Меню
Назад » » »

Автомобильный держатель Bunker Ring / Чехлы для iPhone 4, 4S, 5, 5S, 5C, 6, 6S, чехлы планшетов iPad / Москва Красногорск

http://brand-case.ru/ Перейти на сайт 194
( КАТАЛОГ САЙТОВ РОССИИ / 网站目录 / WEB DIRECTORY / ГИПЕРИНФО / HIPERINFO / HTTP://HIPERINFO.RU )
 
  Мы предлагаем большой ассортимент аксессуаров для сотовых телефонов и планшетов. Чехлы для смартфонов Айфон любой модели, чехлы для iPad, держатели, подставки. Эксклюзивные брендовые деревянные чехлы. Качество гарантируем! Оптово-розничный интернет-магазин "Brand-Case.Ru" по продаже премиум аксессуаров для сотовых телефонов и планшетов. У нас представлены только брендовые, эксклюзивные товары, которые Вы практически не найдете в других магазинах России. Мы не продаем дешевые товары из Китая! У нас только оригинальные и качественные товары от известных производителей.

  Мы не являемся посредниками, работаем только с компаниями производителями. Интернет-магазин "Brand-Case.Ru" ориентирован на потребности покупателей, поэтому мы можем предложить широкий выбор, регулярное пополнение ассортимента, оперативную обработку заказа и индивидуальный подход каждому клиенту. Любой заказ мы доставим быстро и качественно! У нас есть все, чтобы обслужить вас на высоком уровне. Впрочем, к чему слова, увидите все на деле. Если по каким-то причинам нет необходимого вам количества товара, определенного цвета, наш менеджер свяжется с вами и уточнит сроки выполнения заказа. Условия оптовой продажи обговариваются отдельно. Для оптовиков мы предлагаем специальные условия покупки и доставки, дополнительные услуги по настройке, обучению и поддержке, а также партнерскую программу. BRAND-CASE.RU - Брендовые аксессуары Контакты Офис: г.Москва, Газетный переулок 3, офис 500. Пункт возврата товара: г. Красногорск, Ленина 40, ТЦ Красногорский, 2 этаж, павильон 43. Юридический адрес: г.Красногорск, ул.Ленина 42-263 ИП Гусейнов Э.Р. ОГРНИП: 316502400051339 info@brand-case.ru +7(926)555-77-55. У нас Вы найдете широкий выбор аксессуаров для смартфонов и планшетных компьютеров. Чехлы для iPhone 4, 4S, 5, 5S, 5C, 6, 6S, чехлы планшетов iPad, держатели, подставки. Экологически чистый продукт - деревянные чехлы. Гарантия качества!

( ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РОССИИ / 布告栏 / BOARD / ГИПЕРИНФО / HIPERINFO / HTTP://HIPERINFO.RU )
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar