Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (508) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Крис Аналит - Поставщик химической продукции, лабораторного оборудования и аналитических приборов. Усть-Каменогорcк (Казахстан).
Крисмас+ - Производство средств экспресс-контроля окружающей среды. Комплекты для учебной лабораторной практики школьников и студентов. Санкт-Петербург.
Лаб Инструментс - Партнер фирмы ADW Labs Inc., представляющей интересы американских производителей лабораторного оборудования. Перчаточные боксы, центробежные концентраторы, биореакторы, приборы для термоанализа. Москва.
ЛабДепо - Поставка лабораторного, аналитического и технологического оборудования. Каталог продукции.
ЛабТехКомплект - Комплексное решение проблем исследований, испытаний и контроля: от постановки задачи до разработки методик и поставки оборудования. Воронеж.
Лабораторная техника - Предлагает центрифуги для лабораторного производства. Севастополь.
Лабораторное оборудование и приборы (ЛОиП) - Поставка продукции российских и западных производителей. Собственное производство лабораторной мебели и общелабораторного оборудования.
Лабораторное оснащение - Поставки различного лабораторного оборудования, лабораторной мебели, расходных материалов. Москва.
Лабораторные технологии - Оборудование для анализа нефти и нефтепродуктов, газоанализаторы. Производство компонентов для хроматографии. Москва.
Лаборкомплект - Продажа оборудования для лабораторий различного профиля. Лабораторные аналитические и прецизионные весы, приборы контроля: рефрактометры, вискозиметры, фотометры. Москва.
Лабприбор - Оборудование для промышленных и медицинских лабораторий. Великий Новгород.
Лабтех - Производство и продажа лабораторной техники. Каталог товаров, цены. Москва.
Лабхим - Поставщик химических реактивов, лабораторной посуды, оборудования и мебели для лабораторий контроля качества продукции химической, нефтехимической, пищевой промышленности, экологического мониторинга окружающей среды. Оборудование для строительных лабораторий. Казань.
Лабцентр - Поставка лабораторного оборудования и сопутствующих товаров. Екатеринбург.
Лино Лаб - Поставка продукции российских и западных производителей лабораторного оборудования и приборов. Челябинск.
МАНКОР - Лабораторная посуда и оборудование европейских производителей. Киев (Украина).
Медвест - Аналитическое оборудование и для производственного контроля, дозиметрического контроля, санитарно-эпидемиологического надзора, анализа нефтепродуктов, проведения аттестации рабочим мест. Санкт-Петербург.
Мета-Хром - Разработка и поставка оборудования, комплектующих и программного обеспечения и для газовой хроматографии. Йошкар-ола.
Милаформ-Сервис - Производство, модернизация, ремонт и реализация различного лабораторного и испытательного оборудования. Нефтекамск.
Милаформ-сервис - Поставки лабораторных нагревательных приборов и оборудования для лабораторий различного профиля. Нефтекамск.
Митела - Оснащения испытательных заводских и научно-исследовательских лабораторий. Москва.
НДТ Комплект - Комплексные поставки оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. Инжиниринг. Москва.
НИКИ МЛТ - Поволжье - Комплексное обеспечение современной экологической, медицинской и лабораторной техникой лабораторий промышленных предприятий, медицинских и других учреждений. Пенза.
Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии - Конструирование, производство и сервисное обслуживание газовых хроматографов. Разработка методик и новых направлений анализа. Москва.
Научные приборы - Лазерные, рентгеновское, ультразвуковое оборудование, стандартные образцы газовых смесей. Санкт-Петербург.
НеваЛаб - Оснащение лабораторий аналитическим и диагностическим оборудованием, лабораторной мебелью и расходными материалами.
Невская Лаборатория - Лабораторное оборудование для различных областей промышленности, лабораторий, школ, НИИ. Приборы для контроля условий труда и метеорологических параметров, специализированное оборудование. Санкт-Петербург.
Неолаб - Поставка оборудования для анализа нефти и нефтепродуктов и кернов, общелабораторного оборудования. Москва.
Нефтехимгрупп - Поставщик лабораторной посуды и оборудования. Украина.
Новолаб - Комплексное оснащение аналитических лабораторий различных отраслей. Новосибирск.
Новые аналитические системы - Производство аналитической техники для физико-химических методов анализа. Автоматизация хроматографических исследований, аттестация методического обеспечения, разработка средств поверки. Минск (Беларусь).
Окабиолаб - Представитель Bio-Rad. Лабораторное оборудование, реактивы и расходные материалы. Пущино (Московская обл.).
Орбиталь - Оборудование и приборы общего назначения, газоанализаторы, приборы для измерения параметров окружающей среды. Санкт-Петербург.
ПЭЛ - Промышленно-эксперементальная лаборатория: проектирование и монтаж лабораторного оборудования и мебели. Санкт-Петербург.
ПитерАналит - Поставка лабораторного оборудования, аналитических приборов, лабораторной мебели для предприятий, научных и учебных организаций. Санкт-Петербург.
Промэнерголаб - Комплексное оснащение лабораторий широким спектром оборудования. Общелабораторное оборудование, оптические приборы, хроматографы, приборы для механических испытаний. Москва.
РВС - Официальный дилер лабораторного оборудования Retsch, Buehler, Memmert, Waldner, Testing, Horiba.
СБМ - Производство и поставка лабораторной мебели, лабораторного оборудования и приборов. Санкт-Петербург.
СКБ Спецтехника - Поставка приборов и оборудования для проведения технической диагностики и неразрушающего контроля. Самара.
СМ Климат - Производство испытательного климатического оборудования. Климатические камеры, вакуумные сушильные шкафы, лабораторные термостаты. Санкт-Петербург.
Современная лаборатория - Лабораторное оборудование, посуда, химические реактивы. Медицинская мебель собственного производства. Санкт-Петербург.
Сорбполимер - Поставщик лабораторного оборудования для хроматографии, аналитических стандартов, весов, микроскопов, лабораторной посуды, мебели и др.
Спецхимтех - Поставка электропечей, оборудования для газо- и нефтехимии, лабораторной посуды и мебели. Москва.
Стимул - Дилер Химлаборприбор и Термоприбор. Лабораторная посуда, термометры. Екатеринбург.
Термокон - Разработка и производство лабораторного оборудования для термических и климатических испытаний, оборудования используемого в технологических процессах. Климатические камеры, сушильные шкафы, термостаты. Санкт-Петербург.
Термэкс - Разработка и производство лабораторного и метрологического оборудования: жидкостных термостатов и криостатов. Томск.
Техрадиус - Комплексное оснащение промышленных и учебных лабораторий, включая подбор и поставку лабораторной мебели, оборудования и комплектующих к приборам различных фирм-производителей. Санкт-Петербург.
Трансаналит - Поставки лабораторного оборудования, аналитических приборов, мебели, посуды. Санкт-Петербург.
Трастинвест - Продажа лабораторного оборудования для зерновых лабораторий, строительства, дорожного строительства и других сфер деятельности. Барнаул.
УралЛабКомплект - Оснащении широкого спектра лабораторий. Посуда, приборы, мебель, химические реактивы. Челябинск.
ФизЛабПрибор - Отечественное и импортное оборудование, приборы и расходные материалы для оснащения производственных, испытательных, исследовательских лабораторий и центров контроля качества продукции. Москва.
Футурум - Производство и поставка приборов экспресс-контроля качества дорожных работ, оборудования для строительных организаций и лабораторий широкого профиля. Санкт-Петербург.
Хеликон - Комплексные решения проблем оснащения исследовательских и медицинских лабораторий. Поставка пластика и реактивов для молекулярной биологии. Продажа амплификаторов, центрифуг, термостатов и дозаторов.
ХимСнаб - Поставщик лабораторного оборудования и посуды, химических реактивов, технических моющих средств и ветзоотехники. Санкт-Петербург.
Химлабо - Производство учебного лабораторного оборудования по физике, химии, биологии и естествознанию для школ.
Химреактивснаб - Комплектация лабораторий химическими реактивами, посудой, приборами и мебелью.
Химтест Украина - Продажа, ремонт, техническое обслуживание аналитического и весового оборудования. Весь спектр электронных весов: от лабораторных до ж-д вагонных. Харьков (Украина).
ХромЛаб - Производство и поставка хроматографических колонок, жидких фаз, стандартов, сорбентов и реактивов для хроматографии. Москва.
Цвет - Разработчик и производитель хроматографической аппаратуры, титраторов, автоматизированных систем управления промышленными объектами. Дзержинск (Нижегородская область).
Эко-интех - Разработка, производство и обслуживание экологических приборов и оборудования различного назначения. Комплектация аналитическим оборудованием экологических и санитарных лабораторий. Москва.
ЭкоИнструмент - Поставка и обслуживание аналитического оборудования от ведущих зарубежных и российских производителей, комплексное оснащение лабораторий. Москва.
Эколан - Научно-производственный и аналитический центр по оснащения химических лабораторий. Москва.
Эконикс-Эксперт - Производство аналитического оборудования. Электрохимические приборы для сертификации продукции, аналитического и лабораторного контроля, научно-исследовательской работы, студенческих и аспирантских практикумов. Москва.
Экоприбор - Производство приборов и общелабораторного оборудования различной степени сложности. Мебель, приборы, вспомогательное оборудование. Санкт-Петербург.
Экофарм - Комплексное оснащение лабораторий предприятий различных областей промышленности. Химические реактивы, строительная химия, посуда, хроматографы, приборы для контроля параметров водных сред, мебель. Казань.
Экохим - Оборудование, приборы, посуда, мебель, химические реактивы. Санкт-Петербург.
Экрос - Производитель и поставщик лабораторного оборудования и аналитических приборов, химических реактивов, посуды, мебели. Изделия из резины и полимеров, тара, средства индивидуальной защиты, литература. Санкт-Петербург.
Электроприбор - Производство широкого спектра продукции. Муфельные печи, шкафы сушильные, плитки электрические со стеклокерамическим покрытием. Нестандартное оборудование по чертежам заказчика. Санкт-Петербург.
Элемент - Дистрибьютор фирмы Шимадзу. Сопровождение аналитического и медицинского оборудования на этапах поставки с заводов-производителей, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Екатеринбург.
ЮТерма - Поставка продукции завода Термоприбор: термометров, барометров, гигрометров. Ростов-на-Дону.

Альфа БАССЕНС - Производство анализаторов кислорода и водорода, кондуктометров, потенциометрических анализаторов. Москва.
Вольта - Производство аналитических приборов для химического анализа: потенциостаты и ионоселективные электроды. Санкт-Петербург.
Гомельский завод измерительных приборов - Производство лабораторных и промышленных приборов для физико-химического анализа жидких сред. Гомель (Беларусь).
ИнтерМашСнаб - Электроды и измерительные приборы. Брянск.
Инфраспак-Аналит - Разработка и производство аналитических приборов торговой марки "Анион" для физико-химического анализа. Новосибирск.
СамараРыбИнформ - Разработка, производство и обслуживание анализаторов парамертов водной среды для специалистов рыбного ходяйства и экологов.
Сенсорные системы - Производство ионоселективных электродов, анализаторов и мультисенсорных систем. Санкт-Петербург.
Эконикс - Разработка и производство рН-метров, иономеров, оксиметров, измерителей ХПК, кондуктометров, фотоколориметров и рефлектометров. Москва.

ВесАйленд - Производство точных весов и прецизионных гирь. Санкт-Петербург.
Весмастер - Поставка точных весов и другой весоизмерительной техники. Санкт-Петербург.
Весовые измерительные системы - Предлагает электронные весы широкого диапазона - от аналитических до автомобильных и железнодорожных. Москва.
Вессервис - Производитель электронных весов под торговой маркой "Невские весы". От лабораторных и торговых до автомобильных. Санкт-Петербург.
Веста - Разработка, производство и продажа электронных лабораторных и промышленных весов, лабораторной мебели, аналитических и контрольно-измерительных приборов. Санкт-Петербург.
Сартогосм - Совместное российско–германское предприятие. Весоизмерительная техника, лабораторное и фильтрационное оборудование. Санкт-Петербург.
ТехВес - Педлагает продукцию от ведущих производителей весоизмерительной техники и лабораторного оборудования.
УК Крок - Производство и продажа лабораторных весов, и разнообразного весового оборудования. Харьков (Украина).
Эйком - Лабораторные и аналитические весы торговых марок Vibra и Acom. Руководства по эксплуатации, программы, статьи. Москва.
Эталон - Поставка всех видов весов. Ремонт и госповерка весов. Санкт-Петербург.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar