Меню
Назад » » »

Фотографии!


http://miralboma.ru
Написать автору
8 926 161 41 56,
Мы создаем неповторимые

Выпускные Альбомы в Москве и Московской области!





Каждый класс имеет возможность выбрать несколько дизайнов, соответствующих вашему бюджету. Но то, что объединяет всех, это восторг родителей и выпускников от сотрудничества с нами. Наши менеджеры всегда на связи для ответа на все вопросы. Профессиональная команда фотографов гарантирует атмосферу веселья и классное настроение во время фотосессии. Разнообразный реквизит позволяет каждую фотографию сделать по-настоящему уникальной. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому классу и каждому ученику, помогая им получить идеальный портрет, а затем подсказываем, как выбрать цитаты для выпускного альбома. Работая с нами, родители могут быть уверены, что в готовой фотокниге будут сохранены самые яркие воспоминания выпускника.

Почему клиенты выбирают именно нас?

Творческий подход: для каждой съемки мы разрабатываем новые идеи и предлагаем интересный реквизит. Таким образом, ваш выпускной альбом станет по-настоящему особенным.

Фотографии с друзьями, а не просто с кем-то.

За качество наших альбомов отвечает не один человек, а целая команда - самые внимательные менеджеры, фотографы, ассистенты, ретушеры. Наш коллектив на одной волне с выпускниками, а ответственные менеджеры всегда на связи с родителями, готовыми ответить на все вопросы.

Мы используем отработанные методики, которые позволяют нам сократить сроки создания и производства выпускных альбомов, и в то же время уделять каждому выпускнику больше времени в процессе съемки.

Для заказа выпускных альбомов для вашего класса вы можете связаться с нами через сообщения группы или написать по номеру: 8 926 161 41 56, Ватцап есть на этом номере.
miralboma.ru
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar