Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (483) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

P.V. Design - Студия Попова Валерия, пос. Малаховка Московская область. Изготовление чучел животных и птиц, предметов интерьера, скульптурных композиций для садов и парков.
Авторские манекены - Салон авторской таксидермии. Новости, семинары и чемпионаты по современным методам, фотографии чучел животных и рыб.
Дизайн-студия Трофей, г. Санкт-Петербург - Изготовление чучел из охотничьих трофеев. Инструкция по обработке трофеев, фотоальбом, советы дизайнера, предложение к сотрудничеству.
Золотые трофеи Вятки - Таксидермическая мастерская. Ковры из шкур медведя, волка, рыси, а также чучела животных.
Компания Святец Тур - Таксидермия, охота, рыбалка. Заказы на изготовление чучел трофеев г.Москва, охота в Подмосковье, индивидуальные рыболовные туры на Саяны.
Марко Поло - Салон охотничье-рыболовных трофеев и интерьера. Изготовление и продажа чучел зверей, птиц и рыб. Услуги таксидермической мастерской.
ПеОН - Таксидермическая мастерская. Изготовление охотничьих и рыболовных трофеев. Изделия, статьи и истории, контакты.
Студия Лось - Александр Сидельников, Москва. Изготовление чучел животных, оформление интерьера.
Студия творческой таксидермии Королева А.А. - Изготовление чучел животных и птиц, охотничьи трофеев. Галерея работ. Форум для интересующихся. Москва.
Таксидермическая мастерская №1 - Полный спектр услуг: изготовление и реставрация чучел животных. Услуги, портфолио, контакты, сотрудничество.
Таксидермия - Раздел форума на оружейном портале guns.ru. Общение по теме, обсуждения, предложения.
Художественно-таксидермическая студия Василия Михейкина - Изготовление чучел животных и птиц, анималистических композиций. Фотогалерея. Москва.
Эхо - Таксидермическая студия. Изготовление чучел животных, реставрация и уход, продажа охотничьих трофеев. Минск, телефоны представителей в России.

BlaserClub - Клуб владельцев оружия Blaser. Характеристики, достоинства и недостатки. Форум.
Firearms - Конструкции современных пистолетов фирмы Беретта, описание ухода за ними, схемы, чертежи, уроки инстинктивной стрельбы. Эволюция револьверов системы Кольта.
Gewehr - Сборник статей о стрелковом оружии. Фотографии, описание устройства и ТТХ. Справочная информация, форум.
Guns.ru - Форумы, статьи, ссылки на веб-сайты и магазины оружейной тематики. Ответы на многие часто задаваемые вопросы. Рекомендации для покупки стрелкового оружия и аксессуаров к нему.
Saiga.ru - Московское объединение владельцев гражданского оружия. Нормативные документы. Статьи. Фотоархив. Форум.
Лаборатория ружейного салона Арсенал - Результаты испытания отечественных и импортных пуль.
Оружейный портал для русских в США - Форум любителей оружия. Обмен опытом. Советы новичкам.
Пистолеты-пулемёты "Кедр" и "Клин" - Российские 9-мм пистолеты-пулемёты конструкции Драгунова.
Современное стрелковое оружие и боеприпасы - Описания стрелкового оружия по категориям: пистолеты, револьверы, пистолеты-пулемёты, винтовки, снайперские винтовки, дробовики, пулемёты, боеприпасы к оружию.
Энциклопедия вооружений - Технические характеристики, описание, особенности марок и моделей оружия, их модификации и применение, к некоторым образцам оружия имеются аудио- и видеофрагменты.

A.D.Paintball - Информация о клубе и пейнтболе. Покупка снаряжения для игры в пейнтбол. Календарь турниров по пейнтболу в мире и в России, серии Millenium, NPPL, PSP. Игра в пейнтбол на Базе "Лазурная".
PaintBall.by - Белорусский сайт тактического и спортивного пейнтбола. Новости клуба. Форум с обсуждениями прошедших и предстоящих игр.
Paintball-Life - Корпоративный отдых на экстремальных игровых площадках подмосковного клуба. Организация пейнтбольных турниров с использованием спецтехники. FAQ. Онлайн-заказ.
Top Gun - Пейнтбольный клуб. Фотогалерея. Ответы на вопросы новичков и описание оборудования.
X-ball - Портал о пейнтболе. Новости, статьи, форум, сценарии и правила игр. Обзоры международных серий Millennium, NPPL, PSP, Centurio. Организация и проведение турниров.
Блокада - Информация о клубе: новости, площадки, контакты. Справочные материалы.
Бородино - Официальный сайт клуба. Услуги по организация корпоративных игр и соревнований.
Витязь - Пэйнтбольный клуб. О клубе, новости, форум, магазин.
Гвардия - Официальный сайт подмосковного клуба. Информация о клубе, о пейнтболе. Организация частных и корпоративных игр, активного корпоративного отдыха.
Железный капут - Сайт любителей тяжелого пейнтбола. История появления железного капута. Правила. Герои и байки. Фотогалерея. Тематические ссылки.
Запретная зона - Ради активного использования. Объединение игроков в пейнтбол, пейнтбольных команд, клубов и организаций. Новости пейнтбола, анонсы игр, форум о пейнтболе, дисконтная программа "Дисконт ЗЗ".
Ижевский пейнтбол-клуб - О пейнтболе, о деятельности клуба, организация игр в пейнтбол, правила игры, фотогалерея, форум.
Красная жара - Пейнтбольный клуб. Информация для новичков, сценарии игр, фото архив и прием заявок. г. Санкт-Петербург.
Московская зима - Сайт о зимней серии турниров по пейнтболу. Новости, результаты и форум.
Перун - Пейнтбол клуб. Информация об играх, клубе и фотоотчеты с мероприятий.
Планета - Пейнтбол в Киеве, корпоративные игры и праздники, спортивный пейнтбол, магазин пейнтбольного оборудования, фотогалерея. Помогаем в открытии пейнтбольных клубов.
Российский пейнтбольный портал - Основы игры, цены на оборудование, команды, календарь событий и онлайн версия журнала "Пейнтбол".
Русский клуб - Пейнтбольный центр. Федерация спортивного пейнтбола Санкт-Петербурга. Статьи, турниры, оборудование, новости.
Социальная сеть пейнтболистов - Пейнтбольные фотографии с игр, видео клипы, форум, отзывы об играх, анонсы предстоящих игр, частные объявления.
Спортивный пейнтбол в Беларуси - Новости спортивного пейнтбола, оборудования. Результаты турниров Centurio, Мастер Лиги и Русской Лиги.
Хантер - Описание пейнтбольного клуба, последние пейнтбольные новости города Апатиты. Тематические форумы.

Авангард - Пейнтбольный клуб. Снаряжение, организация игр, корпоративный отдых. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск.
Егерь - Пейнтбол в Москве и Подмосковье. Контакты, прайс-лист на услуги. Организация игр в пейнтбол и корпоративных мероприятий. Советы, тактика игры.
Партизан - Пейнтбольный клуб в городе Санкт-Петербург.
Пейнтбол в России - Новости с турниров по спортивному пейнтболу. Календарь спортивный мероприятий. Каталог пейнтбольных клубов России.
Рикошет - Пейнтбольный клуб в городе Санкт-Петербург.
Снейкер - Организация игр в пейнтбол. Площадки, цены, фотографии, видео. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Alema-sport.ru - Маркеры, баллоны, маски, фидеры, одежда, харнесы, стволы, защита, одежда для игр. Доставка по Санкт-Петербургу и России.
Paintball Upgrades - Маркеры, маски, газовые системы, фидеры, стволы, апгрейды, аксессуары, одежда, снаряжение. Доставка по Москве и России.
Paintium - Снаряжение и оборудование для пейнтбола. Новости, выбор, тесты и обзоры. Помощь покупателям. Доставка по Москве и России.
Revolt - Одежда, экипировка, защита, оборудование. Баллоны, стволы, апгрейды, запчасти. Чехлы, сумки. Доставка по Москве и России.
Московский пейнтбольный центр - Оборудование для пейнтбол-клубов, маски, маркеры. Доставка по Москве и России.
Пейнтболёр - Оборудование для пейнтбола. Адреса розничных магазинов. Оптовые поставки. Доставка по Москве и России.

Cockerman Paintball Lab - Пейнтбольная школа Артема Житникова. Календарь игр, итоги состязаний.
Paintball.ua - Украинский пейнтбольный портал. Федерация пейнтбола Украины (ФПУ), состав правления, образцы турнирной документации. Чемпионат и Кубок Украины. Форум.
Планета - Пейнтбольный клуб. Организация игр регионального и международного уровня. Новости, заказ игры, магазин оборудования. Услуги и тарифы. Возможность выбора площадки.
Чумацький шлях - Украинская пейнтбольная лига. Технические требования к турниру. Образцы документов. Единая спортивная классификация.

Hunt Center - Охота и рыбалка в Тверской области. Каталог охотничьих баз, видео об охоте и рыбалке. Статьи, документы.
Hunter.Ru - Российский охотничий портал. Законы об охоте и оружии, книги и статьи. Конференция. Описание способов охоты на птицу и зверя. Охотничьи собаки и их дрессировка. Галереи охотников, оружия, трофеев.
Orenhunting.ru - Охота в Оренбуржье. Об охотничьем оружии, законодательстве, охотхозяйствах и объектах охоты. Фотогалерея, форум.
iHunter - Всероссийский охотничий портал. Большой каталог оружия. Библиотека книг и статей об охоте, оружии, снаряжении, охотничьих собаках и трофеях. Форум.
Белоречье - Охотничий комплекс. Активный отдых, охота и рыбалка в селе Белоречье. Белгородская область.
Гармс.ру - Охота в России, рыбалка, охотничьи туры, карпфишинг. Отчеты, статьи, фото, видео охотников. Форум.
Дневники охот - Дневники про охоту, оружие, спортивную стрельбу, выставки. Ссылки на охотничьи магазины Москвы.
Кречет - Охотничье-спортивный комплекс в 150 км от Смоленска. Об охоте и услугах, прайс-лист, правила, фотогалерея.
МООиР - Московское общество охотников и рыболовов. Адреса охотничьих и рыболовных баз. Магазины, собаки, оружие, трофеи. Приказы и распоряжения.
Нunter63 - Самарский охотник. Отчеты об охотах, описание охотугодий, охотопользователи, фото, форум охотников.
Национальный фонд Святого Трифона - Фонд помощи в реализации проектов, направленных на развитие и возрождение охотничьих традиций в России. Охотничьи и рыболовные базы и туры, новости, статьи, собаки, оружие, фото- и видеогалерея.
Охота в Башкортостане - Законодательство, охотничьи собаки, оружие, снаряжение, форум. Охотохозяйства в Башкортостане.
Охота в Курганской области - Каясановское охотничье хозяйство. Охота на кабана и косулю, на водоплавающую и боровую дичь. Проживание в деревянных коттеджах. Сопровождение опытных егерей. Транспорт повышенной проходимости.
Охота в Мордовии - МРОО «Охото-рыболовное содружество «Ирбис» предлагает следующие виды услуг: охота, рыбалка, таксидермия, экскурсии, консультации.
Охота в Сибири - Способых охоты в Сибири - на марала, косулю, кабана, лося.
Охота и рыбалка в России - Способы охоты и рыбной ловли. Охотничьи собаки и охотничье оружие. Расписание клева рыбы. Социальная сеть охотников и рыболовов. Базы.
Охота и рыбалка в Тверской области - Законы, правила для охотника, доска объявлений, новости, охотничья кулинария, книги про охоту, охотничьи фото, карты, статьи, юмор.
Охота и рыбалка в Тверской области - Новости, охотничья и рыбацкая кулинария, советы и мастерская, книги и видео про охоту и рыбалку, фотографии, карты, статьи, юмор.
Охотник - группа компаний - Группа компаний "Охотник". Оружейные магазины в Москве и партнерские магазины в России. Услуги, обзоры оружия, мнение эксперта, адреса и контакты партнеров. Оружие, патроны, оптика, ножи, аксессуары, экипировка.
Охотник.ru - Охотничье-рыболовные базы и хозяйства России. Поиск по карте. Отзывы.
Охотничьи традиции - Охотхозяйство в Смоленской области. Охота на медведя, кабана, лося, оленя, лису, волка, зайца, боровую дичь и пушного зверя. Питание и снаряжение предоставляется.
Русско-Азиатская охотничья компания - Организация охотничьих и рыболовных туров по России и за рубежом.
Сайт охотников и рыбаков Сибири и Дальнего Востока - Сведения об оружии и боеприпасах, снастях и орудиях лова, экипировке, снаряжении, транспорте. Новости, фотогалерея, форум.
Сибирский охотник - Отчёты и истории охотников. Фотогалерея. Форум. Особенности охоты в Сибирском регионе.
Южный рыболовно-охотничий клуб - Юрок - виртуальный клуб охотников и рыболовов Южного Федерального Округа РФ. Все об охоте и рыболовстве в ЮФО, форум.
Ючмеревское охотхозяйство - База отдыха. Охота на кабана и фазана. Баня, бильярд, спортивная площадка. Владимирская область.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar