Меню
Назад » » »

Камины из натурального камня в Москве. Изготовление. Монтаж.


   Камин мрамор гранит травертин оникс фельзит. Компания «Эдвардс-Групп» выполнит работы по изготовлению, и монтажу каминов из натурального мрамора. Изготавливаем на собственном производстве: колонны, балюстраду, барельефные орнаменты, ступени, столешницы, панно, подоконники, полы, камины, фасадные элементы, брусчатку и т.д.

   Готовы воплотить любые Ваши фантазии в камне. Вам нужно лишь выбрать цвет и рассказать нам о назначении камня, где он будет использоваться, а мы, используя свои познания и опыт, подберём вариант и расскажем вам о возможности применения, как ухаживать, плюсы и слабые места.

   Технические задания, эскизы,чертежи можно отправить нам по почте или связаться со специалистом. В наличии различный камень: гранит, мрамор, фельзит, травертин, песчаник, ракушечник, базальт, оникс, кварцит, известняк, в зависимости от назначения и Ваших предпочтений. Так же выполняем формы из архитектурного искусственного камня. Оказываем весь спектр услуг, начиная от разработки дизайн проекта, производства замеров и заканчивая монтажными работами. Работаем по договору за наличный и безналичный расчёт.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar