Меню
Назад » » »

MYDOMCOM RU: ДОМКОМ / НЕДВИЖИМОСТЬ / ИВАНОВО

http://mydomcom.ru/ Перейти на сайт 216

Предлагаем Вам приобрести коммерческую, загородную и жилую недвижимость в Иваново. Услуги на рынке недвижимости города Иваново от компании ДомКом. Предлагаем Вам только лучшие условия и цены. Обращайтесь! Мы можем Вам предложить купить или продать квартиру и дом, коттедж и коммерческую недвижимость в Иваново. Агентство недвижимости ДомКом оказывает весь спектр услуг в Иваново. Гарантируем безопасность сделки. Звоните: +7 (963) 152-94-32

ДOMKOM
ДОМКОМ - динамично развивающаяся компания, действующая на рынке Ивановской области с 2014 года в сфере продажи недвижимости.
Работая в направлениях купли-продажи жилой, коммерческой и загородной недвижимости, мы постоянно совершенствуем свои бизнес-процессы и повышаем уровень клиентоориентированности, успешно реализуя свои проекты.
Наша миссия - организация взаимовыгодного сотрудничества продавца и покупателя, повышение качества жизни и удовлетворенности населения. Нам важно, чтобы Вы чувствовали себя комфортно - в пространстве, спланированном с умом и заботой. ДОМКОМ в своей работе ориентируется в первую очередь на потребности своих потенциальных Клиентов. ДОМКОМ работает в плотном контакте с Банками, представленными в Ивановской области, помогая реализовывать недвижимость по выгодным ценам. Мы можем предоставить Клиенту гибкие условия, ориентируясь на индивидуальные предпочтения и пожелания Клиента. Характер компании - это характер людей, которые здесь работают. ДОМКОМ - это ответственный, инициативный и целеустремленный партнер.

Похожие материалы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar