Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (509) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Доза - Разработка и производство аппаратуры радиационного контроля и аналитического оборудования; каталог оборудования. Москва.
СНИИП-Аверс - Разработка, изготовление и поставка дозиметров, радиометров и многофунциональных радиометров. Москва.
Экорад - Разработка, производство, сервисное обслуживание и поставка профессиональных дозиметров-радиометров серий ДРГБ-01 и МКГ-01.

Labor-microscopes - Разработка, продажа, модернизация и ремонт микроскопов, микроскринеров. Каталог продукции с описаниями, обзоры новых разработок. Санкт-Петербург.
Motic - Многофункциональные микроскопы для решения универсальных и простых задач. В домашних и лабораторных условиях. Описание и техническая поддержка. Представительство в России. Москва.
АИСТ-НТ - Производство сканирующих зондовых микроскопов. Комбинированые приборы (Раман спектроскопия и СЗМ). Демонстрационные ролики и фотографии. Москва.
Альтами - Поставка микроскопов, цифровых камер и программного обеспечения. Санкт-Петербург.
ЛОМО-Микросистемы - Дочерняя компания ЛОМО. Производство микроскопов и аксессуаров. Создание приборов по заказу.
НПП Фокус - Разработка и производство оптических деталей и компонентов для устройств и приборов. Санкт-Петербург.
Нано Скан Технология - Сканирующие зондовые микроскопы, атомно-силовые микроскопы, рамановские спектрометры, ультрамикротомы, микроскопы. Разработка, производство и продажа. Москва.

Аппаратурщик - Завод химико-лабораторной посуды (торговая марка КлинСтек) - производитель лабораторного стекла. Возможно изготовление изделий по чертежам заказчика. Московская обл.
МиниМед - Производитель лабораторной посуды из стекла и пластика.
Санай - Лабораторная посуда и приборы из стекла фирмы SANAI. Оборудование для химического и биологического анализа, медицинских исследований.
Фармстекло - Производитель химико-лабораторной посуды, приборов и аппаратов из стекла. Поставщик изделий из фарфора, кварца, фторопласта и термометров. Клин, Московская обл.

PANalytical - Аналитические решения в области рентгеновской флуоресценции и дифракции. Каталог продукции и предоставляемый сервис. Нидерланды.
Аспект - Разработка и производство спектрометрической, радиометрической и дозиметрической аппаратуры. Многоканальные амплитудные анализаторы, спектрометры ядерного излучения, радиационные мониторы. Дубна (Московская обл.).
Брукер - ЭПР и ЯМР спектрометры, МР томографы, ИК-фурье спектрометры, ЯМР-релаксометры, масс-спектрометры, рентгеновские аналитические системы.
Буревестник - Производство рентгеновского оборудования для научных и промышленных целей. Программное обеспечение, обучение персонала, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание. Санк-Петербург.
Кортэк - Производство и сопровождение в эксплуатации аналитической аппаратуры для атомной и молекулярной спектрометрии. Москва.
Люмэкс - Группа компаний, выпускающая широкий спектр аналитических приборов. Аппараты для люминесцентного и фотометрического анализа, атомно-абсорбционной спектрометрии, ИК–фурье-спектрометрии, капиллярного электрофореза. Санкт-Петербург.
МАС Модерн Аналитикл Системс - Анализаторы состава вещества: для ювелирной промышленности, лабораторий, научных учреждений. Киев (Украина).
ОптикаПром - Спектрофотометры, фотометры, микроскопы, комплектующие. Великий Новгород.
Пущинский оптический завод - Продукция из оптического и кварцевого стекла, фарфора для спектрофотометров, фотоколориметров, флюориметров, интерферометров. Пущино (Московская обл.).
Солар ТИИ - Производство монохроматоров, спектрографов, спектрометров, лазеров.
Спeктрон - Производство спектрометров для неразрушающего безэталонного анализа элеметного состава нефти, руд металлов, минералов, вод, почв, сплавов и ювелирных изделий. г. Санкт-Петербург.
СпектрАналитПрибор - Обслуживание и поставка спектрального измерительного оборудования: ИК Фурье спектрометров, спектрофотометров УФ и видимого диапазона, монохроматоров. Каталог, характеристики оборудования. Москва.
Спектральная лаборатория - Техника для спектрального анализа состава материалов; эмиссионные спектрометры. Санкт-Петербург.
Спектрон - Производство рентгенофлуоресцентных спектрометров для элементного анализа состава вещества. Приборы позволяют анализировать разнообразные многоэлементные вещества. Санкт-Петербург. [Flash]
Термо Техно - Поставка и сервисное обслуживание оборудования для контроля химического и фазового состава различных материалов.
Элватех - Разработка и производство электронно-вакуумной техники, спектрометрического оборудования, систем автоматизированного сбора и обработки данных. Киев (Украина).
Южполиметалл-Холдинг - Разработка и выпуск приборов выполняющих качественный и количественный анализ рентгенофлуоресцентным методом. Рентгенофлуоресцентные анализаторы, стандартные образцы, дополнительное оборудование. Москва.
Юникос-сис - Оптические аналитические приборы, спектрометры РФА, конвейерные анализаторы. Санкт-Петербург.

Cheminst - Поставка приборов и расходных материалов для медицинских и научных лабораторий. Москва.
Cito Medical - Поставки лабораторного медицинского оборудования ведущих мировых производителей. Москва.
Hospitex Diagnostics - Российское представительство компании. Оборудование, принадлежности, расходные материалы и реагенты для медицинских лабораторий. Москва.
Instrumentation Laboratory - Оборудование для анализа крови, электролитов, гемокоагуляции и биохимии. США. Российское представительство.
KaryoService - Система, предназначенная для автоматизированного проведения хромосомного анализа (кариотипирования). Москва.
LAB International - Комплексное оснащение лабораторий: оборудование, мебель, приборы, посуда, реактивы и расходные материалы. Алматы. Казахстан.
LabMetod - Оборудование для гистологии, патанатомии и цитологии. Москва.
Labprom.info - Портал лабораторного медицинского оборудования, справочник производителей и поставщиков техники для лабораторий, доска объявлений, выставки, форум.
SMT - Производство и поставка медоборудования для клиник и лабораторий продажа запасных частей, расходных материалов и диагностических препаратов. Германия.
АТМ-практика - Поставка товаров для лабораторий - микроскопы, гистологическое оборудование, ламинарные шкафы. Санкт-Петербург.
Алекслаб - Поставка лабораторного оборудования и расходных материалов для клинико-диагностических, бактериологических и иммунобиологических лабораторий. Москва.
Амтео М - Поставщик микроскопов Carl Zeiss, дистрибьютор продукции для гистохимии и проточной цитометрии, лабораторной техники.
Аналитика - Оборудование, реагенты и другая продукция для клинико-биохимических, гематологических, иммунологических, микробиологических и других исследований. Москва.
Аналитика-СПб - Поставка оборудования, реагентов, расходных и калибровочных (контрольных) материалов, для медицинских лабораторий различной направленности. Санкт-Петербург.
Астра - Разработка и производство медицинского лабораторного оборудования - устройство электрофореза белков сыворотки крови и анализатор свертывания крови. Уфа.
Балтикс - Поставка лабораторного медицинского оборудования - биохимических и гематологических анализаторов электролитов и газов крови. Санкт-Петербург.
БиоВитрум - Поставка медицинского лабораторного оборудования и расходных материалов. Санкт-Петербург.
БиоЛайн - Оснащение, технический сервис, обучение и консультативная поддержка диагностических и научно-исследовательских лабораторий медицинского и биологического профиля. Санкт-Петербург.
БиоХим - Лабораторная посуда, реактивы, питательные среды, диагностикумы. Форум о бактериофагах. Украина. Донецк.
Биоком - Обеспечение лабораторно-медицинских исследований необходимым оборудованием, расходными материалами и наборами реагентов. Москва.
Вариант - Приборы и оборудование для биохимических лабораторий. Санкт-Петербург.
Вест Медикал - Поставка одноразовых вакуумных пробирок для забора образцов крови с аксессуарами. Уфа.
Гален - Комплексное оснащение клинических лабораторий и медицинских научных центров современным диагностическим оборудованием, реактивами и расходными материалами. Москва.
Дальневосточная медицинская компания - Оборудование, реагенты, расходные материалы и мебель для клинико-диагностических лабораторий. Владивосток.
Диакит - Приборы, реагенты и расходные материалы для клинико-диагностических лабораторий. Москва.
ЕКФ-диагностика - Продажа медицинского лабораторного оборудования и расходных материалов: автоматический анализатор глюкозы, биохимический анализатор. Дилер компании EKF (Германия). Москва.
Евролабпром - Поставки лабораторного и диагностического оборудования из США и Германии. Москва.
ИнТех72 - Поставщик центрифуг для клинико-диагностических лабораторий. Тюмень.
Инмедпром - Продажа оборудования и расходных материалов для патологоанатомических отделений, гистологических, цитологических и патоморфологических лабораторий. Ярославль.
ИнтерЛабСервис - Оборудование и реактивы для диагностики методом ПЦР (полимеразной цепной реакции). Полное оснащение ПЦР-лабораторий. Москва.
Интермедика - Поставка лабораторного и диагностического оборудования, запасных частей и расходных материалов для оснащения биохимических, гематологических, аналитических лабораторий. Москва.
Кверти-Мед - Производство анализаторов кислотно-основного равновесия, рН/газов, электролитов, глюкозы и лактата крови. Уфа.
Кормей Русланд - Предлагает комплексы лабораторных диагностических систем состоящие из биохимических анализаторов, систем для электрофореза протеинов, липопротеинов, коагулометров. Польша. Московское представительство.
ЛабТехКомплект - Поставка лабораторного и весового оборудования, расходных материалов и лабораторного стекла. Иркутск.
ЛабТэк Лтд - Дилер производителей оборудования для клинической лабораторной диагностики и медико-биологических научных исследований. Продажа оборудования для экспресс-лабораторий. Санкт-Петербург.
Лабикс - Поставка лабораторного медицинского оборудования, реагентов и расходных материалов, комплексное оснащение лабораторий медицинских учреждений. Москва.
Лабо - Дистрибуция лабораторного оборудования, лабораторной посуды, приборов и аппаратов из стекла. Москва.
Лабовэй - Продажа и сервисное обслуживание лабораторного медицинского оборудования, анализаторов глюкозы, гематологических анализаторов и расходных материалов. Санкт-Петербург.
Лаборант - Промышленная группа. Подбор лабораторного оборудования для выполнения определенных типов задач, согласно требованиям заказчика. Санкт-Петербург.
Ламет - Услуги по оснащению лабораторных служб лечебно-профилактических учреждений и обеспечение расходными материалами. Екатеринбург.
Мед Гарант - Поставка лабораторного оборудования и расходных материалов для клинико-диагностических лабораторий. Москва.
МедКомплекс "А.В.К." - Реализации лабораторного и медицинского оборудования, общебольничной и лабораторной мебели. Москва.
Медикон - Производство и продажа расходных материалов для амбулаторий и станционаров - скарификаторы, одноразовые скальпели, счетчики лейкоцитарной формулы крови и гинекологические зеркала. Москва.
Мединап - Продажа аппаратов, приборов, оборудования и расходных материалов для клинико-диагностических, иммунологических, морфологических лабораторий. Казань.
Мединст - Оборудование и расходные материалы для медицинских лабораторий от российских и зарубежных производителей. Санкт-Петербург.
Медицина-Техника - Медицинские приборы собственного производства для гематологических и биохимических исследований. Санкт-Петербург.
Медицинские компьютерные системы (Мекос) - Разработка и производство систем автоматизации микроскопических анализов для медицинских, ветеринарных и санитарных лабораторий. Москва.
Микроанализ - Разработка аналитических систем для клинической и лабораторной диагностики. Москва.
НВ-лаб - Поставка лабораторного оборудования, расходных материалов, оптических приборов. Москва.
НИКИ медицинской лабораторной техники - Производство приборов для санитарного, экологического и метеорологического контроля воздуха. Санкт-Петербург.
Норд-Экология - Лабораторная мебель. Производство и поставка по России. Комплексное оснащение медицинских, промышленных и исследовательский лабораторий.
ОКБ Веста - Разрабатывает и производит аналитические и лабораторные весы, весоизмерительные терминалы, платы цифровой обработки сигнала для других производителей весов. Санкт-Петербург.
Осирис - Продажа отечественных и зарубежных диагностических наборов и медицинского оборудования для клинико-диагностических и биохимических лабораторий. Москва.
Пикон - Иммуноферментное оборудование собственного производства: анализатор реакций и автоматический планшет-промыватель кювет. Москва.
Полтавский завод медицинского стекла - Производство стеклотрубки и изделий из нее: ампул медицинских; флаконов для антибиотиков и инсулиновых; посуды мерной лабораторной. Украина.
Приборы - Поставка продукции для радиозотопных исследований, клинической микробиологии, гастроэнтерологии, определения специфических белков, гормонов и маркеров метаболизма костной ткани. Москва.
Промикс - Поставка оборудования и расходных материалов для медицинских и научно-исследовательских лабораторий. Комплексное оснащение и сервис диагностических отделений. Новосибирск.
Солар - Производство аппаратов для клинико-диагностических лабораторий. Исследования гемостаза, флуориметрии, электрофореза и фотометрии. Минск.
Термин - Дистрибьютор оборудования "Радиометр" (Дания). Анализаторы газов крови, электролитов, метаболитов. Лабораторное оборудование и оборудование для реанимации. Екатеринбург.

Похожие материалы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar