Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (467) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

 

Pult.ru - Продажа бытовой электронной, автомобильной, цифровой техники и аксессуаров. Форум, новости, результаты тестирования бытовой техники.

Radiozone.ru - Продажа компьютерных комплектующих, интерфейсных кабелей и переходников, usb устройств, акустических систем. Доставка в регионы.

Rossotel - Домашняя электроника, средства связи, цифровая техника и ноутбуки, аксессуары. Новости, форум. Вопросы и ответы.

ShopTech.ru - Продажа аудио-видео техники, hi-fi акустики и компонентов, проекторов, кабелей, автоэлектроники, бытовой техники. Правила торговли.

Svideo.ru - Домашние кинотеатры: готовые решения и компоненты. Фото и видео камеры. Мебель и аксессуары. Инсталляция домашних кинотеатров, системы умный дом. Правила работы.

TAudio - Комплекты домашних кинотеатров, плазменные и ЖК телевизоры, AV ресиверы, стерео компоненты, акустика, аксессуары. Новости и новинки. Информация для покупателей.

TVzone.ru - Плазменные и ЖК телевизоры, проекторы, видеоплееры, домашние кинотеатры, компоненты и аксессуары. FAQ.

TopMan.Ru - Продажа бытовой электроники в ассортименте. Средства связи, ноутбуки, охранные системы, бытовая техника. Помощь. Оптовые продажи.

VideoSite.ru - Фото-видеокамеры, телевизоры, Hi-Fi компоненты, акустика, ноутбуки и КПК, аксессуары. Консультации, словарь, форум, информация для покупателей.

Videomax - Телевизоры, аудио-видео техника, hi-fi компоненты, фотоаппараты и видеокамеры, портативная электроника, бытовая техника. Новости, отзывы, обзоры и тесты.

Аудиомания - Домашние кинотеатры, системы multiroom и "умный дом", акустика HI-FI и High-End, электронные компоненты, проекторы, плазменные панели, кабели и аксессуары. Оптовый отдел. Новости, инструкции, вопросы-ответы. Клуб.

Берген - Ассортимент Hi-Fi, Hi-End, аудио-видео техники. Производители, обзоры, словарь терминов. Форум и доска объявлений. Помощь.

Галс - Видео-фото техника, телефоны, мониторы, портативная электроника, аксессуары. Каталог, информация для покупателей.

Киловатт - Бытовая электроника в ассортименте. Каталог. Уцененные товары. Инструкции к технике. Правила работы.

Плеер.ру - Портативная цифровая техника и аксессуары в ассортименте. Музыка и фильмы. Сопутствующие товары. Новости, обзоры, тесты. Форум.

Цифровые системы - Продажа, лизинг, аренда презентационного и звукового оборудования, плазменных панелей. Новости, словарь терминов, обзоры и тесты, on-line консультация.

Ямба - Сотовые и DECT телефоны, карманные ПК, мобильные цифровые устройства, карты памяти и аксессуары. Каталог, прайс-лист, гарантия.

 

Free Manual - Инструкции по эксплуатации бытовой техники.

OMAR - Консультации профессионалов по выбору различной бытовой техники. Рекомендации и мнения экспертов. Глоссарий специальных терминов. Советы по правильному использованию. Мнения пользователей.

Все для дома - Тематический каталог, в котором собрана информация о бытовой технике и климатических системах. Статьи, обзоры моделей, список и рейтинг ресурсов. Сравнение цен.

Ирвис - Информационный ресурс, посвященный бытовой технике.

 

A-Shop - Товары магазина на диване: бытовая техника, тренажеры, массажеры, подарки. Доставка по Беларуси.

Ehome.by - Белорусский каталог бытовой техники: подбор, сравнение, обсуждение, справочная информация по производителяи, товарам, магазинам Беларуси

MinskElectro.com - Торговля бытовой техникой, средствами сотовой связи, домашней электроникой и компьютерной техникой.

Trinity.By - Интернет-магазин цифровой портативной электроники.

gpsonline.by - Интернет-магазин по продаже навигационной техники (gps навигаторы, эхолоты, блоки штатной навигации), а также инструкции, драйвера и программное обеспечение к ним.

АльфаТел - Оптовая торговля: телефоны, радиотелефоны, факсы, расходные материалы.

ТехЭлектроБыт - Продажа бытовой техники "Scarlett". Каталог, прайс-лист.

 

5ok - Интернет-магазин бытовой и автомобильной электроники. Компьютерная и климатическая техника. Средства связи. Доставка по Украине.

Brother - Швейные машины, оверлоки, вышивальное оборудование одноименной фирмы. Каталог продукции. Доставка по Украине.

Comfy - Магазин бытовой техники и электроники. Сеть представительств по Украине.

Fotos.ua - Интернет-магазин электроники. Компьютерная, аудио, видео, фото и бытовая техника. Доставка по Украине.

HomeRobot - Продажа роботов для уборки дома и бассейнов. Осушители воздуха. Бассейны и аксессуары. Доставка по Украине и СНГ.

Liebherr - Официальный сайт. Каталог продукции, предложения производителям, рестораторам и отельерам. Адреса сервисных центров в стране.

Matrix.ua - Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники, телефонов. Каталог товаров, условия оплаты и доставки. Форум, доска частных объявлений о покупке/продаже.

Mobiliti.com.ua - Интернет-магазин цифровой и бытовой техники. Плазменные и LCD телевизоры. Средства связи. Навигационные системы. Доставка по Украине.

Tetis - Интернет-магазин электроники и бытовой техники. Компьютеры и комплектующие. Средства связи. Доставка по Украине.

Zanussi - Официальный сайт торговой марки. Сведения для потребителей, инструкции для бытовой техники. Контакты дилеров и сервисных центров.

В точку - Интернет-магазин фотоаксессуаров и студийного оборудования. Доставка по Киеву и Украине.

Плазматех - Интернет-магазин плазменных телевизоров, бытовой техники. Доставка.

Покупай - Ценовые предложения украинских интернет-магазинов на аудио-видео, фото, компьютерную, бытовую и климатическую технику. Сортировка товаров по брендам, возможность сравнения цен.

Теплотехника - Интернет-магазин климатической техники, газовых и электрических плит, котлов, конвекторов, радиаторов, обогревателей. Доставка по Украине.

Фокстрот - Группа компаний, сеть магазинов и центров сервисного обслуживания, работающих под торговыми марками "Фокстрот", "FoxMart", "Техношара", "Секунда". Топ менеджмент, партнёры.

 

BSH - Концерн, осуществляющий производство, продажу и сервисное обслуживание бытовой техники. Основные марки – Bosch и Siemens. Торговые марки концерна: Gaggenau, Neff, Thermador, Constructa, Viva и Ufesa.

Best - Продажа кухонных вытяжек в Украине. Каталог продукции с техническими характеристиками.

Daewoo Electronics - Производитель: Аудио- видеотехника, бытовая техника, климатическое оборудование. Центры продаж.

Electrolux - Производитель бытовой техники. Каталог продукции. Адреса магазинов.

Gorenje - Производитель бытовой техники. Адреса магазинов и сервисных центров.

Indesit - Производство и продажа бытовой техники. Марки Hotpoint|Ariston, Indesit, Scholtes, Stinol.

Krona - Бытовая техника оптом и в розницу: кухонные вытяжки, газовые и электрические плиты, духовые шкафы. Информация о товарах, советы, акции.

Ventair Co - Вентиляционное и тепловое оборудование, вентиляторы, воздуховоды, кухонные вытяжки, тепловые пушки, радиаторы. Цены, где купить.

Аэлита-Техсервис - Запасные части для бытовой техники. Консультации. Доставка по России.

Гал-Трейдинг - Производство настенных и потолочных кронштейнов для бытовой техники.

Домотехнис - Оптовая продажа бытовой техники. Новости, акции, каталог. г.Москва.

Золотая Линия - Ассортимент кофеварок и кофе-машин Saeco(Италия). Сопутствующие товары и аксессуары.

МиГ - Продажа оптом мелкой бытовой техники. Каталог товаров, прайс-лист, форма заказа, сертификаты.

Совинсервис - Поставка запчастей, комплектующих и аксессуаров к бытовой технике. Москва.

Термекс - Продажа, гарантии и сервисное обслуживание водонагревателей Thermex и Redring. Схемы, описания, технические характеристики.

Уралстинол - Оптовые поставки бытовой техники в регионы. г. Екатеринбург.

Феникс-Газ - Производство и продажа газовых и электрических бытовых плит. Поставки по России.

 

AquaPoint.ru - Системы отопления, водоснабжения, вентиляции. Оборудование для бань и саун. Бассейны. Сантехника. Мебель. Товары для дома и сада. Доставка по России и СНГ.

Аквакультура - Ассортимент фильтров и систем очистки воды, выбор пищевого и инженерного оборужования. Каталог с описанием товаров. Вопросы-ответы. Доставка по Москве и России.

Бэст Ковролин - Напольные покрытия для дома и офиса производства английской компании "Bonar Floors". Он-лайн выбор и заказ. Доставка по Санкт-Петербургу и Москве.

КупиТепло.ru - Продажа оборудования для отопления и водоснабжения в ассортименте. Информация для покупателей. Доставка в регионы России.

Никифор - Строительные материалы и инвентарь для дома и дачи. Техника для водоснабжения и отопления. Доставка по Москве и России.

Новум - Комплекс оборудования для бассейнов и строительства бассейнов, водоснабжения, отопления и вентиляции. Условия заказа и поставки. Доставка по России и СНГ.

Сантехника от А до Я - Ассортимент сантехнического и гидромассажного оборудования. Каталог товаров, прайс-листы. Форум. Доставка по Москве и России.

Смесители.ru - Ассортимент смесителей ведущих производителей. Душевые системы. Аксессуары для ванной комнаты. Информация для покупателей. Доставка по России.

 

Allremo - Ремонтно-строительный портал. Статьи и рекомендации по строительству, отделке и дизайну жилых помещений.

DomInform.ru - Статьи о ремонте, строительстве и обустройстве дома или квартиры.

DomStr.RU - Статьи и советы по строительству дома, оборудованию придомовой территории и внутреннему оборудованию дома.

Polostroy - стили интерьера - Статьи о стилях интерьера, цветовых решениях дома, предметном дизайне. Статьи разделены тематическим рубрикатором.

Visicon - Программа «Визикон» позволяет создавать дизайн-проекты жилых помещений.

Webbish - Статьи, посвященные ремонту и перепланировке квартиры. Технологиям, используемым в строительстве. Дизайну интерьера.

Абразивы - Статья о разновидностях абразивных материалов и шкала их твердости.

Альта - Энциклопедия ремонта и дизайна. Статьи о ремонте, дизайне, изменении пространства, стройматериалах, согласованиии проекта по перепланировке жилых помещений.

Баня под ключ своими руками. - Всякое строительство начинается с подготовки и фундамента. Баню лучше ставить...

Ваш дом - Практические рекомендации мастеру-любителю. Организация домашней мастерской, инструменты, материалы.

Ваш домик - Статьи и рекомендации, помогающие создать уют в доме. Дизайн интерьера жилых помещений, кухонь, спален, ванных комнат. Обустройство детских спален.

Водоснабжение загородного дома. - Системы водоснабжения загородного дома. Проверка качества воды. Статьи и ответы на вопросы.

Город мастеров - Портал по строительству и ремонту серии "Потребитель", выбор стройматериалов и инструментов. Публикации, экспертиза, тесты и новости, конференция.

Дачный дом своими руками - Руководство, как построить недорогой и теплый дачный дом без строительных навыков и значительных финансовых затрат.

Домашний мастеровой - Школа ремонта и советы по ремонту квартиры.

Евроремонт - Информативный портал о современных методах ремонта жилых и офисных помещений, обзоры об инструментах и бытовой технике.

Жилой Дом - Рекомендации профессионалов по строительству собственного дома. Проектирование, строительство и отделка дома.

Золотые руки - Статьи об использовании различных инструментов и приспособлений для домашнего ремонта.

Как построить загородный дом, дачу. - Советы по строительству загородного дома.

Как построить камин.Мир безопасности в уютном доме - Камины для уютного дома.Подробное описание того,как можно построить камин своими руками.Способы и меры создания безопасности в своем доме.

Классика интерьерных решений - Статьи об основах дизайна интерьера, экологии дома. Рекомендации профессионального дизайнера по вопросам оформления комнат. Практические советы.

На фронте дизайна - Авторские статьи по дизайну интерьера. Приемы декорирования. Описания и характеристики современных отделочных материалов. Форум.

Оптические иллюзии - Невозможные образы. Восприятие цвета и размера. Зрительные искажения. Распознавание образов. Двойственные изображения. Иллюзии движения.

Остекление балконов и лоджий - История, советы и стандарты по остеклению балконов и лоджий.

Печи и камины своими руками - Создание печей, каминов и грилей собственными силами. Советы по выбору видов, схем, чертежей изделий. Выбор материалов. Рекомендации безопасной эксплуатации каминов и печей.

Плавающий (плитный) фундамент - Практические советы по строительству плавающего фундамента.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar