Меню
Назад » » »

Разработка и продающего сайта / Широкий спектр it-услуг / Агентство Росмедиа / Ставрополь

http://rosmediy.ru/ Перейти на сайт 410
   Разработка и раскрутка интернет-ресурсов, создание логотипа и фирменного стиля, вывовод бренда на рынок, контекстная и медийная реклама, хостинг, доработка функциональности и другие услуги в области IT в Ставрополе.

   Создание сайтов Создание сайта визитки Корпоративный сайт Создание Промо-сайта Создание Интернет магазина Создание Landing Page Оформить заявку Продвижение сайтов Продвижение в яндекс Продвижение в google Продвижение по позициям Оптимизация сайта Аудит сайта Оформить заявку Дизайн Веб-дизайн Создание логотипа Создание фирменного стиля Создание брендбука Дизайн упаковки Оформить заявку Брендинг Создание бренда Нейминг Создание слогана Вывод бренда на рынок Рекламные компании Оформить заявку Маркетинг Контекстная реклама Продвижение в соц. сетях Медийная реклама Лидогенерация Анализ эффективности Оформить заявку Тех.поддержка Хостинг Обновление информации Удаление вирусов с сайта Доработка функциональности Оформить заявку. Агентство интернет-маркетинга Росмедиа На сегодняшний день, компания «Росмедиа» является ведущим разработчиком на рынке it-услуг Ставропольского края и специализируется на разработке крупных высокотехнологичных проектов - маркетинг в интернете, сайты, продвижение, контекстная реклама, логотипы, бренбуки, брендирование компаний и многое другое. Более чем 8-ти летний опыт успешной работы позволяет нам «схватывать на лету» задачи клиента и уверенно находить верные способы их решения. Наши специалисты умеют решать комплексные и амбициозные задачи. К каждому проекту здесь подходят с душой, но даже самый смелый творческий порыв основывается на знании, опыте и технологиях. Надежность и высокая технологичность - такие же важные характеристики наших проектов, как и первоклассный дизайн.

   Такие проекты способны не просто что-то рассказывать или продавать - они укрепляют имидж компаний, позволяют им быть ближе к потребителям. «Росмедиа» — выбор издания AllAdvertising Лучшие компании на рекламном рынке России. Создания сайтов Создание сайтов – тонкий расчет. Ведь создание сайта-визитки рекламного агентства, создание портала промышленного предприятия или создание интернет-магазина – задачи разного порядка, их реализация требует различного подхода. В любом случае созданный веб-ресурс – это эффективный бизнес-инструмент. Мы планируем создание сайтов Ставрополь поэтапно. Создаем только адаптивные сайты! Создание сайта в нашей компании - это возможность создать сайт который будет соответствовать всем требованиям заказчика и конечного пользователя без потерь в качестве. В нашем штате есть аналитики, специалисты по интернет-маркетингу, продвижению сайтов. Они отвечают за создание потока посетителей, превращение посетителей в заказчиков. Специалисты по продвижению сайтов вовлечены в процесс создания сайта начиная с этапа планирования структуры и создания дизайна. В конечном итоге наша задача – сделать так, чтобы вложенные клиентом средства принесли прибыль после завершения всех работ. Методы продвижения сайтов Наша компания предлагает комплексное продвижение (раcкрутка) Вашего сайта в поисковых системах. Основные инструменты комплексного интернет-продвижения – поисковое продвижение сайтов, контекстная, медийная реклама и продвижение в социальных сетях, а также веб-аналитика и юзабилити.

   Продвижение сайта в Яндекс и Google — это не только борьба за высокочастотные запросы. Вариантов продвижения сайтов гораздо больше — иногда прекрасный результат дает средне и низкочастотное продвижение, иногда выгоднее схема работы по трафику с оплатой за клики, иногда важно прописать десятки тысяч товаров интернет-магазина по их точным названиям. В Росмедиа вы имеете возможность комбинировать все варианты SEO друг с другом, дополнять их контекстной рекламой, продвижением в социальных сетях и одновременно улучшать конверсию сайта на основе опыта его эксплуатации и данных веб-аналитики. Такой подход даёт максимальный результат! Создание логотипа, брендбука Что такое фирменный стиль (брендбук), и зачем создание фирменного стиля необходимо для компании, стремящейся преуспеть на рынке? Создание фирменного стиля и логотипа обеспечивает запоминаемость компании партнерами и потребителями, повышая ее конкурентоспособность на рынке. Мы можем предложить как разработку общего фирменного стиля организации, так и отдельных её элементов. Например, разработка уникального фирменного стиля и создание логотипа для сайта компании. Также мы предлагаем разработку дизайна отдельных элементов фирменного стиля компании. Цены на разработку и создание дизайна логотипа и фирменного стиля компании зависят от пожеланий клиента и объема необходимой работы. Все эти условия утверждаются в договоре на разработку логотипа и фирменного стиля компании. Адрес: 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь ул. Дзержинского 158, 3 этаж. График работы: понедельник - пятница с 10:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00. E-mail: rosmediya@gmail.com Наши телефоны: 8-8652-931-561 8-8652-333-604. Агентство интернет-маркетинга Росмедиа предоставляет широкий спектр it-услуг в городе Ставрополь. Разработка и раскрутка интернет-ресурсов, веб-дизайн, создание бренда и нейминг, контекстная и медийная реклама, хостинг, доработка функциональности и другие услуги. Обращайтесь к нам по телефону: 88652-931-561. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты. Многолетний опыт работы. Детальная информация на нашем сайте RosMediy.Ru
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar