Меню
Назад » » »

S-TG RU: S-Торг: Банковская гарантия исполнения контракта

http://s-tg.ru/ Перейти на сайт 210

\   Компания S-Торг в Москве: помощь в оформлении банковской гарантии от банка без залога и обеспечения, профессиональная подготовка тендерной документации. Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта, на обеспечение гарантийных обязательств. Фирма S-Торг в г. Москва: оформление банковской гарантии от банка в течение 3-5 рабочих дней, помощь в проведении торгов. Банковская гарантия на участие в конкурсах, на возврат полученного аванса.

Профессиональная подготовка тендерной документации. Помощь в участии в конкурсах.
Оформление банковской гарантии от банка в течение 3-5 рабочих дней, без залога и обеспечения. Принятие решения о выпуске банковской гарантии в течение 1 рабочего дня.
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Предоставляем Вам базу потенциальных клиентов - победителей государственных торгов.
Поможем в кратчайшие сроки получить кредит  на обеспечение заявки для участия в тендере без залога. Для этого Вам не потребуется открывать расчетный счет в банке

Только легитимные банковские гарантии
При включении в банковскую гарантию условия о бесспорном списании денежных средств со счета Банка, размер комиссии увеличивается на 30% 
Сотрудничество!
Компания $-Торг выбирает банки исходя из положения наших клиентов, а в некоторых случаях мы готовы убеждать кредитные учреждения в сотрудничестве с тем или иным клиентом.
Чтобы получить банковскую гарантию без залога и обеспечения, нужно иметь хорошие финансовые показатели. Ведущие банки обычно предусматривают в условиях предоставления банковской гарантии -залог. Залогом могут выступать векселя, депозит, недвижимое и движимое имущество.
У компании $-Торг есть возможность предложить Вам банковскую гарантию без залога и обеспечения от надежных банков партнеров.
Банковская гарантия проходит проверку ЦБ РФ, реестр банковских гарантий по 44-ФЗ, SWIFT и другие способы подтверждения.
Мы работаем с самыми надежными банками, которые выступают в роли - гаранта и действительно можем оказать помощь в получении банковской гарантии быстро и на выгодных условиях.
Свяжитесь с нами и мы ответим на все Ваши вопросы
torg@s-tg.ru или позвоните  +7 495 748 88 37 
Оформление банковской гарантии в течение 3-5 рабочих дней без залога и обеспечения, принятие решения о выпуске банковской гарантии в течение 1 дня.
Стоимость банковской гарантии напрямую зависит от суммы и срока на который банковская гарантия выпускается банком.
Банковская гарантия оформляется согласно 44-ФЗ РФ. Все банки выдающие банковские гарантии включены в список Минфина.
Вы можете подать заявку и оформить банковскую гарантию не посещая банка. Наши специалисты подготовят весь пакет документов и передадут в банк. Доставка оригиналов к Вам в офис за наш счёт.
Мы оказываем квалифицированную помощь в получении банковской гарантии от ведущих банков РФ. Обеспечение контрактов банковской гарантией - это самое удобное и оптимальное решение на данный момент.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-Без залога
-Без обеспечения
-Без поручительства
-Без открытия расчетного счета
-Комиссия банков от 2%

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar