Меню
Назад » » »

AVSY RU: ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ НА АВТО / ПО РОССИИ

http://www.avsy.ru/ Перейти на сайт 182

\   Магазин Avsy предлагает Вам огромный ассортимент качественных запчастей для автомобилей иностранного производства. Запчасти, автомобильные масла, автомобильные диски, шины и многое другое. Хотите купить детали для автомобиля недорого? Наш интернет-магазин автозапчастей предлагает огромный ассортимент автозапчастей для иномарок. Аксессуары, автозапчасти, автомасла, автомобильные диски, шины и многое другое. Профессиональная консультация при подборе запчастей. Здесь Вы можете заказать автозапчасти для автомобилей Audi, Renault, BMW, Ford и других авто. Подбор деталей по ВИН-коду. Доставка в регионы. Ознакомиться подробнее Вы можете на сайте Avsy.Ru.

КОНТАКТЫ:
Россия,344010, г.Ростов-на-Дону , ул. Красноармейская  292.
Телефон: +7-928-100-7-111, 8(863)2-705-005
Viber : +7-928-100-7-111
WhatsApp : +7-928-100-7-111
ICQ: 582-979-603
Skype:  ASYNDIKATE
Email: Admin@AVSY.RU
Мы  в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Мы ВКОНТАКТЕ :http://vk.com/club20952394
FACEBOOK: www.facebook.com/syndikate.ru
Instagram :instagram.com/AVSY_RU#

АВТОЗАПЧАСТИ, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ИНОМАРОК.
 
НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ WWW.AVSY.RU ПРЕДЛАГАЕТ:
— АКСЕССУАРЫ, АВТОЗАПЧАСТИ, АВТОМАСЛА, ШИНЫ, ДИСКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
— ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОДБОРУ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ И ИХ АНАЛОГОВ
— ШИРОКИЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫХ АВТОЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.
— УДОБНЫЙ ПОИСК И ПОДБОР ЗАПЧАСТЕЙ.
— ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ
— НОМЕРНЫЕ АГРЕГАТЫ И УЗЛЫ (БЛОК ДВС, КУЗОВ)
 
 
Каждый автолюбитель прекрасно знает, что порой бывает непросто быстро найти нужные автозапчасти для ремонта. Автосервисы не всегда располагают складом, к тому же цены там обычно завышены. Поэтому приходится тратить много времени на поиск нужных деталей на авторынках и в магазинчиках. Стоит ли говорить, что эти поиски не всегда успешны, к тому же те запчасти, которые покупаются на рынках, далеко не всегда можно назвать качественными, что, в конечном итоге, плохо сказывается на вашем автомобиле.
 
НАШ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ – ЭТО ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ КОМПЛЕКТУЮЩИХ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ИНОМАРОК ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ТАКИХ МАРОК КАК: AUDI, BENTLEY,BMW, CHEVROLET, CITROEN, DODGE, FIAT, FORD, HONDA, HUMMER, HYUNDAI, INFINITI, JAGUAR, JEEP, KIA, LAND_ROVER, LEXUS, MERCEDES, MITSUBISHI, MINI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, SKODA, SUBARU,TOYOTA, SUZUKI, VOLVO, VW

Все автозапчасти для иномарок, представленные в нашем КАТАЛОГЕ ЗАПЧАСТЕЙ  имеют сертификат качества, в отличие от тех, которые вы можете купить на авторынках, а наши цены гораздо ниже, чем в дилерских сервисных центрах.
Выбор и покупка запчастей не займут у вас много времени: просто выберите марку машины, а все комплектующие для нее уже распределены по группам (например, кузовные запчасти, ходовая часть, тормозная система и т. д.). После оформления заказа вы можете забрать вашу покупку самостоятельно или воспользоваться курьерской доставкой нашего автомагазина. Если вы не нашли в каталоге необходимых комплектующих, оставьте ЗАЯВКУ нашим менеджерам – искомые автозапчасти для иномарок будут доставлены в кратчайшие сроки со складов наших партнеров и поставщиков.
 Хотите быть уверены в качестве и надежности комплектующих и при этом не переплачивать втридорога? Тогда наш автомагазин запчастей для Вас!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar