Меню
Назад » » »

VseDerevo Com: ВсеДерево: Пиломатериалы бревно

http://vsederevo.com/ Перейти на сайт 128

\   В ассортименте компании представлены пиломатериалы сечений, производимых под заказ: брус и фанера, имитация бруса и евровагонка, половая доска. Продажа пиломатериалов - компания ВсеДерево. Пиломатериалы - VseDerevo.Com. В ассортименте компании представлены пиломатериалы стандартных сечений: обрезная и необрезная доска, имитация бруса и евровагонка, половая доска. Наша компания работает на рынке пиломатериалов с 2008 года. Главным нашим достижением мы считаем выработанное нами сочетание низкой цены, высокого качества наших пиломатериалов и первосортного уровня сервиса. Покупайте пиломатериалы у нас!

Контакты
Адре :109028г. Москва, ленинский район деревня саларьево.
Факс.: +7(495)540-52-51
Cот: 8(800)234-79-88
E-mail: info@vsederevo.com
ООО «Все-Дерево» - Для заказа пиломатериалов вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами:
Факс: +7(495)540-52-51
Cот: 8(800)234-79-88
Склад № 1 по Киевскому шоссе ехать в сторону области 800 м. от МКАД и повернуть направо на указатель “Хованское кладбище”, заезжая на эстакаду, пересекающую Киевское шоссе.Съезжая с эстакады, проехать прямо 600 м. Далее позвонить по одному из указанных номеров наш менеджер встретит Вас.
Склад № 2 43 км МКАДа внешняя сторона повернуть направо на указатель << Славянский Мир >> далее позвонить по одному из указанных номеров наш менеджер встретит Вас.

Пиломатериалы от производителя ООО «Все-Дерево» – выгодно, качественно, удобно!
Деятельность нашей компании ООО «Все-Дерево» зародилась еще в 1985 году. И вот уже более 25 лет мы заготавливаем и реализуем только качественные пиломатериалы, занимая лидирующие позиции в сегменте ремонтно-строительного и отделочного рынка Москвы.
logo
Возрождение деревянного зодчества в стране, и стремление современных людей к природным экологически чистым материалам способствуют тому, что пиломатериалы от производителя становятся все более востребованными. Но, как и на любом рынке, прежде чем сотрудничать с компанией, следует внимательно изучить ее репутацию. Например, наша компания за долгие годы работы зарекомендовала себя как надежного и честного партнера, выделяясь следующими преимуществами перед другими фирмами:
• Солидный стаж работы;
• Доставка по России производится с учетом всех технических требований, гарантирующих сохранность вашего пиломатериала;
• Строгий контроль качества при заготовке и обработке сырья по всем требованиям ГОСТа и ТУ; 
• Мы имеем все сертификации FSC от лесного попечительского совета;
• Производственный цикл высокого уровня достигается модернизацией наших цехов современным и инновационным оборудованием;
• Производство пиломатериалов в Архангельской области;
• Многие сотрудники работают в нашей компании с момента ее основания. Это позволяет говорить о большом опыте и профессионализме наших мастеров. Все новые сотрудники принимаются на работу с соответствующим образованием, а нарабатывают навыки и опыт под руководством «старых» мастеров;
• Оперативность при выполнении вашего заказа: наше рекордное производство бруса и досок за месяц составляет более 6500 тысяч кубометров;
• Динамично увеличивающаяся база постоянных клиентов сформировала наши планы на будущее – расширение производства пиломатериалов.
• Широкий ассортимент видов пиломатериала и древесины.
Наши постоянные клиенты уже убедились, что пиломатериалы от производителя ООО «Все-Дерево» – это качественный и доступный продукт. И мы приложим все усилия на выполнение взятых на себя обязательств, чтобы ваши сомнения относительно оптимального выбора компании развеялись еще на этапе обсуждения заказа.
Производство пиломатериалов в Архангельской области: «зри в корень»
Самое большое преимущество нашей компании в использовании архангельской древесины для заготовки пиломатериала. Особенность хвойных и лиственных пород, произрастающих на севере страны с холодным климатом – в их повышенной прочности и «сухости».
Зимой циркуляция сока в стволе дерева останавливается, насекомые-вредители погибают, снижается уровень крахмала. Поэтому заготовки из зимней древесины считаются наиболее качественными и требующими минимального ухода для их сохранения. Наше производство пиломатериалов в Архангельской области – ваша явная выгода при строительных и отделочных работах.
Доски, брус на любой вкус: продажа пиломатериалов со склада в Москве
Наша задача не только реализовать продукцию, но и позаботиться о вашем комфорте. Поэтому такие услуги, как продажа пиломатериалов со склада в Москве и доставка по России направлены в первую очередь на быстрое получение заказа без потери вашего времени.
Мы стремимся к предоставлению высококвалифицированного сервисного обслуживания, поэтому на любой возникший вопрос вы сможете получить четкий и информационный ответ, позвонив по любому номеру из раздела «Контакты» или связавшись с нами через другие указанные контактные данные.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar