Меню
Назад » » »

Металлолом вывозим оперативно, Прием металлолома дорого. Демонтаж


Михаил
    Прием металлолома в Москве и области, круглосуточные пункты приема металлолома.

    Сдать металлолом с вывозом можно нам. Компания имеет необходимые документы и лицензии на сбор металлолома. Дополнительно мы оказываем услуги по демонтажу металлоконструкций и вывозу лома. ЛОМ24 – одна из крупнейших компаний, специализирующихся на переработке черного и цветного металла. Работаем в Москве и области.

   Оказываем полный комплекс услуг, вывоз металлолома и демонтаж металлоконструкций. Условия: Чтобы сдать лом в наши ПЗУ, стоит обратить внимание на ряд требований к металлу: НЕ принимается металлолом, обладающий радиационным фоном, люки, военный лом. Работаем с любой формой собственности, наличная и безналичная форма оплаты. Лицензированная деятельность, заключаем договора. Возникли сложности с оценкой лома? Требуется консультация специалиста? Позвоните нам!

   У нас самые выгодные цены на прием черных и цветных металлов! Нашли цены выше? Мы пересмотрим предложение! Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы ЛОМ24 поможет пройти путь обременяющих вас отходов до реальных доходов. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Ваш «ЛОМ24»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar