Меню
Назад » » »

FoodNavigator.Besaba Com: Путеводитель по заведениям общественного питания в СПб

http://foodnavigator.besaba.com/ Перейти на сайт 185

\   Предлагаем Вашему вниманию проект FoodNavigator.Besaba.Com - путеводитель по заведениям общественного питания в городе Санкт-Петербург. Здесь Вы сможете найти каталог недорогих кафе и ресторанов, баров и столовых, пельменных. Добро пожаловать на сайт FoodNavigator.Besaba.Com - каталог-навигатор недорогих заведений общепита Санкт-Петербурга. У нас на сайте Вы сможете найти адреса и координаты заведений, где можно недорого поесть.

Hostinger, UAB
Адрес: ул. Донелайчио, 62
44248 г. Каунас, Литва
support@hostinger.com
Hostinger International Ltd.
Адрес: ул. Lordou Vironos, 61
6023 Ларнака, Кипр
Email: office@hostinger.com

Hostinger Group гордится тем, что состоит в сообществе регистраторов аккредитованных элитной организацией ICANN. Аккредитация в ICANN означает, что компания проверена, имеет хорошую финансовую базу, которой можно доверять. Ваши домены защищены в Hostinger.

Hostinger в России

В 2011 году Hostinger открыл свои двери в России. В данный момент нашими услугами пользуются более 200000 клиентов, которые уже создали более 100000 активных веб-сайтов. Мы можем также с уверенностью сказать, что являемся одной из быстрорастущих компаний веб-хостинга в России, поскольку ежедневно у нас создается более 500 новых аккаунтов.

Все услуги предоставляются компанией Hostinger International Ltd. Под управлением Hostinger Group находится множество различных веб-сервисов. Чтобы сообщить о какой-либо форме злоупотребления/мошенничества (спам, фишинг, вредоносное ПО и т.д.), которое замечено на любых сервисах Hostinger Group, отправьте нам письмо на abuse@main-hosting.com

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar