ГЛАВНАЯ | | ВХОД ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Гость | RSS   
MENU SITE
ИЩУ РАБОТУ
ПОЭТ И ПИСАТЕЛЬ
ВАШЕ МНЕНИЕ
Я ВИЖУ СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
Всего ответов: 1477
ПАТРИАРХИЯ
РУССКАЯ
ПРАВОСЛАВНАЯ
ЦЕРКОВЬ

МОСКОВСКАЯ ПАТРИАРХИЯ

119034, Москва, Чистый пер., 5
Телефон: (495) 637-43-18
E-mail: info1@patriarchia.ru
САЙТ: PATRIARCHIA.RU
СТАТИСТИКА
ОНЛАЙН: 12
ГОСТЬ: 12
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: 0

   
Главная » 2012 » АПРЕЛЬ » 22 » Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова. ЧувГУ
11:02
Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова. ЧувГУ
Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова. ЧувГУ 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15.  Телефон: (8352) 58-30-42 доп.24-55 Ректор – председатель Ученого совета agakov@chuvsu.ru, rektor@chuvsu.ru АГАКОВ Всеволод Георгиевич……......................................…..45-80-86 Приемная (Г-204)....……………..….................………...….................1102 Приемная (А-204)...........................................................................58-30-36 Проректор по научно-инновационной работе – заместитель председателя Ученого совета pro_nauch@chuvsu.ru АФАНАСЬЕВ Владимир Васильевич…..............................…....45-82-78 Приемная (А-209)..………………………...............……….................2038 Проректор по учебной работе – ученый секретарь Ученого совета  allamyas@chuvsu.ru АЛЕКСАНДРОВ Андрей Юрьевич……..........................…..…..58-51-36 Приемная (Г-206)...................................................................................1104 Проректор по воспитательной работе и безопасности Victorov@chuvsu.ru ВИКТОРОВ Олег Николаевич………................................……..58-46-04 Приемная (И-403)..………………………….....……….......................1106 Проректор по экономическим вопросам Econom2010@chuvsu.ru ИВАНОВА Алла Михайловна.......................................................58-52-93 Приемная (Г-213)………………………...............................................1105 Проректор по общим вопросам Kapranov@chuvsu.ru КАПРАНОВ Виктор Иванович.....…......…..............................…58-09-47 Приемная (Г-212)…...……………………..............……......................1107 Проректор по административно-хозяйственной работе Shuverov@chuvsu.ru ШУВЕРОВ Владимир Борисович.................................................58-33-65 Приемная (Г-208)...................................................................................2014 Советник ректора chedrin@chuvsu.ru ЩЕДРИН Владимир Александрович…....................................…45-24-96 Приемная (А-104)..................................................................................2500 Помощник ректора по общим вопросам sws71@vail.ru САЗОНОВ Сергей Всеволодович.................................................58-36-63 (Г-209) Помощник проректора по научно-инновационной работе, координатор диссертационных советов ppnir@chuvsu.ru МИХАЙЛОВА Светлана Юрьевна...............................................58-53-62 (А-101) Главный бухгалтер buh@chuvsu.ru СТЕПАНОВА Татьяна Геннадьевна.............................................58-30-46 (К-209) Начальник юридического отдела tasakov@mail.ru ТАСАКОВ Сергей Владимирович………..............…..............…58-06-86 (Г-208) Председатель профкома сотрудников и преподавателей profkom2011@chuvsu.ru РЯБИНИНА Элина Николаевна…...........................….....(58-11-41) 2088 (К-101) Председатель профкома студентов и аспирантов  profkom-uni@yandex.ru ЯДУРКИН Илья Николаевич…………...…......................(58-50-98) 2091 (И-108) Председатель Студенческого совета k102@mail.ru ИВАНОВ Александр Владимирович………....…............(58-50-98) 2092 (К-102) КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА fizkult@chuvsu.ru Заведующий ОЛЕНКИН Юрий Владимирович......................................(58-11-41) 2433 (К-303) Преподавательская (корпус «Г»).........................................................2473 Преподавательская (корпус «Е»)………...............…...…(58-18-64) 4125 Преподавательская (корпус «М»)....…….…..............…..(45-00-48) 5139 Преподавательская (спорткомплекс)...............................(45-53-09) 3702 ФАКУЛЬТЕТ ЧУВАШСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И КУЛЬТУРЫ chuvfil@chuvsu.ru Декан РОДИОНОВ Виталий Григорьевич…..........................…(45-03-37) 3100 (1-415) Деканат (1-409)………………………………........................………3101 Кафедра чувашского языкознания и востоковедения имени М.Р. Федотова Заведующий СЕРГЕЕВ Виталий Иванович….…………...…...............................…3102 (1-429) Кафедра чувашского и сравнительного литературоведения Заведующий РОДИОНОВ Виталий Григорьевич………….................................…3103 (1-413) Диссертационный совет (1-416).......................................................3107 Кафедра культурологии и межкультурной коммуникации Заведующий МЫШКИНА Альбина Федоровна …......…....................................…3105 (1-431) Преподавательская (1-427)..................................................................3106 ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ isfak@chuvsu.ru Декан ЯКЛАШКИН Морис Николаевич…….....................……(45-39-66) 3250 (3-213) Деканат (3-105)……………………………...................…….………3251 Кафедра музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано Заведующая САПРИКО Марина Станиславовна……….............................………3252 (3-215) Кафедра вокального искусства Заведующий КОНДРАТЬЕВ Станислав Алексеевич……………...................……3251 (3-211) Кафедра инструментального исполнительства Заведующая ИВАНОВА Наталия Ивановна………………..………...............……3254 ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ jourfak@chuvsu.ru Декан ДАНИЛОВ Анатолий Порфирьевич……..............…..….(45-81-20) 3200 (1-417) Деканат (1-437).......…………..…………………..............…….……3201 Редакционно-издательский центр (1-418)......……......................…..3200 Кафедра средств массовой информации и публицистики Заведующий ДАНИЛОВ Анатолий Порфирьевич…………………...................…3202 (1-421) Кафедра литературного редактирования и стилистики Заведующий ..................................................…………...................................………3204 (1-414) Кафедра электронных средств массовой информации и рекламы Заведующая БУДНИЧЕНКО Лариса Александровна.…………................……….3205 (1-424а) ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ filolog@chuvsu.ru Декан КОРНИЛОВ Геннадий Емельянович…...................…….(45-93-90) 3150 (1-402) Деканат (1-401)…...………..…………………..............……….........3151 Кафедра русского языка им. М.М. Михайлова Заведующий МЫШКИН Зиновий Филиппович……….................……..................3152 (1-523) Кафедра общего и сравнительно-исторического языкознания Заведующий КОРНИЛОВ Геннадий Емельянович……………..............……....…3153 (1-403) Кафедра русской литературы Заведующий АРТЕМЬЕВ Юрий Михайлович……………....…..............…………3154 (1-522) Кафедра зарубежной литературы Заведующая МИШИНА Лариса Алексеевна………………........................………3155 (1-524) Кафедра сопоставительной филологии и межкультурной коммуникации Заведующий ГУБАНОВ Алексей Рафаилович……………………..................……3156 (1-531) Кафедра русского языка как иностранного Заведующая АЛЕКСЕЕВА Аниса Павловна……………..............................…45-14-55 (М-341)....................................................................................................5122 ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ dekin@chuvsu.ru Декан ПРОКОШЕНКОВА Людмила Петровна..........................(45-15-01) 3501 (3-306) Деканат (3-306)....................................................................................3501 Кафедра романо-германских языков Заведующая АБРАМОВА Анжелика Геннадьевна…..........................................…3502 (3-308) Кафедра теории и практики перевода Заведующая ГЕЦКИНА Инна Борисовна………........…….................................…3504 (3-412) Кафедра иностранных языков № 1  Заведующая ПРОКОШЕНКОВА Людмила Петровна……..................(58-41-73) 4110 (Е-311) Преподавательская (Е-313)..................................................................4111 Преподавательская (Г-306)...............................................(58-46-00) 2013 Кафедра иностранных языков № 2 Заведующая МИХАЙЛОВА Эльвира Рифкатьевна………..............…(45-15-01) 3506 (1-430) Преподавательская (1-426)..................................................................3505 Преподавательская (М-319)..........................................…(45-14-55) 5123 ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕT Geo_his@chuvsu.ru Декан ШИРОКОВ Олег Николаевич.....……………...............…(45-01-67) 3350 Заместитель декана по направлению «История» КОДЫБАЙКИН Сергей Николаевич Заместитель декана по направлению «География» КАЗАКОВ Николай Александрович (1-501а).................................................................................(45-26-53) 3300 Деканат………………………………………………................…….3301 (1-501) Кафедра физической географии и геоморфологии Заведующая НИКОНОРОВА Инна Витальевна………..….................................…3302 (1-411) Кафедра экономической и социальной географии Заведующий АРХИПОВ Юрий Романович……………...................................……3303 (1-500) Кафедра природопользования и геоэкологии Заведующий ГАВРИЛОВ Олег Елизарович……...................……...............………3304 (1-424) Кафедра Отечественной истории имени А. В. Арсентьевой Заведующая ДЕМИДОВА Ида Ивановна…………....…...............……(45-81-53) 3352 (1-107) Кафедра археологии, этнографии и региональной истории Заведующий ПЕТРОВ Николай Аркадьевич………………................................…3357 (1-535) Преподавательская (1-515)..................................................................3354 Кафедра истории и культуры зарубежных стран Заведующая ИВАНОВА Татьяна Николаевна………...…..............…....................3355 (1-509) Кафедра архивоведения и документоведения Заведующий ХАРИТОНОВ Михаил Юрьевич……………………..............……...3356 (1-507) ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ dekanatu@chuvsu.ru Декан ИВАНОВА Елена Витальевна...............…..........................……..45-12-04 (1-203).....................................................................................................3401 Заместители декана (1-235)...................................................................................(45-01-15) 3403 Деканат дневного отделения……………..................……...............3404 Деканат заочного и вечернего отделений (3-406)………...................................................................…(58-01-45) 3456 Кафедра гражданско-правовых дисциплин Заведующая ИВАНОВА Елена Витальевна...................................……(45-01-15) 3405 (2-206) Кафедра уголовно-правовых дисциплин Заведующий ТАСАКОВ Сергей Владимирович..…..............…....……...................3406 Преподавательская (3-304)..................................................................3408 Криминалистическая лаборатория.....................................................3407 (3-107) Кафедра теории и истории государства и права Заведующий ПРОКОПЬЕВА Надежда Викторовна.....…...…...............(45-03-20) 3452 (3-408) Кафедра публичного права Заведующая АЛЕКСАНДРОВ Андрей Юрьевич...…..............…….…...................3450 (3-411) Кафедра адвокатуры Заведующий КЛИШИН Алексей Александрович....................................................3450 (3-411) ЮРИДИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Руководитель СОШКО Ирина Александровна....................................................40-07-86 (1-130) ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ phiz-matdek@chuvsu.ru Декан ИВАНИЦКИЙ Александр Юрьевич..….....................…..(45-56-00) 3600 (1-302) Деканат…………………………………………............…….………3601 (1-303) Кафедра высшей математики Заведующий АГАКОВ Всеволод Георгиевич………...................…......(45-21-24) 2475 (К-401) Преподавательская (К-404).................................................................2471 Кафедра теоретической механики имени С. Ф. Сайкина  Заведующий САБИРОВ Анатолий Саматович..…….........................…..................2467 (К-403) Кафедра системного анализа и математического моделирования Заведующий СЕМЕНОВ Юрий Матвеевич…………............................(45-03-01) 3555 (1-331) Преподавательская (1-327).........................................………………………................……3556 Лаборантская (1-307)…………..............….............................................................…..3552 Кафедра прикладной математики Заведующий ШАБУНИН Леонид Васильевич….……….................................……3554 (1-317) Кафедра актуарной и финансовой математики Заведующий ИВАНИЦКИЙ Александр Юрьевич…………….......................……3558 (1-326) Кафедра общей физики Заведующий МИТРЮХИН Леонид Кириллович……….......................(45-24-67) 7113 (Т-114) Преподавательская (Т-116)..................................................................7112 Лаборатория атомно-электронной спектроскопии (1-200)…...........................................................................…(45-56-00) 3613 Лаборатория физической электроники (1-217)……………......…...3616 Лаборатория прикладной физики (1-124)..…..........…...............……3615 Лаборатория физической электроники (1-217)...…..….............…...3605 Кафедра теплофизики Заведующий АБРУКОВ Виктор Сергеевич…………………..............................…3602 (1-225) Заведующий лабораториями (1-226)...…................................………3608 Лаборатория ТМО (1-218).………………………..............................3609 Лаборатория низкотемпературной плазмы.........................................3610 Курс медицинской физики (М-129)....................................(45-00-69) 5129 Кафедра теоретической и экспериментальной физики Заведующий ТЕЛЕГИН Геннадий Гаврилович……..........................…(45-56-00) 3603 (1-226) Заведующий лабораториями (1-134)……………………...............…3604 Преподавательская (1-129)…......………………………................…3606 ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ dekd@chuvsu.ru Декан ЯКОВЛЕВ Анатолий Егорович.....................................................58-31-68 (Е-206).....................................................................................................4101 Деканат дневного отделения (Е-204б)…....…...............(45-84-51) 4102 Деканат заочного отделения (Е-204а)…….................................…4103 Кафедра экономической теории Заведующий ..........................................................……...............................…….58-36-30 (Е-103).....................................................................................................4130 Заместитель заведующего ЯКОВЛЕВ Георгий Ермолаевич…………........................(58-37-61) 4118 (Е-205) Кафедра мировой экономики Заведующий ЕФРЕМОВ Николай Александрович................................(45-94-57) 4123 (Е-201в) Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Заведующий БРУСОВ Александр Геннадьевич…...................……......(58-41-73) 4108 (Е-308) Кафедра региональной экономики и предпринимательства Заведующий ЯКОВЛЕВ Анатолий Егорович…………..................…...(58-41-98) 4115 (Е-310) Кафедра финансов, кредита и статистики Заведующая РЯБИНИНА Элина Николаевна……………....................(58-41-89) 4113 (Е-304) Кафедра информационных систем Заведующая МИТРОФАНОВ Евгений Петрович...….......................…(58-67-95) 4129 (Е-406) Информационно-вычислительный сектор Начальник СМИРНОВ Александр Юрьевич.......................................(58-67-95) 4151 (Е-208а) Операторы………………………............…………...................……..4150 (Е-209) ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА dfbd@chuvsu.ru Декан РЯБИНИНА Элина Николаевна………..............….…............….45-84-49 (Е-108а)...................................................................................................4121 Деканат…...............................…....................................................58-06-90 (Е-108) Кафедра государственного и муниципального управления Заведующая ИВАНОВА Алла Михайловна...........................................(58-34-68) 4107 (Е-410) Кафедра менеджмента и маркетинга Заведующая ЛЕОНТЬЕВА Ирина Анатольевна……..............….......................…..4106 (Е-114) Отделение по сокращенной форме обучения Специалисты.......................................................................(58-41-67) 4114 (Е-110) ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ И ПСИХОЛОГИИ fuip@chuvsu.ru  Декан КАДЫШЕВ Евгений Николаевич………..............…...…(45-20-31) 2400 (О-101) Деканат………………………....................................………….……2401 (О-108) Кафедра социальной и клинической психологии Заведующий НИКОЛАЕВ Евгений Львович...…...........................….......………...2402 (О-129) Кафедра отраслевой экономики Заведующий КАДЫШЕВ Евгений Николаевич……................................…….…..2056 (О-111) Кафедра управления качеством и конкурентоспособности Заведующий ЧАЙНИКОВ Валерий Николаевич…….................................…...…..2057 (О-110) Кафедра философии и методологии науки Заведующий СОЛОНИН Юрий Никифорович...................................................45-21-29 (Бизнес-Плаза-702) Заместитель заведующего кафедрой МУКИН Владимир Антонович.....................................................45-21-29 Преподавательская (3-403)............……....................……(45-39-66) 3755 Кафедра педагогики и развития образования Заведующий ИВАНОВ Владимир Николаевич……...............……...…(45-39-66) 3756 (1-425) МЕДИЦИНСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (корпуса «М», «П», «Л», «С», учреждения здравоохранения) mediki@chuvsu.ru Декан МАРКОВ Дмитрий Сергеевич........…..................................……45-26-97 (М-113) Заместитель декана по учебной работе СТРУЧКО Глеб Юрьевич................…..................................……45-26-97 (М-113) Деканат по специальности «Лечебное дело»  (М-117)..........……..…......….......................................................…45-17-39 Деканат по специальности «Педиатрия»  (М-115).............................................................................................45-20-79  Деканат по специальности «Стоматология»  (М-119).............................................................................................45-21-22  Кафедра факультетской терапии Заведующий МАРКОВ Дмитрий Сергеевич….....….................................……45-17-39 (М-113 // БСМП // Городская клиническая больница № 1) Кафедра нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией  Заведующая МЕРКУЛОВА Лариса Михайловна………..............................…45-56-60 (П-309) Преподавательская (П-107)……………...........................(45-17-19) 5107 Кафедра общей и клинической патологии с курсом судебной медицины Заведующий ИВАНОВ Леонид Николаевич………..................…….…(45-66-88) 5111 (М-223) Преподавательская (М-217)................................................................5112 Профессор МАЛЫШЕВ Игорь Иванович………...….......................5108 (П-205) Преподавательская (П-203).................................................................5109 Профессор ПАВЛОВА Альбина Захаровна…………….(45-93-17) 5121 (С-300) Кафедра нормальной физиологии имени В.С. Куприянова Заведующий КУПРИЯНОВ Сергей Владиленович……...............…….(45-00-69) 5110 (М-207) Преподавательская (М-211)..................................................................5124 Кафедра медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии Заведующий САПОЖНИКОВ Сергей Павлович...................................(45-20-62) 5127 (М-347) Заведующая курсом ЕФЕЙКИНА Надежда Борисовна…….....................……...................5113 (М-309) Преподавательская (М-349)................................................................5128 Кафедра общей хирургии Заведующий КАТАНОВ Евгений Степанович………….........…….45-17-39 (деканат) (Городская клиническая больница № 1) Кафедра факультетской хирургии (Республиканская клиническая больница) Заведующий АРСЮТОВ Владимир Петрович...……............................(58-21-51) 1073 Кафедра госпитальной хирургии № 1 Заведующий ВОЛКОВ Владимир Егорович……………......................…….…23-53-17 (Больница скорой медицинской помощи,3 этаж, кабинет профессора) Кафедра госпитальной хирургии № 2 Заведующий ДОЛГОВ Игорь Юрьевич.............................................45-17-39 (деканат) (Республиканский онкологический диспансер) Профессор ГАЗЫМОВ Минвалей Мингалеевич……............….……58-21-51 (1078) (Республиканская клиническая больница, хирургический корпус, 6 этаж) Кафедра профилактической медицины Заведующая ТОЛМАЧЕВА Наталия Викентьевна...….........................(45-00-69) 5114 (М-224) Преподавательская (М-239)……………….......…….........................5115 Кафедра фармакологии Заведующий КОКУРКИН Геннадий Васильевич……...............………(45-14-55) 5116 (М-403) Преподавательская (М-409)……………………............…................5117 Кафедра травматологии и ортопедии Заведующий БОЙКОВ Валерий Петрович…………...................….45-17-39 (деканат) (Городская клиническая больница строителей) Кафедра пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики  Заведующая ДИОМИДОВА Валентина Николаевна…..............……….…….23-47-32 (Городская больница № 2, стационар, 4 этаж) Кафедра госпитальной терапии № 1 с курсом фтизиатрии  Заведующий САПЕРОВ Владимир Николаевич…………......………..(58-46-30) 1080 (Республиканская клиническая больница, терапевтический корпус, 1 этаж) Кафедра госпитальной терапии № 2 Заведующая КАРЗАКОВА Луиза Михайловна…..............……………...……44-82-89 (Поликлиника центральной городской больницы, кабинет 420) Кафедра детских болезней Заведующий КРАСНОВ Михаил Васильевич…………...............……….....…55-02-53 (Республиканская детская больница, поликлиника, этаж 1) Кафедра акушерства и гинекологии имени Г.М. Воронцовой Заведующая САМОЙЛОВА Алла Владимировна…………....................……58-05-03 (Республиканский перинатальный центр, 1 этаж) Кафедра экстремальной медицины Заведующий КАРАЛИН Александр Николаевич……...........................(45-93-17) 5118 (С-201) Преподавательская (С-206)………...…………...................….......…5119 Клиническая база...........................................................................23-53-14 (БСМП, этаж 4, отделение нейрохирургии) Кафедра детской хирургии Заведующий АКИНФИЕВ Александр Владимирович………..................……64-81-88 (Детский медицинский центр, 5 этаж) Кафедра функциональной и лабораторной диагностики Заведующий СТРУЧКО Глеб Юрьевич..................………................……...….58-66-58 (Республиканский диагностический центр, кабинет 402) Кафедра цитологии, эмбриологии и гистологии Заведующая ЛЮБОВЦЕВА Любовь Алексеевна……...........…...........(45-16-10) 5138 (М-327) Кафедра педиатрии, клинической иммунологии и аллергологии Заведующий РОДИОНОВ Владимир Анатольевич…………..................…….56-31-72 (Республиканская детская больница, поликлиника, этаж 1) Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Заведующий ТРУБИН Валерий Вячеславович…………...........................……44-39-79 (Больничный комплекс ЧЗПТ) Кафедра терапевтической стоматологии Заведующая КАРПУНИНА Антонина Вячеславовна...................................…50-99-13 (Отделение РКБ – Калинина, 106А, 1 этаж) Кафедра ортопедической стоматологии и ортодонтии Заведующий УРУКОВ Юрий Николаевич………......…….....63-54-51 (регистратура)  (Отделение РКБ – Калинина, 106А,2 этаж) Кафедра стоматологии детского возраста Заведующий ЛОСЕВ Андрей Владимирович........................................8-905-343-83-84 (Городская стоматологическая больница № 3) Кафедра биохимии Заведующая КЛЯШЕВА Раиса Ивановна……………...…....................(45-00-48) 5136 (М-425) Лаборантская (М-423)………………...........…...…......................….5137 Кафедра пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий  Заведующая НИКИТИНА Луиза Ивановна......................................45-21-22 (деканат) (Л-407) Кафедра психиатрии, медицинской психологии и неврологии Заведующий ГОЛЕНКОВ Андрей Васильевич.....................................8-905-197-35-25 (Республиканская психиатрическая больница, административный корпус, 3 этаж) Кафедра организации и экономики здравоохранения Заведующий ВИКТОРОВ Юрий Николаевич....................................................45-93-17 (Л-209) ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ chemdec@chuvsu.ru Декан НАСАКИН Олег Евгеньевич………………................….(45-24-68) 2300 (О-312а) Деканат (О-312)…………..........................…………...............……..2301 Кафедра органической и фармацевтической химии Заведующий НАСАКИН Олег Евгеньевич……………….........……...............……2300 Препараторская (О-405)......................................................................2302 Лаборатория НИР (О-324)...………………...……….…..............…..2303 Лаборатория ПЦСВ (О-419)…………………..........……..................2304 Лаборатория ТОС (О-422)...……………………..………..............…2305 Кафедра физической химии и высокомолекулярных соединений Заведующий КОЛЬЦОВ Николай Иванович…………..............……....(58-34-32) 2306 (О-215) Заведующий лабораториями (О-207)..………….............……...……2307 Лаборатория № 1 (О-220)………………………....…………………2308 Лаборатория № 2 (О-307)…………………...............…..............…...2309 Лаборатория № 3 (О-109)……………………………....................…2310 Кафедра общей, неорганической и аналитической химии Заведующий ЛЫЩИКОВ Анатолий Николаевич..……….................................….2311 (О-301) Препараторская (О-321)……………..………………...…………….2312 Лаборатория (О-320).........................................….……..............……2314 Лаборатория (О-406)……………….....…….…………..............……2316 Лаборатория (О-221)……….………..................…..............….……..2317 Препараторская (О-206)………….............................…….................2318 Кафедра химических технологий и защиты окружающей среды Заведующий ЛУКИН Петр Матвеевич…………………............…..............………2319 (О-402) Преподавательская (О-317)……………………….....................……2320 СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ strf@chuvsu.ru Декан ГРИГОРЬЕВ Николай Федорович...................…………..(62-45-96) 6100 (Н-209) Деканат дневного отделения (Н-208).……………..........…………6101 Заместитель декана по дневному отделению (Н-207) ИВАНОВА Наталия Васильевна.........................................................6102 Деканат заочного отделения (Н-210)….................…...(62-47-95) 6103 Заместитель декана по заочному отделению (Н-211) ВИКТОРОВА Светлана Станиславовна.............................................6104 Кафедра инженерных изысканий и материаловедения Заведующий ГРИГОРЬЕВ Николай Федорович……...............……......(62-00-75) 6110 (Н-310) Лаборатория (Н-307)............................................................................6109 Методический кабинет (Н-308)..........................................................6108 Преподавательская (Н-401)...............................................(62-42-02) 6121 Учебная лаборатория (Н-417)..............................................................6129 Кафедра строительных конструкций Заведующий ФЕДОРОВ Владимир Николаевич……...............…….....(62-00-75) 6127 (Н-301) Преподавательская (Н-218)………………………….............………6107 Преподавательская (Н-315)…………………...……..............………6122 Кафедра строительного производства и экономики строительства Заведующий БОГДАНОВ Василий Филиппович…...............................(62-55-31) 6113 (Н-408) Преподавательская (Н-407).…………………………........…………6114 Методический кабинет (Н-410)..........................................................6115 Кафедра теплотехники и гидравлики Заведующий ТАРАСОВ Вячеслав Ильич………………...............…….(62-00-75) 6124 (Н-201) Преподавательская (Н-202).................................................................6130 Лаборатория (Г-010)…………………........................…..(45-39-39) 2524 Кафедра архитектуры Заведующий ЛУКИЯНОВ Сергей Пантелеймонович……................…(62-42-02) 6128 МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ msf68@chuvsu.ru Декан КУЗНЕЦОВ Юрий Порфирьевич………...........................……...45-21-93 (Т-214а) Деканат дневного отделения.............……….....………(45-38-08) 7101 (Т-214)  Деканат заочного отделения..............…………….......................…7102 (Т-216)  Кафедра технологии машиностроения Заведующий ЯРМОЛОВИЧ Валерий Иосифович…….….................................…..7103 (Т-230) Преподавательская (Т-232)..................................................................7121 Лаборатория КМП (Т-233)..................................................................7118 ОНИЛКОМ  Научный руководитель ШАЛУНОВ Евгений Петрович.....................................................45-39-48 (Т-412) Приемная (Т-408)................................................................(45-38-09) 7120 Научные сотрудники (Т-103)...............................................................7115 Лаборатория (Т-308)............................................................................7119 Кафедра металлорежущих станков и инструментов Заведующий САЛОВ Петр Михайлович…………...………..................(45-24-67) 7104 (Т-202) Преподавательская (Т-203)..................................................................7122 Кафедра технологии роботизированного производства Заведующий СМИРНОВ Валентин Михайлович……….................................……7105 (Т-409) Преподавательская (Т-416)..................................................................7124 Кафедра деталей машин и прикладной механики Заведующий АВРЕЛЬКИН Владимир Александрович…….........……(45-39-39) 7106 (Т-112) Кафедра начертательной геометрии и черчения Заведующий ПАВЛОВ Владимир Алексеевич………...…...............….(45-39-39) 7107 (Т-418) Преподавательская (Т-424)..................................................................7123 Кафедра промышленного менеджмента и сертификации Заведующий КОРТУНОВ Игорь Михайлович……………..............….(45-24-67) 7108 (Т-209) Кафедра технологий металлов и литейного производства Заведующий ЕВЛАМПИЕВ Анатолий Александрович…..............…..(45-39-39) 7110 (Т-312) Преподавательская (Т-001).......……………..…….............…………7111 ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ eefdec@chuvsu.ru Декан КОКОРЕВ Николай Алексеевич…..........................…..…(58-46-00) 2501 (Г-307а) Деканат………………………………...............................…..………2501 (Г-307) Кафедра теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики (корпус «В») Заведующий НУДЕЛЬМАН Года Семенович..................……………..............58-19-85 (В-213) Преподавательская (В-211)…………….…......................(58-46-00) 2503 Заведующий лабораториями (В-219)………………..............………2504 Лаборатория микропроцессорных систем..………….............……..2506 (В-217) Лаборатория автоматики и телемеханики.......................................2507 (Б-203) Лаборатория цифровой релейной защиты.........….….............……..2509 (Б-201) Кафедра электроснабжения промышленных предприятий имени А.А. Федорова БАЗОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ Заведующий кафедрой – директор центра КОВАЛЕВ Владимир Геннадьевич..………..............…...(58-46-00) 2510 (Б-209а) Преподавательская (Б-209)………………………..................………2511 Заведующий лабораториями (Б-208)………………………...........…2512 Лаборатория энергоресурсосбережения..…....………..............……2513 (Б-213) Лаборатория переходных процессов (Б-108)………….…....………2514 Лаборатория НИР по РЗА (Б-215)……………….....................…….2515 Лаборатория энергоэлектроники (Б-109)…………….............…….2516 Лаборатория стандартизации и сертификации электрических установок (Б-207)…………..................................…..2517 Кафедра теплоэнергетических установок Заведующий АФАНАСЬЕВ Владимир Васильевич……...............……(58-46-00) 2518 (Д-106) Преподавательская (Д-108)………………………………...……..…2519 Лаборатория специальных дисциплин.................................................2436 (Д-107а) Кафедра безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии Заведующий РЕЗЮКОВ Игорь Васильевич………………...................(58-46-00) 2520 (Д-304) Документовед (Д-302)…………………………………........…..……2521 Заведующий лабораториями.………………....………..............…….2522 (Д-201) Лаборатория (Д-303)…..........................................………..…………2523 ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ etf@chuvsu.ru Декан АЛЕКСЕЕВ Николай Константинович…..................................(58-36-02) (Г-404а) Деканат…………………………………..……...............................…2601 (Г-404) Кафедра электрических и электронных аппаратов Заведующий ЕГОРОВ Евгений Григорьевич………….....................…(58-36-02) 2602 (Д-405а) Лаборатория программного обеспечения (Д-410).........……....……2603 Лаборатория микропроцессорной аппаратуры (Д-409).…….…….2604 Лаборатория силовых электрических аппаратов (Д-206)...………2605 Кафедра электромеханики и технологии технического производства Заведующий СЛОНИМСКИЙ Сергей Деодорович….....…...............…(58-36-02) 2607 (Ж-109) Лаборатория электромеханики и электротехники (Б-117)….....…2608 Научная лаборатория (О-003)………………..........……...............…2609 Кафедра систем автоматического управления электроприводами Заведующий ЛАЗАРЕВ Сергей Александрович……….....................…(58-36-02) 2610 (В-307) Преподавательская (В-205)…………...........……..............…………2611 Заведующий лабораториями (В-202).…………………............….…2612 Лаборатория (В-106).…………………………....…….…..............…2613 Кафедра автоматизированных электротехнологических установок и систем Заведующий ТЕРЕХОВ Валерий Петрович……….....................….......(58-36-02) 2614 Преподавательская (К-112)……………………...........…………..…2615 Мастерская (К-104)..............................................................................2616 ФАКУЛЬТЕТ РАДИОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ frte@chuvsu.ru Декан ОХОТКИН Григорий Петрович……….....................…...(58-12-59) 2700 (Г-413а) Деканат (Г-413)…………………………........…................................2701 Кафедра радиотехники и радиотехнических систем Заведующий ПРЯНИКОВ Виссарион Семенович………….............................58-79-50 (Г-312) Преподавательская (И-111)…………………...........……(58-12-59) 2703 Лаборатория телевидения (И-113)……..………………...............…2704 Лаборатория передающих устройств (И-209)……................……..2705 Центр по изучению контроллерной техники (И-107)………....……2706 Кафедра промышленной электроники Заведующий БЕЛОВ Геннадий Александрович………..…...............…(58-12-59) 2707 (В-309) Заведующий лабораториями (В-307)……………..........................…2710 Лаборатория НИР (В-313)…………………………….…..............…2712 Кафедра управления и информатики в технических системах Заведующий АФАНАСЬЕВ Александр Александрович…..................................…2714 (Б-113) Лаборатория (Б-110)..............................................................................2713 Центр учебных компьютерных технологий Директор ГИЛЬДЕНБЕРГ Борис Моисеевич......................................................2032 (Б-310) Кафедра телекоммуникационных систем и технологии (корпус «З») Заведующий АНДРЕЕВ Всеволод Владимирович...................................................2466 («З»-106) ФАКУЛЬТЕТ ДИЗАЙНА И КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ dikt@chuvsu.ru Декан ЖЕЛТОВ Валериан Павлович…………….......................(45-88-78) 2801 Деканат…………………………………..…..…...............…………..2801 (Г-406) Кафедра дизайна Заведующая КОКЕЛЬ Светлана Васильевна..………….…..............................45-20-93 (Бизнес-Плаза, кабинет 709) Преподавательская («З»-410)............................................(45-88-78) 2097 Лаборатория рисунка (Ж-116).............................................................2803 Кафедра компьютерных технологий Заведующий ЖЕЛТОВ Валериан Павлович……………..........................................2800 («З»-205) ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ fivt@chuvsu.ru Декан КАЛМЫКОВ Багдат Минналимович…………...........................58-01-45 (Б-303) Деканат (Б-100)………………………..........................…(58-14-17) 2201 Кафедра вычислительной техники Заведующий  КАЛМЫКОВ Багдат Минналимович……..........................................2202 Преподавательская (Б-307)………………………..........……………2203 Материальная (Б-316)…………....................…......................………2204 Сектор технического обеспечения (Б-311а)……………….....…......2206 Интернет-лаборатория (Б-304а)…………………………....………2207 Инженеры (Б-311).................................................................................2210 Кафедра математического и аппаратного обеспечения информационных систем Заведующий  АРТЕМЬЕВ Иосиф Тимофеевич…………................................…….2208 (В-203) Заведующий лабораториями (Б-103)...................................................2508 ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА АЛАТЫРСКИЙ ФИЛИАЛ (Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Московская, д. 30) alat_chuvsu@mail.ru Директор ЕГОРОВ Евгений Григорьевич………................…….(8-835-31) 2-04-36 Приемная……………........…………………............….(8-835-31) 2-20-75 БАТЫРЕВСКИЙ ФИЛИАЛ (Чувашская Республика, с. Батырево, ул. Ленина, д. 8) bat_filial@cbx.ru Директор ЛЯЛИНА Людмила Васильевна……….................…..(8-835-32) 2-28-49 Приемная……………………...…………….............….(8-835-32) 2-18-79 Чуваш-Ишакский Дом Знаний....................................(8-835-32) 3-92-26 КАНАШСКИЙ ФИЛИАЛ (Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Чкалова, д. 3) kanfilchgu@mail.ru Директор ВОЛКОВ Борис Иванович………………….............…(8-835-33) 2-32-14 Приемная………………………………...…............…..(8-835-33) 2-22-13 КАЗАНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО (Республика Татарстан, г. Казань, ул. П. Коммуны, д. 14) kazchgu@telebit.ru Директор Яковлев Константин Геннадьевич…………….............(8-843) 293-93-75 Учебная часть...…………………………………….......(8-843) 293-93-78 СТЕРЛИТАМАКСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. 23 Мая, д. 20) chuvsu-bash@yandex.ru Директор Орлов Георгий Захарович……………..........………..(8-834-73) 43-40-63 Приемная.........................................................................(8-347-3) 41-10-11
Просмотров: 2892 | Добавил: CIKUTA | Теги: Чувашский, ЧувГУ, госуниверситет, им. И.Н. Ульянова
 
ПОДЕЛИТЬСЯ / РАЗМЕСТИТЬ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ СОЦ СЕТИ

Всего комментариев: 0
avatar

ВАШ КОММЕНТАРИЙ / YOUR COMMENT | ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТЬ / SIGN IN VIA SOCIAL NETWORK
ПОИСК
ВХОД НА САЙТ
БАННЕР
СОЗДАНИЕ БАННЕРОВ


ВСЕХ ВИДОВ И ТИПОВ
ОТ ПРИМИТИВА
ДО ЭКСКЛЮЗИВА
НОМИНАЦИЯ

 НОМИНАЦИЯ 
ДЛЯ РЕФЕРАТОВ

Жизнь / Рождение / Смерть / Пространство / Место / Материя / Время / Настоящее / Будущее / Прошлое / Содержание / Форма / Сущность / Явление / Движение / Становление / Абсолютное / Относительное / Абстрактное / Конкретное / Общее / Единичное / Особенное / Вещь / Возможность / Действительность / Знак / Знание / Сознание / Означаемое / ОзначающееИскусственное / Естественное / Качество / Количество / Мера / Необходимое / Случайное / Объект / Субъект / Самость / Человек / Животное / Индивид / Личность / Общество / Социальное / Предмет / Атрибут / Положение / Состояние / Действие / Претерпевание / Понятие / Определение / Центр / Периферия / Вера / Атеизм / Априорное / Апостериорное / Агент / Пациент / Трансцендентное / Трансцендентальное / Экзистенциальное / Добро / Зло / Моральное / Нравственность / Прекрасное / Безобразное / Адекватное / Противоположное / Разумное / Безумное / Целесообразное / Авантюрное / Рациональное / Иррациональное / Здоровье / Болезнь / Божественное / Дьявольское / Чувственное / Рассудочное / Истинное / Ложное / Власть / Зависимость / Миролюбие / Конфликт / Воля / Потребность / Восприятие / Влияние / Идея / Философия / Гармония / Хаос / Причина / Следствие / Игра / Реальное / Вид / Род / Внутреннее / Внешнее / Инструмент / Использование / Цель / Средство / Модель / Интерпретация / Информация / Носитель / Ирония / Правда / История / Миф / Основание / Надстройка / Культура / Вульгарность / Либидо / Апатия / Любовь / Ненависть / Цинизм / Надежда / Нигилизм / Наказание / Поощрение / Научность / Оккультизм / Детерминизм / Окказионализм / Опыт / Дилетантизм / Отражение / Этика / Парадигма / Вариант / Поверхность / Глубина / Понимание / Неведение / Предопределение / Авантюра / Свобода / Зависимость / Смысл / Значение / Структура / Материал / Субстанция / Акциденция / Творчество / Репродукция / Теория / Практика / Тождество / Различие 
 
ХРАМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ
Храм Святой Троицы
HRAMTROITSA.RU
ИВАНОВО-ВОЗНЕСЕНСКАЯ 
ЕПАРХИЯ
РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ 
ЦЕРКОВЬ


Контакты :
Адрес Епархиального
управления:
153000 Иваново,
ул. Смирнова, 76
Телефон: (4932) 327-477
Эл. почта:
commivepar@mail.ru
Для официальной:
iv.eparhiya@gmail.com
Епархиальный склад:
Телефон: (910) 668-1883
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

МИТРОПОЛИТ ИОСИФ
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ
РАССКАЗАТЬ О ПРОБЛЕМЕ
 
 
ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО
 
 
ГИПЕРИНФО ПУБЛИКУЕТ
ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ.
МЫ ЗНАЕМ !!!
КАК СЛОЖНО
ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
ОТ ЧИНОВНИКОВ
 
 
НЕ МОЛЧИТЕ!
"СТУЧИТЕ, И ОТВОРЯТ ВАМ" -
СКАЗАЛ ХРИСТОС.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА.
 
 








 
 



   HIPERINFO © 2010-2015  11:51 | 22.07.2017