Меню
Назад » » »

Sa54 Ru: SibAvto 54: Ксенон в противотуманки / Автооборудование и электроника

http://sa54.ru/ Перейти на сайт 146

\   Предлагаем приобрести автомобильные GPS навигаторы и автомагнитолы, видеорегистраторы и мониторы для авто, дневные ходовые огни и ксенон, а также автомобильные FM-модуляторы. Sa54.Ru - интернет-магазин автооборудования и электроники. У нас Вы сможете купить штатные магнитолы и навигаторы, автовидеорегистраторы и автомобильные камеры, автосвет, а также автосигнализации. Автооборудование и электроника в интернет-магазине SibAvto 54.

г.Новосибирск, ул. Королева, д. 29 офис 110
г.Новосибирск, ул. Кошурникова 22/4
Электронная почта:
sa54@ngs.ru
Телефон:
+7-913-486-3539
Мобильный телефон:
+7-913-892-1688
Информационная поддержка:
ICQ: 458-317-242
Skype: сибавтомаил

ИП Корабельников А.Д.
ИНН 753005881542
ОГРН 310540209100085
Юридический адрес: 630111, г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д.128, к.336

Мы предлагаем широкий выбор автомобильной техники для различных видов диагностики или дооснащения вашего автомобиля дополнительными функциями.
Приобретая продукцию в нашей компании, вы сможете настроить свой автомобиль под собственные потребности и довести его до полного совершенства. В интернет-магазине SIBAVTO 54 без дополнительных наценок вы сможете найти автомобильные GPS навигаторы, автомагнитолы, автовидеорегистраторы, автомобильные камеры, мониторы для авто. Кроме того, для создания неповторимого стиля и дизайна вашего автомобиля в продаже имеется автомобильная акустика, дневные ходовые огни, ксенон, ксеноновые лампы, автомобильные чехлы, автомобильные FM модуляторы, подсветки зоны дверей, переходные рамки 1DIN/2DIN. А также автосигнализации, радар-детекторы (антирадары), FM и TV антенны, адаптеры для автомагнитол.
На нашем сайте вы сможете легко найти любые аксессуары, используя удобный поиск или каталог товаров. Высочайшее качество по разумным ценам и замечательный уровень обслуживания дает вам возможность приобрести любые автотовары без риска для своего кошелька.
Все предлагаемые нами устройства имеют необходимые сертификаты и содержат последние версии программного обеспечения, а также гарантию.
Сделав покупку в нашем магазине, вы сможете самостоятельно забрать товар или заказать доставку. Подробности можно узнать в разделе «Доставка и оплата» или связавшись по телефону с нашим менеджером.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar