Меню
Назад » » »

Фабрика постельного белья / Поставки КПБ оптом по РФ / "Камелия" Иваново

http://cam-tex.ru/ Перейти на сайт 269
   Мы предлагаем большой ассортимент постельного белья. КПБ из бязи, перкаля, поплина, сатина, а также комплекты постельного белья для детей, полотенца. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: 8 800 775-20-78. Фабрика постельного белья Поставки КПБ оптом по России от 10000 рублей. Россия, г. Иваново, домашний текстиль от производителя "Камелия". camtex@mail.ru. Фабрика постельного белья «Камелия» КПБ оптом КПБ от производителя Фабрика постельного белья Камелия уже больше восьми лет активно развивается на рынке и представляет вашему вниманию комплекты постельного белья.

   Мы предлагаем вам КПБ из города Иваново, которые вы можете приобрести оптом и в розницу. Наши комплекты постельного белья от производителя отличаются высоким качеством, так как производятся на импортном оборудовании и проходят строгий контроль качества. На официальном сайте фабрики «Камелия» находится удобный каталог, зайдя в который, вы сможете в этом убедиться. Производство постельного белья Наша фабрика КПБ производит постельное белье, которое вы можете купить оптом и в розницу. Разнообразие расцветок, высокое качество продукции, низкие цены не оставят вас равнодушным, а удобный каталог поможет выбрать то, что подходит именно вам. Вежливые и внимательные операторы договорятся в сами о доставке и ответят на любые интересующие вас вопросы.Оптовый склад постельного белья от производителя находится в городе Иваново, который всегда славился своими тканями не только в области, но и по всей стране. Заказывая ивановское постельное белье фабрики «Камелия», вы всегда останетесь довольными качеством продукции.

   Фабрика КПБ «Камелия» пошив под заказ Для самых притязательных и избирательных покупателей мы предлагаем услугу пошива постельного белья под заказ оптом. Швейное предприятие «Камелия» производство постельного белья Производство КПБ из поплина и бязи Компания «Камелия» активно развивается на рынке более 8 лет и является популярным российским производителем. Приоритетным направлением деятельности нашей организации является изготовление качественного постельного белья. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется, и уже сегодня кроме комплектов постельного белья из бязи, сатина, поплина, полиэстера, производиться оптом шелковые покрывала, начинаем заниматься производством трикотажных изделий. Весь перечень продукции Вы можете увидеть в каталоге-галерее интернет-магазина Камелия. Наша организация является надежным и ответственным поставщиком, мы выполняем заказы в рекордные сроки от 3 до 5 дней, конечно, все зависит от объемов и сложности заказа. Справляться с большими заказами нам позволяет собственное производство. Оно сосредоточено в одном месте, что позволяет уменьшить производственные затраты, благодаря чему появилась возможность установить оптимальные цены от производителя «Камелия». Каждое текстильное изделие проходит контроль качества. Наша продукция производится на новом импортном оборудовании. С каждым годом конкуренция на текстильном рынке неуклонно растет, поэтому приоритетом для нас является индивидуальный и особый подход к каждому клиенту. Постельное белье марки Камелия находят покупателей по всей России, и мы можем свободно и без проблем доставить ваш заказ в любую точку России, более подробно о доставке написано в разделе главного меню «Доставка».

   Наша продукция отличается изысканным дизайном, безупречным качеством материалов и пошива, а также хорошей упаковкой. Благодаря оптимальному сочетанию европейского качества и разумной цены, постельное белье «Камелия» пользуется стабильным спросом оптом и в розницу. Если Вы работаете в оптовой или розничной сфере, занимаетесь гостиничным бизнесом, базами отдыха, занимаетесь снабжением или просто заинтересованы в такой продукции как КПБ, то Мы предлагаем Вам ВЫГОДНОЕ сотрудничество, так как у нас самые низкие цены и отменное качество! Постельное белье Иваново Качественное постельное белье всегда необходимо в любом доме. Именно постельное белье создает уют в спальне. Наша компания предлагает приобрести комплекты постельного белья Иваново оптом. Представленный в каталоге широкий ассортимент удовлетворит запросы любого клиента. У нас большой выбор односпальных, полуторных и двуспальных изделий, европейских размеров Материалы и сырье Для производства кпб Иваново используется только лучшее сырье. У нас Вы сможете приобрести постельное белье Иваново оптом недорого из различных материалов: бязь, жаккард, сатин, хлопок, поплин, полиэстер. Магазин: г. Иваново, Кохомское шоссе, д.1 ТРЦ РИО, Магазин № 903 Офис продаж (г.Иваново): тел. 8-910-988-99-02 тел. 8-910-89-65-63 Москва и область (бесплатно): 8 (495) 151-09-84 Бесплатный звонок по России: 8-800-775-20-78 e-mail: camtex@mail.ru. Интернет-магазин Камелия занимается продажей домашнего текстиля по оптовым ценам в Иваново с доставкой по всей территории России. Мы предлагаем широкий выбор постельного белья. Сатиновое, поплиновое, бязевое постельное белье, а также детские КПБ, полотенца. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: 8 800 775-20-78. Высокое качество. Пошив КПБ под заказ оптом. Оформить заказ Вы можете на нашем сайте Cam-Tex.Ru
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar