Меню
Назад » » »

Модернизация окрасочных зон / Окрасочно-сушильные камеры / ООО ТПК "ПРОМОКРАСКА" / Москва

http://promokras.ru/ Перейти на сайт 347
  Компания ООО ТПК "Промокраска" занимается ремонтом окрасочных помещений. Комплектующие и оборудование. ​КАТАЛОГ ТОВАРОВ • Производство окрасочных камер • Зоны подготовки к окраске • Дробеструйные камеры • Комплектующие для окрасочных камер • Модернизация производств • Фильтры и расходные материалы • Оборудование для нанесения краски • Системы подготовки сжатого воздуха • Прочее оборудование. ООО ТПК "ПРОМОКРАСКА" - КОМПАНИЯ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩАЯ НА КОМПЛЕКСНОМ ОСНАЩЕНИИ ОКРАСОЧНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, ЗАВОДОВ И ОКРАСОЧНЫХ УЧАСТКОВ.

  Наша компания оказывает профессиональные услуги в области производства окрасочно-сушильных камер и монтажа окрасочного и сопутствующего оборудования. Мы не гонимся за сверхприбылью, престиж, деловая репутация и качество проектов стоит у нас на первом месте. Залог нашего успеха – это сложившийся коллектив, которому под силу решить самые сложные и нестандартные задачи. Каждый проект для нас - это новый проект, это помогает избежать слепого копирования и учесть все факторы и пожелания нашего клиента. Наши сотрудники регулярно посещают выставки российские и зарубежные выставки современных материалов и оборудования, проходят стажировки для повышения качества работы компании. Галерея наших работ расскажет о нас больше чем какие-либо слова. Мы очень надеемся, что наш опыт и знания будут оценены вами.

  Со своей стороны мы приложим все усилия, что бы вы остались довольны нашей работой. НАША ПРОДУКЦИЯ: Окрасочно-сушильные камеры для различных производств: автосервисы, мебель, легкая и тяжелая промышленность Зоны и камеры для подготовки деталей к окраске Камеры с водяной фильтрацией для мебельных производств Оборудование для порошковой окраски Дробеструйные камеры Инструменты и фильтры для нанесения краски Компрессоры и пневмолинии. КОНТАКТЫ КОМПАНИИ ТПК "ПРОМОКРАСКА" Адрес: 125466 Москва г., ул. Юровская, д.92, помещение VI, комн. 1 ООО ТОРГОВО ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПРОМОКРАСКА» ИНН 7733883751 КПП 773301001 ОГРН 1147746629634 Банковские реквизиты: Р/с 40702810238000000549 в ПАО «Сбербанк России» БИК 044525225 Корр. сч. 30101810400000000225.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar