Меню
Назад » » »

Lagomera By: Плитка для ванной пр-ва Польша / Минск

http://lagomera.by/ Перейти на сайт 148

\   Каталог нашей компании: плитка для пола, кухни и для ванной, фарфоровая плитка для бассейна, а также переливные решетки для бассейна и многое другое. Широкий ассортимент самых разных светильников. Заказывайте здесь! ООО Лагомера специализируется на поставке разного рода стройматериалов в Минске. Каталог нашей компании: глазурованный и неглазурованный керамогранит, водоотводные каналы для бассейна, а также переливные решетки для бассейна и многое другое. Также у нас представлен широкий ассортимент самых разных светильников. У нас можно заказать прожекторы, светильники для подвесных потолков, промышленные светильники и другие. Доставка товара по Минску. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Lagomera.By.

Контактная информация
Название: ООО «ЛАГОМЕРА»
Контактное лицо: Менеджер
Телефоны: +375 (29) 101-73-48
E-mail: 1017348@mail.ru
Сайт: http://lagomera.by
Адрес: Беларусь, Минск, пр-т Победителей 103, правое крыло, офис 505, 5-й этаж

ООО «ЛАГОМЕРА» - первый прямой поставщик керамогранита Nowa Gala (Польша), фарфоровой плитки для бассейна SeraPool, а так же керамогранита плитки Milo и Gres в РБ. Продукция производится на современных итальянских линиях с использованием качественного сырья и высокотехнологичного итальянского оборудования. Наш кераморганит обладает превосходными техническими параметрами: высокая твердость поверхности, устойчивость на истирание, 100% морозостойкость, повышенная устойчивость на действие химических реактивов и т.д.
Все наши дизайнерские коллекции обладают набором декоративных элементов, каждая имеет свои неповторимые отличия. Если вам нужнакачественная,функциональная и стильная плитка - обращайтесь к нам! Будем рады помочь с выбором коллекции.
Керамогранитная плитка Nowa Gala - это качественный ректификат. Вы можете компановать плитки из разных коллекций - и шов всё равно будет минимальный (около 1,5 мм.), а плитка произведёт впечатление цельной поверхности. Если вам необходимо самое высокое качество, самый эстетичный вид, рекомендуем наш керамогранит Nowa Gala.
Мы будем рады сотрудничеству! Для получения специальных условий на крупные объекты, на завод отправляются инвестиционные проекты для получения минимальных цен. Все цены обсуждаются в зависимости от объемов. Имеются образцы всех коллекций для предоставления их заказчику.
На основании изложенного, просим Вас рассмотреть возможность сотрудничества с нашей компанией по организации поставок плитки на ваши объекты строительства на максимально выгодных для Вас условиях.
Купить керамогранит оптом и в розницу можно в компании Лагомера.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar