Меню
Назад » » 2014 » ЯНВАРЬ » 13

Madonna

 Мадонна 




Мадонна Луиза Чикконе (англ. Madonna Louise Ciccone) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, кинорежиссёр, сценарист, предприниматель и филантроп. Родилась 16 августа 1958 в городе Бэй-Сити на Среднем Западе США. В 1978 году переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе, позднее стала участницей рок-групп и сольной исполнительницей собственного материала.
Мадонна постоянно «изобретала заново» свою музыку и образ и стала примером женщины-музыканта, которая смогла сделать успешную карьеру в сотрудничестве с крупным лейблом, сохранив при этом творческий и финансовый контроль. Певица достигла огромной популярности, выходя за привычные для мейнстрима границы тематики текстов лирики и образов видеоклипов, ставших неотъемлемой частью MTV. Её песни в основном получают положительные отзывы музыкальных критиков, хотя и часто вызывают полемику, так как в них затрагиваются темы расизма, половой дискриминации, религии, политики, секса и насилия. В 1982—2009 годы Мадонна сотрудничала с лейблами под руководством Warner Bros. Records, где в 1983 году вышел её дебютный альбом с одноимённым названием. На счету автора/певицы большое число успешных альбомов и 7 премий Грэмми, в том числе в престижных номинациях за альбомы Ray of Light (1998) и Confessions on a Dance Floor (2005). У Мадонны множество других наград и хитов, достигших первого места главных музыкальных чартов, среди который песни «Like a Virgin» (1984), «La Isla Bonita» (1986), «Like a Prayer» (1989), «Vogue» (1990), «Frozen» (1998), «Music» (2000), «Hung Up» (2005) и «4 Minutes» (2008).
Мадонна считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтверждённых продаж. Time причислил её к списку «25 женщин прошлого столетия, обладающих наибольшей властью» ввиду её влияния на современную музыку. Мадонна — самая продаваемая рок-исполнительница 20-го века по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний и вторая по продажам исполнительница в Соединённых Штатах, где имеет в активе 64.5 миллиона сертифицированных продаж альбомов. Billboard считает певицу самым успешным артистом за всю историю звукозаписи среди сольных певиц и певцов. По информации NY Post состояние певицы на 2013 год превышает 1 млрд. долларов, но по мнению журнала Forbes эта цифра не учитывает пятидесятипроцентный налог. Концертный тур певицы 2008—09 годов Sticky & Sweet Tour занимает первое место по доходам среди сольных исполнителей за всю историю. В мировой прессе Мадонну иногда называют «королевой поп-музыки». В 1997 году певица получила Золотой глобус за роль в мюзикле «Эвита», однако в 2000 году антипремия Золотая малина назвала её худшей актрисой 20-го века. Фильмы Мадонны в качестве режиссёра и сценариста «Грязь и мудрость» и «МЫ. Верим в любовь» были разгромлены критикой и получили ограниченный прокат в кинотеатрах.

Дети: Лурдес Мария Чикконе-Леон, Рокко Джон Ричи, Дэвид Банда Чикконе-Ричи, Чифундо Мерси Джеймс Чикконе
Фильмы: МЫ. Верим в любовь, Тело как улика, Эвита, Унесённые, Их собственная лига, Напрасные поиски Сьюзен, Шанхайский сюрприз, Кто эта девчонка?, Лучший друг, Дик Трейси, Артур и минипуты, Грязь и мудрость, Четыре комнаты, Конкретная жертва, Опасная игра, Ищейки с Бродвея, Тени и туман, Зрительный поиск, Я есть, потому что мы есть, Девушка № 6, С унынием в лице
Супруг: Гай Ричи (в браке 2000 г.–2008 г.), Шон Пенн (в браке 1985 г.–1989 г.)

ДЕПУТАТЫ ГД РФ ФОТО СПИСОК
1 ) ( 2 ) ( 3 ) ( 4 ) ( 5 ) ( 6 ) ( 7 ) ( 8 ) ( 9 ) ( 10 )
СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ. ФОТО. СПИСОК 1 ) ( 2 )

Риелторы нашего агентства помогут Вам решить, любую Вашу проблему и избежать

многочисленные трудности в операциях с НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Телефон 8 920 362 32 54.

( Внушительная БАЗА ДАННЫХ купли-продажи недвижимости )

Опытные и квалифицированные юристы ждут Ваших обращений. Телефон 8 920 362 32 54.

Травин Сергей Васильевич. Адвокат. Председатель коллегии адвокатов

"Травин и Партнеры" Тел.: 8 920 362 32 54 

Полезная Информация ССЫЛКИ

\\\ Купить землю \\\ Продать землю \\\ Купить дом \\\ Продать дом \\\

МИНИ-ПОИСК

\\\предприятие\\\агентство\\\компания\\\фирма\\\учреждение\\\

\\\завод\\\фабрика\\\общество\\\товарищество\\\холдинг\\\магазин\\\

\\\агентство недвижимости\\\рекламное агентство\\\туристическое агентство\\\

\\\кадровое агентство\\\страховая компания\\\строительная компания\\\

\\\транспортная компания\\\управляющая компания\\\коллегия адвокатов\\\

\\\администрация\\\юридическая фирма\\\правительство\\\


СУБЪЕКТЫ РФ (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8)


Теги
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar