Меню
Назад » » »

Строительство, отделочные работы, проектирование / ООО «Ставител» / Киров

http://stavitel-43.ru/ Перейти на сайт 202
   Stavitel. Строительная компания г. Киров, строительство, отделочные работы, проектирование. ​ООО «Ставител» Добро пожаловать на сайт строительной компании ООО «Ставител». Мы занимаемся строительством в Кирове, Кировской области и за её пределами. Наши специалисты имеют достаточно большой опыт работы в строительстве. Благодаря применению современных технологий, а также качественных материалов, мы можем гарантировать высокий уровень выполнения всех видов работ. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и реализацию проектов с учётом ваших пожеланий и особенностей эксплуатации объектов. В основе компании стоят специалисты с высшим строительным образованием, а также большим опытом.

   Мы имеем опыт реализации как простых, так и достаточно сложных индивидуальных проектов. Главными принципами работы нашей компании является строгое выполнение договорных обязательств, а также честность и взаимное доверие по отношению к Заказчикам и Партнерам компании. Мы точно соблюдаем все технические нормы безопасности, требования нормативной документации и прочих правил, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации. Мы всегда обеспечиваем прозрачность процесса строительства и проектирования для Заказчика, а также предоставляем достоверную и полную информацию о состоянии и степени готовности объекта или проекта. Перечень всех услуг, которые предоставляет компания «Ставител».

   Фундамент на винтовых сваях. Бетонные работы. Бетонные полы. Строительство из ЛСТК. Монтаж металлоконструкций. Жилое малоэтажное строительство: Дома из бруса; Дома из оцилиндрованного бревна; Каркасные деревянные дома; Дома из SIP-панелей; Строительство загородных домов. Отделочные работы: Внутренне отделочные работы; Наружные отделочные работы. Установка заборов, а именно: Заборы из профнастила; Деревянные заборы; Заборы из сетки рабицы. Проектирование: Проектирование фундамента; Проектирование деревянного дома; Проектирование зданий из металлоконструкций; Проектирование зданий из ЛСТК. Кровельные работы. Домик на дереве. Дизайн Пирс Для того, чтобы связаться с нами перейдите в раздел «Контакты» и выберите любой удобный для вас способ связи. Телефон: (8332) 26-24-05, 26-21-14 Телефон: 75-44-92 — дизайнер Skype: stavitel43 ICQ: 694250767 e-mail: infostavitel-43.ru Офис: г. Киров, ул. Труда 48, офис 212.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar