Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (521) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Айсберг - Производитель легкой питьевой воды «Лангвей», обладающей противоопухолевыми свойствами и восстанавливающей организм. Москва.
Биокор - Производитель биологически активных добавок. Описание БАД, результаты проведенных клинических исследований, публикации. Пенза.
Валмед - Производитель Бад "Эубикор", дополнительного источника пищевых волокон. Санкт-Петербург.
ДекосТ - Производство биологически активных добавок из натуральных продуктов. Москва.
НТИ АВ - Поставщик продуктов детского питания и товаров для новорожденных, беременных и кормящих женщин. Москва.
СибТар - Продукты для здоровья из сибирских злаков: масло из зародышей пшеницы, мука "Витазар", пшеничная и ржаная клетчатка с ягодными и фруктовыми добавками. Новосибирск.
Тавлада - Производство биологически активных добавок, разработка и внедрение в медицинскую практику экономичных и информативных диагностических систем. Москва.
Торго - Мини-оксигенаторы для индивидуального использования. Кислород для дыхания, напитков и еды.
Фабрика здорового питания - Производство продукта «Сибирская клетчатка», который восполняет дефицит растительных волокон в пище, улучшает работу кишечника, нормализует вес. Томск.
ФармаТрейд - Разработчик и производитель кислородных коктейлей для приготовления в домашних условиях. Москва.

Expo.medi.ru - Календарь медицинских выставок и конференций.
Больница - Крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка по здравоохранению. Санкт-Петербург.
МЕДИ Экспо - Организация специализированных медицинских выставок и форумов. Москва.
РМС Экспо - Календарь медицинских выставок и конференций. Каталог участников, отчеты о прошедших мероприятиях в фоторепортажах.
Человек и его здоровье - Общественная организация, проводящая медицинские выставки, конгрессы, конференции и семинары для врачей. Санкт-Петербург.

Basko Medical - Поставка медтехники и расходных материалов зарубежных производителей. Санкт-Петербург.
Bека-Hospitec - Поставки из Германии медицинского оборудования для ухода за больными, физиотерапии и реабилитации. Москва.
Lebsack - Производство одноразовых шприцов и инфузионных систем для инъекций. Германия. Дилеры в России.
Maquet - Российское представительство компании Maquet AB. Хирургическое оборудование, аппараты для интенсивной терапии и реанимации.
Medical Vision - Программное обеспечение для эндоскопии, ультрасонографии и офтальмологии.
Антарес - Разработка, производство и продажа медицинских приборов для диагностики и лабораторных исследований. Обучение электромаммографии.
Всероссийский научно-исследовательский проектный институт медицинских инструментов - Разработка и производство медицинских инструментов для различных областей медицины: травматологии, ортопедии, стоматологии, хирургии и оториноларингологии. Казань.
Диадэнс Кардио - Аппарат для коррекции артериального давления.
Интер-Этон - Разработка, производство и импорт медицинского оборудования (ингаляторы и концентраторы кислорода) для диагностики и лечения заболеваний органов дыхания. Москва.
Ирадиа - Высокоэнергетичные лазеры для применения в различных областях хирургии и эстетической медицины. Москва.
Компьютерная медицина - Аурикулодиагностика. Оборудование и программы - регистрация, анализ, рецептура. Разработка и производство автоматизированных комплексов "Карта". Владивосток.
Конверсия - Разработка и производство бальнеологического медицинского оборудования для лечения углекислым газом и радоном. Москва.
Русмедикал Групп - Некоммерческое Партнерство содействия развитию системы здравоохранения и медицины: продвижение на российский рынок качественной медицинской техники, проведение независимых исследований конъюнктуры медицинского рынка. Москва.
Ультрамед-1 - Производство и поставки оборудования для функциональной диагностики. Комплекс "Гиппократ" для компьютеризации ЛПУ. Москва.
Формед - Поставка и техническая поддержка медицинского оборудования фирм Meditech, Aventis, EMS и Intersurgical. Москва.
ЭСМА - Разработка и производство компьютерной техники для физиотерапии и косметологии. Санкт-Петербург.

Med-Direct LLC - Прямые поставки медицинской техники от производителей в США. Бывшеее в употреблении работоспособное оборудование. США.
Pana-Medizin-Emborio - ЯМР-томографы, компьютерные томографы, маммографы из клиник Германии (б/у). Транспортировка, установка, ввод в эксплуатацию. Германия.
RB Enterprise - Ультразвуковое медицинское оборудование. Поставки новых и восстановленных производителем УЗИ аппаратов и датчиков. США.
Torgmed - Медицинская техника, бывшая в употреблении и новая.
Евромед - Прямые поставки в Россию восстановленного, выставочного и подержанного иностранного медицинского оборудования.
Инвасервис - Поставка бывших в употреблении медицинской техники, оборудования, мебели и средств реабилитации на территорию Украины. Черкассы.
Медтехника из Америки и Европы - Поставки б/у оборудования. УЗИ-сканеры и томографы. Поиск запчастей и датчиков. Нижний Новгород.
Микросистема - Восстановленное медицинское оборудование из Японии - УЗИ-сканеры, эндоскопы и эндоскопические системы, томографы, бывшие в употреблении. Владивосток.

DelfMedical - Компания специализируется на поставках медицинского оборудования для оснащения операционных блоков, рентген и УЗИ кабинетов. Москва.
Finnmed - Поставка кардиореанимационных комплексов, неонатального оборудования, аппаратов для мониторинга пациентов и лигаторов для проктологии. Санкт-Петербург.
Med Line - Поставка медицинских приборов и аппаратов, расходных материалов и шовных материалов. Уфа.
Medical Praxis - Продажа медицинского оборудования для аудиологии (Interacoustics), диагностики (Heine), ортопедии (Darco). Москва.
STmed - Поставка медицинского оборудования. Интернет магазин. Москва.
Абсолют Медтехника - Компания занимается продажей медицинcкого оборудования, рентгеновской плёнки, химических реактивов. Москва.
Амрос - Поставка медицинской техники и изделий медицинского назначения. Москва.
Арис - Продажа установок для ультразвуковой предстерилизационной очистки медицинских инструментов и систем взятия венозной крови. Омск.
Астек - Продажа медицинской техники зарубежных и российских производителей. Разработка и продажа компьютерных медицинских систем. Москва.
Аура - Поставщик медицинского и косметологического оборудования. Санкт-Петербург.
БИМК-Кардио-Волга - Дилер Olympus (Япония) - эндоскопия, Aloka (Япония)- УЗИ, Philips Medical System (Нидерланды) – рентгеновское диагностическое оборудование. Волгоград.
Биопротект - Поставка медицинской аппаратуры, мебели и инструментов российских производителей. Средства дезинфекции и стерилизации. Ростов-на-Дону.
Вермет - Комплексное обеспечение медицинских учреждений любого уровня (от отдельных медицинских кабинетов, до клинических больниц) всем необходимым оборудованием. Москва.
Видикон - Медико-техническая деятельность, консультации, поставка, ремонт и сервисное обслуживание медицинского оборудования. Санкт-Петербург.
Группа Медицинские Технологии - Поставки импортной и отечественной медицинской техники и расходных материалов, обеспеченных надежным сервисом. Продукция Aloka(Япония), Esaote(Италия), Siemens(Германия). Санкт-Петербург.
ДРГ Интернешнл - Продажа медицинского оборудования и изделий медицинского назначения американских и немецких производителей. Москва.
Дар - Поставки лабораторной медицинской техники, ультразвуковых сканеров, медицинских инструментов и расходных материалов. Санкт-Петербург.
Диаклон-Юг - Региональный дилер на Юге России российского завода «ДиаКлон», специализирующегося на разработке, производстве и реализации стерильных медицинских изделий и инструментария одноразового применения для гинекологии и хирургии. Астрахань.
Диамед - Комплексное оснащение лечебных учреждений диагностическим и лечебным медицинским оборудованием для функциональной диагностики, хирургии и реанимации. Москва.
Дин-Мед - Поставка оборудования для анестезиологии и реанимации, ультразвуковых сканеров, эндоскопического оборудования. Москва.
ДонМед - Продажа расходных материалов и оборудования. Медицинские инструменты, лабораторное оборудование, диагностические приборы.
Евроком - Дистрибьютор корпорации Tyco Healthcare. Комплексное оснащение лечебных учреждений, сервисное обслуживание поставляемого оборудования. Москва.
Евротех - Поставка медицинского оборудования, от электрокардиографов до компьютерных томографов. Москва.
ЗМЗ - Продажа медицинского оборудования оптом и в розницу. Оснащение санаториев, клиник и медицинских кабинетов. Краснодар.
ИнМед - Поставка медицинского оборудования и расходного материала для диагностической онкологии, эндоурологии, васкулярной и пластической хирургии в урогеникологии, гастроэнтерологии и гепатобилиарной хирургии. Санкт-Петербург
Инкоммерс - Поставка электрокардиографов Schiller, комплексное оснащение больниц медицинской техникой и оборудованием. Москва.
Интермедмаркет - Поставки оборудования, приборов, инструментов и расходных материалов в лечебно-профилактические учреждения. Санкт-Петербург.
Инфодиагностика - Поставка импортных автоклавов и шкафов сухожаровых. Москва.
Инфомед - Продажа, установка и техническое обслуживание оборудования для диагностики и терапии. Обучение специалистов. Москва.
Инфутек - Инновационные инфузионные технологии. Дилер фирм BBraun, Aitecs, Terumo, Alaris, Atom. Оборудование, расходные материалы для инфузионной терапии, реанимации и анестезиологии. Москва.
Ирисофт-Меди - Обеспечение расходными материалами и инструментами кардиохирургических операций, включая реанимационный уход пациентов. Санкт-Петербург.
Искра - Продажа медицинского оборудования фирм: Aloka (ультразвуковые сканеры и датчики), Pentax (эндоскопы), Nihon Kohden (функциональная диагностика). Москва.
Искра Трэйдинг - Представитель компании Iskra Industry (Япония). УЗИ-аппараты, эндоскопы, электрокардиографы. Казахстан. Алматы.
Ист Медикал - Поставка оборудования для функциональной диагностики и реанимации. Москва.
Кедр - Медицинская Компания. Поставки оборудования для анастезиологии, хирургии, функциональной диагностики и реабилитации. Санкт-Петербург.
Киль М - Поставщик изделий медицинского назначения: медицинских инструментов и оборудования, расходных и шовных материалов, медицинской мебели. Москва.
Комеса - Продажа медоборудования для лучевой диагностики, трансфузиологии, хирургии и реанимации. Австрия. Представительство в Москве.
Коралл-Эст - Липосакторы, коагуляторы, ультразвуковые диссекторы. Дистрибьютор фирмы "Soring" (Германия). Москва.
Корвэй - Поставки импортного медицинского оборудования и расходных материалов. Санкт-Петербург.
Кронмед - Продажа медицинского оборудования для стоматологии, бальнеологии и стерилизации. Санкт-Петербург.
ЛОМО-Элтем - Поставка микроскопов, эндоскопов, центрифуг, лабораторной техники, хирургического оборудования, инструментов и расходных материалов. Дилеры в регионах.
Лазер - Поставка медицинского и реабилитационного оборудования, мебели и изделий медицинского назначения. Челябинск.
ЛайфКор Интернешнл - Продажа оборудования для производства кислорода, кислородных концентраторов для оперблоков и палат реанимации. Москва.
ЛассаМед - Дилер компаний Schiller, Micro Medical, Aloka, GE, Grass-Telefactor, Italray, Hamilton Medical. Москва.
Легаси - Поставки шовного материала и оборудования от компании «Jonson & Jonson» (США). Москва.
Лунд - Поставка медицинской техники из Швеции и её сервисное обслуживание. Москва.
М-сити - Оборудование для санитарной обработки тяжелобольных пациентов и расходные материалы для отделений "искусственная почка".
МТ Медицинская техника - Поставка высококачественного медицинского оборудования в многопрофильные центры любого уровня. Санкт-Петербург.
Мак плюс - Поставка медицинского оборудование в Центральном черноземном регионе. Стоматологическое оборудование и оборудование для функциональной диагностики. Воронеж
Маримед - Продажа медицинского оборудования, расходных материалов, мебели и медицинских инструментов на юге России. Краснодар.
Мед Альянс - Поставка широкого спектра отечественного и импортного медицинского оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Москва.
МедПрофи - Поставки медтехники и медицинской мебели в любой регион РФ. Москва.
МедРемСервис - Поставка медицинского оборудования для стерилизации. Продажа медтехники и расходных материалов. Ремонт и техническое обслуживания медоборудования. Нижний Новгород.
МедТорг - Поставка медицинских инструментов и медицинского оборудования российских и зарубежных производителей. Санкт-Петербург.
МедТорг СПб - Осуществляет комплексное оснащение медицинских, лечебно-оздоровительных и санаторно-курортных учреждений. Санкт-Петербург.
Медалнэт - Поставка медицинского и лабораторного оборудования, мебели и расходных материалов. Москва.
Медвеа - Поставка медицинского оборудования, изделий медицинского назначения и расходных материалов Санкт-Петербургских изготовителей. Санкт-Петербург.
Медея - Продажа лабораторного, промышленного и медицинского оборудования, медицинской мебели и изделий медицинского назначения. Воронеж.
Меди-Линк - Комплексные поставки медицинского оборудования, экспресс-тесты для диагностики инфекционых заболеваний. Москва.
МедиКом - Северо-западная лизинговая компания. Поставка, ремонт и обслуживание медицинского оборудования. Помощь медицинским учреждениям в организации обучения медицинского персонала, составлении бизнес-планов, организации рекламной деятельности. Санкт-Петербург.
Медикл Сервис - Поставка медицинского оборудования, консультации и монтаж оборудования - электрокардиографы, УЗ сканеры, дефибрилляторы, аспираторы. Москва.
Медико-производственный центр - Поставщик расходных медицинских материалов, перевязочных средств, медицинской техники и оборудования. Нижний Новгород.
Медипрогресс - Импорт медицинской техники, медицинских инструментов и материалов из Чехии и Словакии. Москва.
Медицина и новые технологии - Поставка ультразвуковой медтехники и расходных материалов, оснащение рентгенодиагностических отделений и операционных блоков, отделений функциональной диагностики. Самара.
Медицинская техника - Поставщик изделий медицинской техники и товаров медицинского назначения. Екатеринбург.
Медкомплект - Поставщик медицинского и лабораторного оборудования,медицинского инструментария и расходных материалов. Запорожье.
Медпоставка - Продажа медицинских инструментов, оборудования для дезинфекции и стерилизации. Бланк заказа. г.Екатеринбург.
Медприборы - Поставка медицинского оборудования для всех отраслей медицины.
Медремкомплект - Продажа медицинской техники отечественного производства, комплектующих и запасных частей к ней. Воронеж.
Медсервис-Волга - Поставки ультразвуковых сканеров фирмы Aloka, ультразвуковых датчиков и медицинского оборудования фирмы Olympus. Самара.
Медснаб - Ремонт, техническое обслуживание, установка и пуско-наладка оборудования медицинского назначения. Москва.
Медсоюз - Продажа медицинского оборудования и аппаратов. Ванны гидромассажные и оборудование салонов красоты. Москва.
Медтехника - Поставка медицинского оборудования и инструментария в различные лечебные учреждения, его монтаж, ремонт и сервисное обслуживание. Самара.
Медтехника - Поставка медицинского оборудования признанных мировых лидеров. Комплексное оснащение медицинских учреждений. Поддержка в тендерах. Санкт-Петербург.
Медтехника - Поставка медицинского оборудования российских и зарубежных производителей во все регионы России. Санкт-Петербург.
Медтехника - Торговый Дом. Оснащение медицинских и иных учреждений медоборудованием отечественного и импортного производства. Нижний Новгород.
Медтехника-Ресурс - Комплексные поставки медицинского и косметологического оборудования в магазины и медицинские учреждения. Нижний Новгород.
Медтехсервис - Продажа медицинского и санитарного оборудования. Пенза.
Медтрест - Поставка медицинской техники для кардиологии, неонаталогии, реанимации по России и странам СНГ. Услуги по консолидации и таможенной очистке медицинских грузов. Москва.
Медформ - Медицинское оборудование по ценам заводов-производителей. Москва.
Миттек - Продажа медицинской техники и расходных материалов немецких производителей. Москва.
Надежда - Продажа медицинских инструментов российских производителей. Нижегородская область. Ворсма.
Национальный Центр Медицинского Инструмента - Реализация медицинского инструмента и оборудования. Представитель компании "Sammar international"(Пакистан). Москва.
Неон - Медицинское оборудование для реабилитации позвоночника, медоборудование и мебель для кабинетов физиотерапии. Москва.
Ниеншанц - Поставка медицинского, лабораторного и стоматологического оборудования, расходных материалов, комплексные решения по оборудованию клиник и кабинетов. Санкт-Петербург.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar