Меню
Назад » » »

Bsimple Ru: Разработка мобильного приложения Android / bSimple

http://bsimple.ru/ Перейти на сайт 188

\   Мы предоставляем следующие виды услуг: разработка мобильных приложений и веб-сайтов, построение партнерских сетей, популяризация стартапов, поиск проектов стартапов, а также поиск клиентов и прочие виды услуг. Агентство bSimple предоставляет широкий спектр услуг в области бизнес консалтинга. В услуги нашего агентства входит: веб и мобильная разработка, разработка активных стратегий продаж, вирусных маркетинговых кампаний, поиск проектов стартапов, а также привлечение инвестиций и ряд других услуг. За годы работы мы приобрели существенный опыт в создании онлайн бизнеса. Подробности о нас и наших услугах смотрите на сайте Bsimple.Ru.

Следите за нами в facebook | LinkedIn |  SlideShare

Рекомендации клиентов

Владимир Маринович Ex-CEO at Vigoda, COO at GetTaxi
bSimple обладает высоким уровнем компетенций в области маркетинга финансовых продуктов, компания проявила настоящую ответственность и инициативу в управлении проектами и реальное лидерство в решении сложных сбытовых задач. Специалисты компании нацелены на прибыль и результат для акционеров, умеют их понимать и транслировать коллективу точные управленческие решения.

Сергей Барышников CFO at RBK Money
Мне повезло работать бок о бок с Рамином CEO bSimple в течение года, и за это время я составил о нем впечатление как о талантливом продакт-менеджере, с сильной ориентацией на достижение результата. В Рамине удачно сочетаются творческая и предпринимательская жилка, что позволяет ему работать с высокой степенью автономности, самостоятельно определять и выполнять задачи для достижения поставленной цели оптимальным образом.
     
Олег Туманов Founder & CEO IVI
bSimple в лице Рамина работал со мной в течение 3 месяцев в качестве консультанта по реструктуризации интернет-проекта. Компания имеет системный подход к решению задач, хорошие компетенции развития проектов и с широкими знаниями моделей интернет-бизнеса.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar