Меню
Назад » » »

Монтаж систем водопровода / Заборы Фундамент Сантехника Металлоконструкции / ООО `СитиСтрой` / Киров

http://city-stroy43.ru/ Перейти на сайт 382
( КАТАЛОГ САЙТОВ РОССИИ / 网站目录 / WEB DIRECTORY / ГИПЕРИНФО / HIPERINFO / HTTP://HIPERINFO.RU )

  Уважаемые дамы и господа вы зашли на сайт фирмы ООО `СитиСтрой`. Мы профессионально осуществляем изготовление и монтаж собственных изделий. Строительная компания "СитиСтрой" в Кирове Уважаемые дамы и господа вы зашли на сайт фирмы ООО "СитиСтрой". Мы профессионально осуществляем изготовление и монтаж собственных изделий. Готовы выполнить следующие виды работ. Заборы Фундамент Сантехника Металлоконструкции Ремонт и отделка Вольеры Стандарты качества.

  Компания «СитиСтрой», имея свое собственное производство по изготовлению вышеуказанной продукции, постоянно работает над улучшением производственной линии и сервиса услуг, поднимая для себя планку все выше и выше с целью удовлетворения всех требований, потребностей и пожеланий клиентов. Мы тщательно изучаем и учитываем ваше видение и с помощью службы контроля качества проверяем соблюдение самых высоких требований на каждом этапе: от производства до монтажа. Мы требовательны к себе, нашей продукции и предоставляемым услугам, поскольку хотим получать от наших клиентов исключительно лучшие оценки нашей работы! Ценовая политика. Доступность качественной продукции и предоставленных услуг ценится в любое время и является одним из принципов работы нашей компании.

  Проводя постоянный мониторинг строительного рынка, оптимизируя производство и технологические процессы, мы стараемся делать цены на нашу продукцию максимально приемлемыми и доступными для наших клиентов. Виды деятельности. На сегодняшний день деятельность компании "СитиСтрой" сфокусирвана на следующие направления. Продажа и производство винтовых свай в Кирове Фундаменты на винтовых сваях в Кирове Ленточные фундаменты в Кирове Заборы из профнастила в Кирове Заборы из сетки рабицы в Кирове Сварные заборы в Кирове Газонные ограждения в Кирове Монтаж систем отопления в Кирове Монтаж систем водопровода в Кирове Установка сантехники в Кирове Легкие и бытовые металлоконструкции в Кирове. Контакты Адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, 4, оф. 516 (в ТЦ "Сити Центр") Телефон: (8332) 49-28-33 E-mail: city-stroy43@mail.ru.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar