Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (418) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

PR-Premier - Предлагает услуги по интегрированным маркетинговым коммуникациям. Разработка и проведение pr-акций и мероприятий, программ взаимодействия со СМИ и государственными структурами. О компании, пресс-релизы, контакты. г. Москва, Россия.
PR-Service - Агентство предлагает услуги по разработке корпоративной PR-стратегии, проведение PR-мероприятий. Распространение информации в СМИ и по каналам неформальных коммуникаций. г. Киев, Украина.
PR-агентство «Полилог» - Предоставляет услуги в сфере управления маркетинговыми коммуникациями, а также сферах построения отношений с органами власти и политконсалтинга. Примеры решений, клиенты, корпоративный блог, контактная информация. г. Москва.
PRопаганда - Услуги в области связей с общественностью. Бизнес-коммуникации, политический консалтинг, исследования, аналитика, работа со СМИ.
Point Passat - Агентство предлагает услуги в сферах коммуникационного консалтинга, связей с общественностью, а также стимулирования сбыта. История компании, награды, клиенты, сотрудники, координаты. г. Москва, Россия.
Premo - Предлагает услуги формирования имиджа компании, информирования и мониторинга СМИ, а также услуги по организации специальных мероприятий. Об агентстве, новости, услуги, контакты. г. Москва, Россия.
Pressto Pharma Communications - Специализируется на российском фармацевтическом рынке. Информация об услугах компании, список клиентов, вакансии. г. Москва, Россия.
Pro-act Media - Предоставляет услуги по подготовке и размещению публикаций, мониторингу и анализу СМИ. Планирование и проведение информационных кампаний. О компании, возможности, проекты. г. Москва, Россия.
Publicity Creating - Центр PR консалтинга. Предлагает разработку PR-концепций, информационных моделей и антикризисных программ, а также консалтинг в области PR.
SPN Ogilvy Public Relations - Коммуникационное агентство предоставляет услуги по стратегическому планированию и проведению PR-кампаний, организации специальных событий и корпоративному PR. О компании, клиенты, вакансии, контакты. г. Москва, Россия.
SPN Ogilvy Public Relations - Украинское коммуникационное агентство предоставляет услуги по стратегическому планированию и проведению PR-кампаний, организации специальных событий и корпоративному PR. О компании, календарь событий, вакансии, контакты. г. Киев, Украина.
Simple Group - Предоставляет услуги в сфере связей с общественностью. Информация о компании, описание услуг, партнеры и проекты компании, контактная информация. г. Киев, Украина.
SportEventXtrem - Предлагает услуги по организации спортивных мероприятий, PR-поддержки спортсменов, спортивной фото и видео съемки. Предложения и проекты компании, контактная информация. Украина.
Агентство коммуникаций - Предлагает услуги рекламно-информационного сопровождения деятельности заказчиков, проведение антикризисных PR-кампаний, услуги нейминга, брендинга и ребрендинга. Портфолио, публикации, статьи, форум, форма обратной связи.
Би Си Коммьюникейшенз - Услуги public relations и стратегического маркетинга. Формирование имиджа, бренд-менеджмент. г. Санкт-Петербург, Россия.
Виллард - Предоставляет услуги в сферах рекламы, связей с общественностью, маркетинга отношений с потребителями, GR, а также оценки рисков. О компании, новости, клиенты, контактная информация.
ИАЦ «Бизнес-Территория» - Предоставялет услуги в сферах формирования имиджа и управления репутацией, продвижения брэндов, товаров и услуг, а также привлечения партнеров и союзников, помогает наладить сотрудничество с государственными структурами. г. Санкт-Петербург, Россия.
Импрессо - Предлагает услуги по управлению корпоративным имиджем предприятия, а также помогает создать гармоничную среду для его развития. Москва.
КнязевЪ - Предлагает организацию праздников, PR-акций и корпоративных мероприятий. Новости компании, примеры акций и сценариев, услуги и порядок цен.
Международный пресс-клуб - Специализируется на предоставлении услуг в области связей с общественностью. Новости, анонсы, PR-библиотека, вакансии. г. Москва, Россия.
Михайлов и партнеры - Предоставляет услуги по управлению стратегическими коммуникациями в сферах маркетинга, финансов, внутрикорпоративных отношений и связей с общественностью.
Назаров@партнер.ши - Предоставляют услуги по организации корпоративных праздников, pr-акций, торжеств и презентаций. Новости агентства и проекты. Москва.
Не вопрос - Предоставляет услуги планирования и реализации PR-кампаний, разработки информационных поводов, проведения BTL-мероприятий, а также консалтинговые услуги. О компании, реализованные проекты. г. Санкт-Петербург, Россия.
Неостек Бизнес Групп - Инновационное агентство маркетинговых коммуникаций предоставляет услуги в области рекламы, PR и маркетинга, а также услуги размещения информационных сообщений в единой городской информационной сети на ЖК-мониторах.
Никколо М - Предоставляет услуги в сфере организации избирательных кампаний, политического PR и GR. История и новости компании, политические обзоры, библиотека.
Новый Взгляд - Реализует проекты в сфере PR, брендинга и событийного маркетинга, а также рекламные кампании и проекты по созданию имиджа и репутации. Новости агентства, профильные статьи, информация об услугах компании. г. Киев, Украина.
ПР группа Фефер - Предоставляет услуги в области продвижения, PR, рекламы и проведения маркетинговых исследований. Портфолио, словарь профессиональных терминов, экспертные мнения, статьи. г. Владивосток, Россия.
Паблисити PR - Предоставляет услуги в сфере связей с общественностью. г. Москва, Россия.
Принцип PR - Агентство коммуникационного менеджмента осуществляет консалтинговые и PR-проекты, способствующие коммуникативной среды, построенной на принципах доверия и партнерства. Новости компании, пресс-центр, публикации. Москва, Россия.
Формула Успеха - Предлагает организацию промо- и PR-акций, мониторинг, пресс-конференции, а также комплексные рекламные кампании в Одесском регионе, Украина.
Четвертый Рим - Занимается реализацией как политических, так и коммерческих проектов. Информация об агентстве, услугах, новости.

CLEVER - Российский национальный конкурс студенческих PR-проектов. Новости и история конкурса, правила участия, победители, архив.
PRAVDA awards - Украинский Национальный конкурс ПР-проектов. Новости, номинации и условия участия, online регистрация участников, состав жюри.
PRоба - Конкурс на получение премии в области связей с общественностью. Правила участия, сроки, описание номинаций и итоги прошедших конкурсов.
Белое крыло - Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью. О конкурсе, итоги прошлых лет, условия участия, номинации, форма заявки на участие.
Индекс Брэнда - Конкурс социально-маркетинговых кампаний в России. Новости конкурса, условия участия, справочные материалы, контактная информация.
Серебряный Лучник - Национальная премия в области развития общественных связей. Положение о премии и регистрация. История, номинации, жюри, экспертный совет и лауреаты прошлых лет.
Хрустальный Апельсин - Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. История конкурса, работы участников, положение о конкурсе, правила участия, форма заявки на участие.

Киевская школа PR-технологий - Проводит тренинги, семинары, а также комплексные образовательные программы в области связей с общественностью, маркетинга и деловой коммуникации. Программы обучения, конференции, проекты, контакты. г. Киев, Украина.
Программа повышения квалификации «Консультант по управлению общественными связями» - Программа обучения технологиям консалтингового процесса в области управления связями с общественностью для руководителей пресс-служб и PR-департаментов государственных учреждений и бизнес-структур. О курсе, учебный план, преподаватели, сертификаты, форма подачи заявки на участие. г. Москва, Россия.
Русская школа PR - Образовательный проект Независимого Института Политических Технологий и PR и Образовательной компании «Управление Успехом». О проекте, новости, преподаватели, семинары, библиотека, форум.

4p.ru - Раздел онлайн-версии маркетинг журнала «4p». Бесплатные публикации и распространение пресс-релизов в профессиональной среде аудитории издания.
AllToday - Сервис публикации тематических пресс-релизов, статей, описаний товаров и услуг, объявлений в текстовых информерах.
Astera - Информационный сервис для компаний, работающих в сфере высоких технологий. Распространение пресс-релизов, публикация информации о компаниях, архив новостных сообщений.
B2BLogger.com - Блогиздание о b2b-маркетинге. Советы по написанию пресс-релизов, раздел для журналистов, экспорт новостей.
CNews - Служба распространения пресс-релизов компаний, работающих в сфере высоких технологий. Каталог компаний. Календарь событий. Архив пресс-релизов.
Express-Release.com - Сервис написания, оптимизации и распространения пресс-релизов. Email, факсимильная рассылка СМИ. База журналистов и подписчиков.
InThePress.ru - Служба распространения пресс-релизов. Архив пресс-релизов, разбитый по категориям.
LiveJournal: Сообщество «Пресс-релиз» - Ежедневная пресс-лента в «Живом Журнале». Более 200 подписчиков. Архив сообщений.
Odessa Business News - Новости одесского бизнеса, подписка на пресс-релизы компаний Одессы и Одесской области. Информация о проекте, архив пресс-релизов.
PR4Web - Служба распространения пресс-релизов. О сервисе, архив, контактная информация.
PRNews - Предлагает услуги мониторинга СМИ и анализа PR-кампаний, размещает пресс-релизы компаний, зарегистрированных в базе данных сайта. Информация об услугах, подписка на новости компаний для журналистов.
PRtime.ру - Новости и события компаний. Служба распространения пресс-релизов.
RusArticles - Тематический каталог статей в свободном доступе. Рубрикатор, поиск по публикациям.
Subscribe.Ru - Сервис центра рассылки обеспечивает доставку пресс-релизов.
WebTexts - Контент-издательство. Свободная публикация статей, пресс-релизов и новостей, подписка на рассылку.
Блогун - Система по размещению рекламы в блогах. Форум, блог компании. Отзывы.
Инфо-Пресс - Пресс-служба Приволжского федерального округа. Советы по составлению пресс-релиза, правила размещения информации, СМИ города, информация о пресс-конференциях.
Пресс-релиз.ру - Новости компаний. Служба распространения пресс-релизов.
Пресс-релизы.ру - Публикация и распространение пресс-релизов компаний. Информация о сервисе, архив новостных сообщений.

Sentence.ру - Коллекция имиджевых и рекламных слоганов и логотипов российских и зарубежных компаний.
ТекстАрт.ру - Коллекция рекламных слоганов, девизов и лозунгов отечественных и зарубежных компаний и торговых марок.

ВШЭ - факультет прикладной политологии - Новости и подробная информация о факультете, студенческих организациях и т.д.
Казанский Государственный Университет. Отделение политологии - Сайт студентов-политологов КГУ. Новости кафедр, методические материалы, студенческая жизнь.
Пермский Государственный Университет. Кафедра политических наук - Информация о кафедре, преподавателях, научной работе
Петрозаводский Государственный Университет. Кафедра политологии - Деятельность кафедры. Учебные дисциплины. Кадровый состав.
РАГС при Президенте РФ. Кафедра политологии и политического управления - Информация о кафедре, новости, преподаватели, направления подготовки, условия приёма, аспирантура, методические материалы
РГГУ - факультет истории, политологии и права - Информация о факультете, преподавателях, публикациях, поступлении в вуз
Факультет политологии СПбГУ - Сайт содержит информацию о новостях факультета, его структуре, кафедрах, специальностях и формах обучения.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar