Меню
Назад » » »

Продажа рассады цветов в Курске оптом и в розницу / Клумба 46 / Широкий выбор однолетних и многолетних цветов

http://клумба46.рф Перейти на сайт 636
  Продажа рассады цветов в Курске оптом и в розницу. Широкий выбор однолетних и многолетних цветов. Рассада цветов в Курске — Клумба46 Рассада цветов в Курске — Клумба46 — предлагает широкий выбор посадочного материала однолетних и многолетних цветов. Большой ассортимент цветущей рассады петунии, черенки шаровидной хризантемы Мультифлора, садовые растения, цветущие декоративные кустарники, подвесные кашпо. Свежесрезанные тюльпаны к 8 Марта! Нашу продукцию можно купить оптом и в розницу. С нами Вы сможете легко и просто сделать шикарную клумбу своими руками.

  Весь предложенный ассортимент выращивается нами в Курске в собственных оборудованных теплицах и имеет закрытую корневую систему, что увеличивает приживаемость после пересадки, при этом растения не перебаливают. Наша рассада имеет самое высокое качество по низкой цене! Цветы — это наша профессия! Высокое качество — наша традиция! Мы стараемся, чтобы каждый был нами доволен!

  Выращиванием и продажей цветов занимаемся уже более 10 лет! Мы ответственно подходим к своей работе, что является гарантом качества нашей продукции и добросовестного отношения к клиентам. Вы всегда сможете получить консультацию по купленному у нас растению. Не можете найти какое-то растение? Обратитесь к нам! Возможно именно мы сможем Вам помочь! Всегда эксклюзивные НОВИНКИ! Для оптовых и наших постоянных клиентов — СКИДКИ и ПОДАРКИ! Тел: 8-951-087-68-33 (Валентина) Тел: 8-950-876-24-14 (Анастасия) E-mail: rassada-kursk@yandex.ru.

  Предлагаем широкий выбор рассады цветов в Курске дешево. Однолетники - петуния, бархатцы, сальвия, лобелия, львиный зев, виола, герань, эустома, катарантус и многое др. Широкая гамма расцветок. Многолетние садовые цветы, кустарники - гортензии, спиреи, дерен, пузыреплодники, хвойные, клематисы, дельфиниумы и др.Готовые подвесные кашпо с Сурфинией, калибрахоа. Хризантема шаровидная Мультифлора - укорененные черенки на доращивание или перепродажу (отправка по России в любой регион). Высокое качество растений. Закрытая корневая система. Собственное производство.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar