Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (431) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Bookean.ru - Интернет-магазин. Книги, фильмы, игры и программное обечпечение.
Bookler.ru - Система поиска и продажи литературы. Каталог магазинов, сравнение цен.
Bookshop - Книги в ассортименте, видео, музыка, игры на Украине. Детский мир. Международная доставка.
Dore - Обзор компьютерной литературы и цен на нее в интернет-магазинах Рунета.
E-document.ru - Тексты ГОСТов, ГЭСН, инструкций, методических рекомендаций и указаний, отраслевых стандартов, СНиПов, САНПиНов, нормативных документов. Скачивание он-лайн.
Esterum - Русские книги, видео, периодика, программы. Помощь покупателям. Доставка по всему миру.
Hugahuga.ru - Предлагает книги на русском языке. Универсальная система поиска книги по названию, автору, жанру, издательству. Почтовая доставка.
Kniga.com - Книжный online-магазин в Нью-Йорке. Международная доставка.
LibRing - Информационно-поисковая система для книголюбов. Помогает найти нужную книгу и узнать цены на неё в крупнейших интернет-магазинах Рунета.
LibeX - Торговая площадка, где каждый желающий может купить или продать книги. Форум, помощь.
My-shop.ru - Книжный отдел интернет-магазина. Художественная и научная литература, журналы и периодика. Международная доставка.
Ozon - Книжный отдел. Международная доставка.
Salebook - Электронные книги online разнообразной тематики. Мгновенная доставка.
Svetofor.kg - Книги, музыка, видео в Кыргызстане. Национальный отдел. Доставка товаров по всему миру.
Web-book.ru - Продажа электронных книг по военной истории, энциклопедий и научно-популярных изданий. Только неотсканированные версии.
Аванта+ - Книги одноименного издательства. Заказ он-лайн. Доставка по России и СНГ.
Алиб.ру - Место встречи покупателей и продавцов букинистических книг. Поиск по базе, цены. Правила купли-продажи. Материалы по книгоизданию и истории букинистики. Адреса букинистических магазинов.
Атлант - Российские книги в Германии. Каталог, новинки, распродажа. Доставка по Европе.
Библио-Глобус - Интернет-магазин с доставкой по всему миру. Книжные, видео-, музыкальные новинки и подарочные издания.
Библион - Книги, аудио, видео, софт. Подарки, плакаты, периодика, ножи. Доставка по всему миру.
Бизнес-книга - Салон деловой литературы. Доставка курьером по Москве и почтой по России.
Все книги России - Здесь продают свои книги магазины и издательства России. Помощь, форум. Международная почтовая доставка.
Глагол - Научная, художественная, деловая литература. CD издания. Он-лайн заказы с доставкой по России и за границу.
Делократ.ру - Книги, фильмы,музыка патриотических российских авторов. Международная доставка.
Звуковая книга - Студия записи и продажи и продажи аудиокниг. Как и где купить. Портативная аудиотехника. Вопросы и ответы. Доставка по России и за ее пределы.
Книги России - Книги, видео, музыка, софт. Доставка заказов по всему миру.
Книжная Орбита - Книжный ассортимент. Видео на DVD. Доставка международной почтой.
Книжный калькулятор Bookle - Система поиска литературы. Сравнение цен. Каталог книжных интернет-магазинов.
Колибри - Аннотированный каталог литературы. Музыка и софт. Доставка международной почтой.
Лабиринт - Художественная, деловая, учебная литература, книги для детей и подростков. Аудио, видео, софт, игры и игрушки. Международная доставка.
Мир качества - Книги и журналы по менеджменту и аудиту качества, стандартизации, метрологии, сертификации и экологии. Деловая и учебная литература.
Нина - Образцы современного научного гуманитарного книгоиздания российских издательств. Сеть розничных книжных магазинов. Международная доставка.
Петрополь - Предлагает книги на русском языке, календари, открытки, аудио и видео продукцию. Осуществляется доставка по всему миру.
Словарный запас - Книги по искусству, необходимые специалистам и профессионалам. Поиск и заказ книг, изданных за рубежом.
Старая книга - Букинистический магазин. Поиск книг под заказ. Формирование домашних и офисных библиотек. Доставка по всему миру.
Экспресс-книга - Русские книги, аудиокниги, фильмы на DVD и видеокассетах, музыка на CD. Доставка по Германии и за ее пределы.

LuxeBooks - Интернет-магазин подарочных книг. Эксклюзивные и коллекционные издания для подарков друзьям, коллегам и себе.
Антикварные книги - Покупка и продажа антикварных книг, рукописей. Доска объявлений.
Книги в подарок - Эксклюзивные издания разных издательств в высококачественных ручных переплетах. Подарочные атласы мира и России, энциклопедии, художественная литература, книги по истории, моде, искусству.
Книжный проспект - Элитные книги в кожаном переплёте. Религиозные издания. Книги по истории и искусству. Эксклюзивные подарочные наборы-сувениры.

Avto-Book.Ru - Магазин, торгующий литературой автомобильной тематики. Устройство автомобиля. Руководства по ремонту и эксплуатации. Атласы автодорог.
Food Book - Справочная литература по пищевой промышленности, общественному питанию. Санитарные правила, нормы, ОСТ.
Infobook - Интернет-магазин. Техническая литература по энергетике, металлургии, нефти и газу, строительству. Нормативная литература. Журналы работ. Поиск и подбор справочников.
Mining Book - Магазин, торгующий технической литературой по горному делу и геологии.
NCatalog - Магазин строительной литературы: справочников, пособий и каталогов. Работу магазина обеспечивает Научно-Технический Центр «Стройинформ».
Stroy-book - Продажа справочной литературы по проектированию зданий и сооружений, технологиям строительства, строительным материалам, электротехнике (ПУЭ).
Книжки с кARTинками - Книги зарубежных издательств по фирменному стилю, корпоративной идентификации, упаковке, логотипам, плакатам, постерам, наружной рекламе.
Мелго - Книжная компания предлагает тематические комплекты технической литературы по общим и специальным направлениям. Доставка почтой России.
Alib.ru - букинистические книги. Поиск и продажа. - Cайт посвящён антикварным, букинистическим и просто старым книгам. Для тех, кто верит, что электронные книги не заменят настоящих, кто ищет или желает продать книги.

Autobooks.com.ua - Специализированный интернет-магазин автомобильной литературы. Список издательств, новинки. Доставка по Украине.
BookLand - Продажа электронных книг в различных форматах, а также устройств для их чтения.
Designbook.com.ua - Интернет-магазин книг, журналов по дизайну, архитектуре и фотографии.
DiaMail - Книжный интернет-магазин. Компьютерная и бизнес литература. Доставка по Украине.
Yakaboo - Интернет-магазин. Продажа книг, CD, DVD и Blu-ray с записями. Партнёрская программа.
YeeS! - Интернет-магазин. Предлагает музыку, видео и книги. Доставка товаров по территории Украины.
Біблос–альфа - Интернет-магазин христианской книги и литературы.
Город книг - Он-лайн книжный интернет магазин. Доставка книг почтой по Украине. Рубрикатор по жанрам, описания книг, сведения об авторах (расширенный поиск).
Книжный клуб - Интернет-магазин, сеть фирменных книжных магазинов. Доставка товаров почтой и курьером. Дистрибуционный центр «Клуб семейного досуга». Турагентство.
Книжный парк - Интернет-магазин. Каталог изданий, новинки, бестселлеры. Условия продажи и доставки. Адреса торговых точек в Восточной Украине.
Книжный рынок - Доска объявлений. Купля, продажа, обмен, дарение старых книг.
Одиссей - Книжный интернет-магазин. Путеводители, карты, словари, разговорники, художественная литература. Доставка по Киеву и Украине.
Электронные журналы (ЕЖ) - Каталог цифровых журналов и газет. Правила платежей, подписки и покупок.

Mosslepok - Изготовление слепков ручек, ножек детей и взрослых, точные копии рук молодожёнов в формате 3D.
Антик нуво - Реставрационные мастерские в Москве и Санкт-Петербурге. Восстановление и сохранение икон и картин. Информация о технологии, примеры работ.
Арт консалтинг - Экспертиза, оценка, страхование предметов искусства и антиквариата. Выезд консультанта. Пресс-релизы. г. Москва.
Арт финанс - Покупка и продажа произведений искусства, а также организация оценки и экспертизы. Новости о выставках и мастер-классах. г. Москва.
АртСтудия - Художественно-реставрационная группа. Реставрация и копирование картин, мраморных скульптур, мебели, художественных рам. Список объектов. г. Санкт-Петербург.
Вьюговей - Ассоциация скульпторов России по снежным, ледовым и песчаным композициям. Отчеты об участии в выставках и фестивалях, альбом работ, цены. г. Москва.
Единый художественный рейтинг - Справочник. Рейтинг художников, скульпторов, архитекторов Российской империи, СССР, "русского зарубежья", Российской Федерации и республик бывшего Советского Союза. Условия приобретения, координаты редакции.
Раритет - Экспертный центр. Комплексная экспертиза подлинности произведений древнерусской живописи. Оценка икон. Прейскурант. г. Москва.
Реставратор - Мастерская реставрации станковой масляной живописи. Коммерческая и музейная реставрация картин и икон. Галерея, калькулятор стоимости работ. г. Киев.
Рускультурэкспертиза - Экспертиза и оценка исторических ценностей и культурного наследия. Описание приемов и оборудования, применяемых при экспертизе. г. Москва.

Miss Woman.ru - Конкурс для женщин от 18 до 40 лет. Условия участия, критерии и порядок определения победителей. Номинация и призы. Победительницы.
PageantGuide - Путеводитель по конкурсам красоты. Каталог, анонсы.
Мисс Атом-2008 - Пятый международный Интернет-конкурс красоты. Регламент, итоги, галерея участниц. Призы.
Мисс Атом-2009 - Шестой международный Интернет-конкурс красоты для работниц предприятий и организаций ядерной энергетики. Список участниц, галерея, итоги.
Мисс Интернет 2009 - Конкурс фотоальбомов на @Mail.Ru. Правила и призы, жюри, галерея победительниц и участниц.
Мисс Рунет - Интернет-конкурс красоты. Голосование посредством sms, а также он-лайн. Блоги конкурсанток, фотографии. Итоги конкурсов прошлых лет.

Miss Teen Ukraine - Национальный конкурс красоты. Победительницы, галереи участниц и финальных шоу сезонов предыдущих лет.
Miss Ukraine-Uiverse - Конкурс красоты "Мисс Украина-Вселенная". Итоги и фотогалереи. Ведущая - Александра Николаенко.
Королева Украины - Национальный конкурс красоты. Участницы, VIP, фотогалерея. Анкета для кастинга.
Мисс Украина - Национальный конкурс красоты. Результаты, фотогалерея. Менеджмент в регионах.

Action Brothers - Объединение профессионалов в экстремальных видах спорта и рекламе. Организация, проведение и медийное сопровождение спортивных мероприятий и соревнований, съемка спортивного видео.
UniSports - Маркетинговое и рекламное сопровождение спортивных клубов, организаций и образовательных учреждений. Список реализованных проектов. г. Москва.
Арена - Российское спортивное агентство. Программы по спортивному продвижению, подбор чемпионов и знаменитостей для рекламы. г. Москва.
Звезда - Международный промоутерский центр Олега Тактарова.Организация профессиональных спортивных мероприятий. Список медиа-партнеров, демонстрационные видео и фото материалы.
Национальное спортивное агентство - Организация учебно-тренировочных сборов, юношеских турниров. г. Москва.
СпортМенеджмент.Ру - Спортивный менеджмент и маркетинг. Сообщество спортивных менеджеров. События в спортивной индустрии.
Уральское региональное спортивное агентство - Представление и защита интересов игроков в профессиональных волейбольных клубах, поиск спортсменов, консультации игрокам. Список игроков и тренеров. г. Екатеринбург.
Футбольные коммуникации - Содействие в разработке, организации и сопровождении футбольных проектов, направленных на развитие футбола в России. Организация футбольных матчей, турниров, фестивалей. г. Москва.

MyFotoBooks.ru - Сервис для создания персональных фото-книг, открыток и приглашений, календарей, подарков, используя для этого фотографии пользователя.
Photo-study.ru - Каталог фотошкол, ВУЗов и курсов в России, предлагающих очное и дистанционное обучение искусству фотографии.
PhotoCentra - Международный фотосайт, информация о фотографии и для фотографа, фотоконкурсы для посетителей сайта.
Stockinrussia - Стоковая фотография в России. II Международная конференция.
Studiorent - Каталог фотостудий с почасовой оплатой. Подбор студии по территориальному расположению. Москва и Санкт-Петербург.
The best of Russia - Eжегодный конкурс в центре современного искусства "Винзавод" при поддержке Министерства культуры РФ. Фотогалерея и информация о проекте.
Российская империя в цвете - История возникновения цветной фотографии. Биография ученого и фотохудожника Сергея Михайловича Прокудина-Горского. Первые цветные фотографии царской России.
Фотограф и Я - Фотографы центральной Азии. Проект для фотолюбителей и профессионалов. Галереи участников проекта, рейтинг и комментарии к работам.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar