Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (533) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

INGRI Flooring Technology - Производство составов и реализация оборудования для устройства наливных полимерных полов.
Remmers - Наливные полы, фасадные лакокрасочные материалы, гидроизоляция, строительная химия для защиты и ремонта бетона и древесины.
Защита Конструкций-М - Производство и продажа проникающей гидроизоляции, добавок для бетона и наливных полиуретановых полов.
Компания ГЦ - Производство химостойких полиуретановых и эпоксидных комплексов для покрытий по бетонному полу, краски по металлу.
КрасКо - Производство полиуретановых и эпоксидных наливных полов, красок для бетона, дерева и металла. Прайс-лист, фотогалерея.
Красснаб - Разработка и производство полимерных покрытий для промышленных бетонных полов, систем защиты и обеспыливания.
ПК НБТ - Производитель полимерных материалов на базе полиуретанов и полимочевины для устройства наливных полов и гидроизоляции.
Пальмира СК - Специализируется на разработке и производстве эпоксидных и эпоксивиниловых полимерных покрытий для антикоррозионной защиты металла и бетона.
ПолимерСервис - Нанесение полимерных наливных полов и защитных пропиток. Продажа материалов для устройства полимерных и магнезиальных полов. Москва.
Полимерпол - Производство наливных промышленных полов и покрытий из резиновой крошки. Тольятти.
Промтехсервис - Производство промышленных полиуретановых наливных полов "Полиал" для складов, цехов, гаражей, паркингов.
Теплохим - Производство материалов для устройства эпоксидных наливных полов "Синтек" и цветного кварцевого песка для декоративных покрытий.
Тэохим - Разработчик и производитель полиуретановых композиций серии Элакор для устройства промышленных полимерных и защиты бетонных полов.

АЛЕСТА - Официальный партнер «DuPont CoatingSolutions» в России. Реализация порошковых красок. Оборудование и аксессуары. Цены. Контакты.
Автом - Нанесение порошкового полимерного покрытия: фасадные элементы, оконные профили, кровельные материалы, офисная и садовая мебель, автомобильные диски и др. Екатеринбург.
Арг - Услуги по порошковой окраске изделий и производству всего спектра оборудования для выполнения этого процесса.
Высокие технологии - Услуги по окрашиванию металлоизделий полимерными порошковыми красками. Производство оборудования для порошковой окраски. Москва.
Десса ТФ - Поставки порошковых красок "Teknos" и "Marpol", изготовление оборудования для линии порошковой окраски. Услуги по окраске.
Евро-Декор - Поставки порошковых лакокрасочных материалов на эпоксидно-полиэфирной основе от "Europolveri S.p.A."(Италия). Дилеры, описание материалов.
ИП Беляев Ю.А. - Порошковая окраска металлоизделий и изделий из алюминия в любые цвета по шкале RAL. Кованые изделия, стелажи. Москва.
Новые технологии - Порошковая окраска, шелкография, знаки безопасности, изделия из металла.
Радар - Производство оборудования для нанесения порошковой окраски. Представитель порошковых красок BECKER в России.
Эколон - Производство термореактивных порошковых красок: эпоксидные, гибридные и полиэфиры. Описание продукции, область применения.
Энель - Официальный дистрибьютор фирмы Inver. Продажа порошковой краски. Контакты, новости, деловая информация.
ЯЗПК - Ярославский завод порошковых красок: полиэфирные, эпоксидно-полиэфирные и эпоксидные краски. Описание продукции. Информация о представительствах.

Акварелла - Оборудование и технологии для организации собственного производства лакокрасочных и строительных материалов.
ВАПА - Оборудование для производства водно-дисперсионных ЛКМ, готовые материалы для строительства, ремонта, деревообработки и защиты поверхностей.
Компания ВПК - Производство подвесов, оснастки и маскирующей продукции для промышленной порошковой окраски.
Коронатор - Проектирование и производство оборудования для обработки поверхности коронным разрядом. Каталог продукции, цены.
НИИ ЛКП - Проектирование и поставки промышленного оборудования для нанесения жидких и порошковых лакокрасочных материалов.
Оптикрас - Разработка, производство, модернизация и продажа оборудования для порошковой покраски металлических изделий. Реммаш. Московская обл.
ПЛТ Системс - Разработка и изготовление мини систем для производства лакокрасочной продукции. Каталог ЛКМ "Аквус".
ППП - Проектирование и изготовление разнообразного оборудования для нанесения полимерных порошковых покрытий, сопутствующее оборудование.
Плазмацентр НПФ - Разработка и внедрение технологий ремонта, восстановления и упрочнения деталей машин, механизмов, оборудования и технологической оснастки.
Политон - Поставки «под ключ» по желанию заказчика оборудование для порошковой окраски собственного производства, агрегаты подготовки поверхности под покраску.
ПромПолимер - Покрасочное оборудование для малого и среднего бизнеса. Камеры и печи полимеризации, рекуператоры, оборудование для порошковой окраски.
Р.П.Е. - Проектирование, разработка конструкторская документация, изготовление и сервисное обслуживание оборудования для жидкостной и порошковой окраски.
С.В.К. - Производство оборудования для химической и лакокрасочной промышленности. Диссольверы, смесители, бисерные мельницы, миксеры.
Сталкер - Оборудование для полимерной порошковой окраски: камеры окраски и полимеризации, распылители и транспортные системы.
Технобалтснаб - Официальный представитель в России окрасочного оборудования GRACO: системы для нанесения лакокрасочных составов, диафрагменные насосы, мойки.
Химбалт - Поставка импортного борудования для окраски, пескоструйной обработки и ремонта трубопроводов. Санкт-Петербург.
Чайна Кемикл Эквипмент - Поставки оборудования от ведущих производителей Китая для лакокрасочной промышленности и химической отрасли в целом.
ЭПО-Полимеры - Проектирование и изготовление комплектных линий для нанесения порошковых покрытий. Сопутствующие материалы и оборудование.

ЛКМ-пресс - Научно-технический журнал "Лакокрасочная промышленность": разработка, производство, применение и продажа ЛКМ.
Наука и технологии - Журналы «Клеи. Герметики. Технологии», «Коррозия: материалы, защита» и другие научно-технические издания.
Оригами - Журнал "Очистка.Окраска": научные, практические, аналитические статьи, посвященные очистке и окраске поверхностей.
Пэйнт Медиа - Журналы "Лакокрасочные материалы и их применение" и "Промышленная окраска". Литература по лакокрасочной тематике.

Art Welding Technology - Сварочное оборудование из Германии Schweisskraft: инверторы для РДС, РАД, МП, плазменной резки, приварки метизов, сварочные маски, горелки, СИЗ.
Autowelding.ru - Информационный сайт о сварке, металлообработке и родственных технологиях. Схемы и чертежи, фотографии, видео, описания технологий и оборудования.
Merkle - Информация о производителе. Паспорта на популярные модели сварочных аппаратов. Каталог продукции. Статьи. Контакты.
Nordica Sterling - Промышленные роботы для точечной и дуговой сварки, плазменной резки.
Svarkainfo.ru - Справочный портал по сварочным технологиям, документации и оборудованию.
Барнаульский аппаратурно-механический завод - Производство оборудования для газопламенной обработки, запорной арматуры, аппаратуры для сварки, резки и напыления.
Булат - Производство лазерного оборудования для сварки, наплавки, размерной обработки, резки, гравировки. Услуги лазерной обработки металла.
Волгодонский электродный завод - Производство электродов для сварки, наплавки и резки. Прайс-лист, сертификаты.
ДельтаСвар - Автоматизация и механизация сварочного производства. Оборудование, материалы, аксессуары для сварки и резки металла.
Джет - Производство и продажа газосварочного оборудования: газовых резаков, горелок, редукторов, баллонных вентилей, переносных постов газосварщика.
ИТС-Урал - Производство и продажа сварочного оборудования и комплектующих. Сервисное обслуживание и ремонт.
Калужский Электродный Завод - Производство электродов для дуговой сварки.
Коруна - Разработка и производство электросварочного оборудования. Псков.
Красс - Продажа газосварочного и газобаллонного оборудования. Новости, услуги, филиалы, магазины, вакансии.
Наука и Техника - Производство и продажа машин контактной сварки, описание, документация. Рязань.
Новэл - Независимое объединение производителей сварочных электродов. Сварочные электроды, сырье и оборудование для их производства.
Пензенские электроды - Производство и поставка сварочных электродов для сварки углеродистых и низколегированных сталей.
Плазариум - Производство и продажа оборудования для плазменной обработки материалов. Поставка запасных частей. Сервисное сопровождение.
Роботизация сварки - Официальный представитель фирм igm Robotersysteme AG и boki Robotizovane systemy. Робототехника для дуговой, лазерной сварки и резки. Информация о компании.
Ротекс - Поставка электродной продукции для предприятий строительной, нефтегазовой, добывающей и энергетической отраслей. Кострома.
Рэмс - Производитель сварочных аппаратов полуавтоматов. Саратов, Россия.
СКМТ - Поставка сварочных материалов отечественного и зарубежного производства.
Сварка74 - Обучение персонала, аттестация сварочного производства. Поставка оборудования для сварки и плазменной резки.
Сэлма - Производитель электросварочного оборудования. г.Симферополь, Украина.
Тиберис - Интернет-гипермаркет сварочного оборудования. Характеристики аппаратов, статьи, заказ on-line.
Тэп - Поставки оборудования для сварки полимеров. Обучение сварщиков полимерных трубопроводов, шефмонтаж. Разработка технологических инструкций.
Уралтермосвар - Предлагает дизельные сварочные агрегаты, сварочные установки передвижные и навесные, сварочные генераторы, выпрямители и трансформаторы. Екатеринбург.
Экотех - Производство машин контактной сварки, реализация сварочного оборудования. Москва.
Элвайс - Поставка трансформаторов и установок аргонодуговой сварки.
Электродный завод - Производство электродов. Каталог продукции. Цены. Сертификаты. Санкт-Петербург.
Югприбор - Производство сварочного оборудования «Циклон»: полуавтоматы, инверторы. Ростов-на-Дону.

IBC - Представительство концерна IBC Waelzlager в России. Прецизионные и шпиндельные подшипники, качения для универсального использования, качения с покрытием ATCoat.
SKF - Производитель подшипников качения, узлов вращения, уплотнений. Швеция.
Timken - Производитель высокотехнологичных подшипников, легированных сталей, а также сопутствующих компонентов и узлов. США.
Винницкий подшипниковый завод - Производитель однорядных шариковых радиальных и радиально-упорных подшипников. Украина.
Вологодский подшипниковый завод - Номенклатура завода - это порядка 1700 базовых типоразмеров шариковых и роликовых подшипников. Электронный каталог основной продукции.
Дайдо Металл Русь - Производитель подшипников скольжения и сталеалюминевой ленты. Нижегородская область, г.Заволжье.
Десятый подшипниковый завод - Производство подшипников качения: роликовых с короткими цилиндрическими роликами, конических, игольчатых, карданных и автомобильных компонентов.
Европейская подшипниковая корпорация - Производство подшипников конструктивных групп с наружным диаметром от 20 до 2200 мм. Каталог продукции. Продажи и сервис.
Завод подшипников скольжения - Производство биметаллической ленты в рулонах и отрезках, вкладышей подшипников скольжения коленчатого вала, упорных полуколец и втулок. Тамбов.
Ижевский подшипниковый завод - Производство шариковых радиальных однорядных подшипников легкой и средней серий.
Курский завод упорных подшипников - Выпускает порядка 500 типоразмеров подшипников. Каталог производимой продукции.
Минский подшипниковый завод - Производство подшипников качения различных конструктивных групп в широком диапазоне размеров.
ОК-Лоза - Завод. Специализируется на производстве прецизионных приборных подшипников.
Самарский подшипниковый завод - Производство конических, цилиндрических и сферических роликовых подшипников диаметром 19-4500 мм.
Томский подшипник - Производство подшипников применяемых в автомобильном и сельскохозяйственном машиностроении, в электротехнике и для конвейерного оборудования.
Харьковский подшипниковый завод (HARP) - Специализируется на производстве шариковых подшипников общепромышленного назначения и роликовых для железнодорожного транспорта. Производит порядка 500 типов подшипников.
Эйч Эм Групп - Эксклюзивные поставки самосмазывающихся скользящих подшипников Technymon в Россию и страны СНГ.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar