В. оказывает все виды нотариальных услуг в г. Керчь. Адрес: улица Советская, 15. Телефон: 2-01-43. 10. Государственный нотариус Метелёва Римма Валентиновна оказывает все виды нотариальных услуг в г. Керчь. Адрес: улица Советская, 15. Телефон: 2-81-76, 2-86-10. 11. Частный нотариус Павлова Людмила Ивановна оказывает все виды нотариальных услуг в г. Керчь. Адрес: улица Самойленко, 3/1. Телефон: 6-00-63. Юридические услуги Недвижимость NEW! Финансовый посредник Охрана и безопасность Строительные услуги Бюро переводов Транспортные услуги Консалтинговые услуги Юридический отдел Юридический отдел юридический отдел Нотариус. Нотариальные конторы. Нотариат. Материальная ответственность работников Завещание и наследование по завещанию Юридические лица. Предпринимательство в Украине Юриспруденция и шоу-бизнес, юрист в г.Керчь Международное право. Юриспруденция и экология, экологическое право Юриспруденция и спорт, юридические услуги в Керчи Юриспруденция и армия, лучшие юридические услуги, юрист, адвокат в г. Керчь Юридические услуги, юристы, адвокаты в г. Керчь по юриспруденции и медицине. Требование кандидату в юристы, юридические услуги в г. Керчь Составление апелляционных, кассационных жалоб, юрист, адвокат в г. Керчь, юридическая помощь Правильный профиль специалиста права, адвоката, юриста, консультанта в Керчи.

   Часть 2. Профиль специалиста права, адвоката, юриста, консультанта в г. Керчь Юрист Керчь, решение наследственных споров Юрист, адвокат в г. Керчь, семейные и жилищные споры Юрист, юридические услуги Керчь, помощь, консультации Услуги Юриста, адвоката в судах г. Керчь Юрист, адвокат в г. Керчь по ДТП Помощь юриста, адвоката в Керчи по расторжение брака Помощь по взысканию задолженности по заработной плате юриста в г. Керчь Помощь юриста, адвоката в г.Керчь по моральному ущербу Адвокат, юрист в г. Керчь Защита прав потребителей, юридическая помощь в г Керчь. Адвокат, юрист в г. Керчь по гражданско правовым спорам Юридические консультации в г.Керчь, юрист, исковые заявления Фин. Эк Фин. Эк Инновационный менеджмент, рынка услуг в Керчи Портрет специалиста. Кто такой маркетолог? Экономика и юриспруденция. Кредитные отношения. Виды кредита. Заёмный процент. Рынок ценных бумаг. Рынок товаров. Рынок капиталов Рынок, цены в г. Керчь Посредник Керчь, товарные биржи, фондовые биржи Банки, кредит в г.Керчь Полезная информация Полезная информация КУРОРТНЫЕ ГОРОДА КРЫМА. Аукцион и экспертная оценка в Керчи. Услуги прачечных и химчистки в Керчи. Услуги фотографа в Керчи. Туристические услуги в Керчи. Кадровые агентства, трудоустройство в Керчи. Транспортные услуги, перевозки в Керчи. Снабжение, агентирование судов. Таможенные услуги в Керчи. Судоремонт и судостроение в Керчи. Строительные услуги в Керчи. Страхование, страховые услуги в Керчи. Сертификация, стандартизация в Керчи. Телекоммуникации и связь в Керчи. Сварочное оборудование, сварочные работы в Керчи. Бани, сауны, бассейны в Керчи. Санаторно-курортное обеспечение в Керчи. Парикмахерские, салоны красоты, солярии в Керчи. Кафе, бары, рестораны, пиццерии в Керчи. Рекламная деятельность в Керчи. Проектные работы, проектирование в Керчи. Портовые услуги в Керчи. Конференции и семинары в Керчи. Организация праздников и торжеств в Керчи. Обучение и курсы в Керчи. Недвижимость в Керчи. Медицинские услуги в Керчи. Почтовые услуги в Керчи. Курьерские службы. Консалтинг в Керчи. Консультационные услуги в Керчи. Спорт, спортивные клубы в Керчи. Отдых и развлечения в Керчи. Клининговые услуги в Керчи. Типографии и издательства в Керчи. Дизайн интерьера, экстерьера в Керчи. Дайвинг в Керчи. Отели и гостиницы Керчи, снять квартиру, дом посуточно в Керчи Ветеринарные услуги в Керчи Бюро переводов в г. Керчи Бытовые услуги в Керчи. Брокерские услуги в Керчи. Охрана и безопасность в Керчи Банковские услуги в Керчи. Разновидности банков. Аудиторские услуги в Керчи. Услуги бухгалтера. Авторемонт в Керчи. Станции технического обслуживания в Керчи Компании Юридические и нотариальные фирмы Юридические компании Керчи Нотариусы Керчи Все специалисты Крыма.





Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar