Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (353) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Академия информационных систем РИССОФТ - Учебный центр. Бесплатные семинары и он-лайн курсы по сравнению лучших СЭД для России.
Ваш репетитор - База данных репетиторов по различным предметам. Информация о ВУЗах, методические материалы. Форум.
Вся элементарная математика - Средняя математическая интернет-школа. Программы по элементарной математике, теория и решение задач, варианты экзаменационных работ, консультации.
Диссертант - Библиотека диссертаций. Обзоры защищенных диссертаций, составление списков библиографий, поиск и оцифровка книг, монографий, авторефератов, научно-аналитических обзоров.
Зарница - Учебно-методическое и информационное оборудование для общеобразовательных учреждений, учебных центров, организаций. Каталог продукции.
Информационно - культурные и бизнес - страницы - Информация для студентов и аспирантов. Литературные страницы, йога, картинная галерея и множество других полезных и приятных дополнительных сервисов.
Лаборатория кафедры основ радиотехники МЭИ - Автоматизированный комплекс для проведения лабораторных занятий по электротехническим дисциплинам в высших образовательных учреждениях.
Лаборатория электронных средств обучения - Учебное оборудование для электротехнических ВУЗов, колледжей техникумов, лаборатории с удаленным доступом.
Лайн - Фирма является разработчиком и производством лингафонных кабинетов. г. Санкт-Петербург.
Лучшие решения для образования - Онлайн-магазин цифровых и электронных товаров в области образования, обучения, воспитания и просвещения — энциклопедии, уроки, репетиторы.
Магазин профессиональных обучающих энциклопедий. - Книги по экономике и финансам, техническая литература, научно-методические пособия, учебники для Школы и ВУЗа.
НИЦ-РУО - Разработка, производство, продажа учебного оборудования.
Обучайка.Рунет - Обучающие аудио видео курсы и тренинги и электронные книги для дополнительного самостоятельного образования
Обучающие видеокурсы - На сайте представлен разбор обучающих видеокурсов различных авторов. Берётся конкретный информационный товар и подвергается качественному анализу.
Печатаем аттестаты - Программа заполнения и печати на принтере аттестатов выпускников школ.
Познаю мир - Интернет магазин учебников, рабочих тетрадей, пособий, школьной литературы, контурных карт.
Программа музыкального воспитания детей "Ладушки" - Парциальная программа музыкального воспитания детей. Танцевальные и игровые занятия в детском саду, пальчиковая гимнастика. Авторская методика.
Расчёт диффузионного резистора - Расчёт топологических параметров диффузионного резистора, курсовая работа по основам проектирования интегральных микросхем.
Репетит-Центр - Услуги репетиторов по обучению школьников, подготовке к ЕГЭ, экзаменам. Репетиторы иностранных языков. Онлайн библиотека.
Репетитор по физике - Помощь по физике студентам и школьникам.
Репетитор по химии - Репетитор по химии и математике для школьников, абитуриентов и студентов. Обучение на разных уровнях, подготовка к различным экзаменам.
Русучприбор - Учебное оборудование для образовательных заведений, учебная техника, мебель.
Учебные карты - Учебные наглядные пособия для образовательных учреждений. Школьные и офисные настенные карты. Комплекты портретов писателей и ученых. Глобусы.
Учебный центр "Методист" - Повышение квалификации работников образования. Дистанционное повышение квалификации. Курсы для учителей. Курсы переподготовки учителей.
Учколлектор школьных карт. - Наглядные пособия для школ. Карты по географии, истории, страноведению. Портреты для оформления учебных кабинетов. Глобусы. Доставка в регионы.
Физический сайт - Решение задач по физике бесплатно, форум, физический блог, база готовых задач и конспектов.
Центр помощи научным исследованиям Sciencefiles - Статистический анализ данных, редактирование и перевод научных текстов, научное консультирование и подготовка статьи к публикации в зарубежном издании.
Частный репетитор - Услуги репетиторов, преподавателей, педагогов и тьюторов по подготовке к ЕГЭ, вступительным экзаменам. Обучение иностранным языкам.
Школьный мир - Учебное оборудование для школ и ВУЗОВ. Новости. Каталог продукции.
Электронный дневник школьника - Родители получают возможность контроля за оценками и домашними заданиями своих детей в школе.
Электротехника для студентов - Оказание услуг по решению задач и расчетно-графических работ по электротехнике, продажа готовых работ, конспектов лекций и отчетов по практике.

Diplomers - Услуги в написании рефератов, курсовых, дипломных работ и диссертаций.
HomeWork - Выполнение дипломных, курсовых, рефератов, диссертационных исследований на заказ. Информация об услугах и цена.
IQ consultant - Консалтинговые услуги по написанию студенческих работ.
Lucky Student - Контрольные и курсовые работы, дипломы на заказ. Каталог готовых работ. Условия предоставления услуг и оплаты.
Referatik-online.ru - Написание рефератов, курсовых и дипломных работ по гуманитарным дисциплинам. Описание услуг, цены. Магазин готовых работ.
Rosdiplom - Выполнение дипломных, курсовых, рефератов по широкому перечню предметов. Подборка готовых работ. Информация об услугах и ценах.
Rureferat.ru - Написание работ по гуманитарным и техническим дисциплинам на заказ. Справочные материалы.
RusDiplom - Выполнение рефератов, курсовых и дипломных работ по гуманитарным предметам. Стоимость и сроки. Банк готовых работ.
Sessia.net - Профессиональная помощь студентам в написании дипломов и курсовых работ на заказ. Готовые работы. Бесплатная библиотека учебных пособий.
StudLance.ru - Студенческий фриланс сервис по поиску специалистов для выполнения академических работ по разным предметам.
StudyKey - Выполнение дипломных, курсовых работ на заказ по гуманитарным и техническим предметам. Прайс-лист.
ToeHelp.ru - Решение задач по электротехнике, физике и высшей математике. Примеры решенных задач. Цены и сроки выполнения. Учебные материалы.
Za4etka.com - Дипломные, курсовые работы, рефераты на заказ. Каталог готовых работ. Информация об условиях предоставления услуг и ценах.
Zao4ka.ru - Выполнение дипломных, курсовых, решение задач и пр. База электронных учебников и статей.
Будь умнее - Выполнение дипломных, курсовых работ по различным предметам. Информация об услугах и ценах.
Визит - Интернет-центр. Выполнение рефератов и курсовых работ на заказ. Информация об услугах. Каталог готовых работ.
Глобатека - Выполнение дипломных, курсовых, рефератов на заказ. Подборка книг, статей, рефератов.
Диплом на диване - Написание дипломных, курсовых контрольных работ на заказ
Дипломная на Советской 41 - Написание на заказ дипломных, контрольных, курсовых работ, рефератов, изготовление чертежей, решение задач по техническим дисциплинам для студентов городов Липецк, Воронеж, Елец. Форум.
Дипломы, курсовые и рефераты - Бесплатные и платные дипломные, курсовые работы, рефераты, задачи по экономическим, гуманитарным, правовым наукам.
Кафедра-Консалт - Выполнение дипломных, курсовых, решение контрольных, задач и тестов, диссертации.
Куб - Выполнение дипломных, курсовых, рефератов. Подборка методических рекомендаций и учебников.
Магистр - Выполнение дипломных, курсовых работ на заказ в регионах. Примеры работ, партнерская программа.
Мастерская рефератов - Выполнение на заказ и продажа готовых рефератов, контрольных, курсовых, дипломных и диссертационных работ.
Монах.ру - Выполнение рефератов, курсовых и дипломных работ, диссертаций на заказ.
Напишем.ру - Выполнение дипломных, курсовых работ. Переводы текстов различных тематик. Копирайтинг, написание статей. Информация об услугах и ценах.
Отзывы о рефератных компаниях - Рейтинг сайтов, выполняющих дипломные, курсовые и рефераты на заказ. Рекомендации по выбору фирмы.
Профкомдиплом - Написание курсовых и дипломных работ, рефератов и отчетов. Консультации по написанию работ. Каталог готовых работ. Цены и сроки.
Рефермейкер - Написание рефератов, курсовых и дипломных работ, диссертаций по праву на заказ. Сведения о компании, порядок оплаты и цены, контакты.
Рефком-Урал - Система заказов учебных работ. Гарантии, цены.
Решебник онлайн - Решение задач по всем предметам в он-лайне. Перевод текстов.
Россия-Диплом - Диссертации, дипломные и курсовые работы, рефераты на заказ. Цены, гарантии, проект договора. Переводы.
Сократ+ - Оказание услуг по написанию рефератов, курсовых, контрольных и дипломных работ по экономическим и юридическим дисциплинам, продажа готовых работ, конспектов лекций и отчетов по практике.
Студенточка - Услуги по написанию работ на заказ. Помощь студентам в учебе, консультации, подбор статей по списку литературы.
Успех - Выполнение рефератов, курсовых и дипломных проектов. Консультирование в случае самостоятельного написания работы. Условия предоставления услуг. Прайс-лист.

2devochki.ru - Коллекция рефератов, сочинений и шпаргалок в помощь учащимся.
5 баллов - Рефераты, тесты на знание предмета, новости образования, список репетиторов для индивидуальных занятий.
5s4.ru - Каталог рефератов, курсовых и дипломных работ.
Bestreferat.ru - Более 90 тыс. рефератов, курсовых, дипломных работ, шпаргалок, докладов по разным дисциплинам.
Deport.ru - Коллекция рефератов сгруппированных по предметам, типу работ и языку, регулярные обновления.
HFstudent.info - Коллекция рефератов, докладов, лекций, методички и полезная литература.
KM.RU - Раздел портала KM.ru, посвященный образованию. Коллекция студенческих работ. Репетиторы, словари, уроки английского онлайн. Полезные ресурсы.
Litevv - Рефераты, сочинения, биографии писателей, домашние задания, лекции, шпаргалки.
Mgyie.ru - Портал студентов МГУИЭ. Готовые курсовые работы, рефераты, машиностроительные и гуманитарные справочники, учебники в помощь студенту.
Mirslovarei.com - Более 100 тысяч рефератов, курсовых и дипломных работ, шпаргалок, докладов по разным дисциплинам. Расширенный поиск по темам с фильтрами по количеству страниц и типам работ.
Obmenreferatami.ru - Портал для студентов и школьников. Авторские работы на множество тем. Учебная литература. База учебного материала пополняется пользователями сайта.
Referat-web.ru - Курсовые работы, рефераты для школьников, студентов и тех, кто учится.
ВЗФЭИ.biz - Неофициальный банк рефератов Всероссийского заочно финансово-экономического института.
Информационные технологии в экономике - Коллекция рефератов и другие материалы для студентов и IT специалистов.
Реферат.ru - Cервер для студентов и школьников. Сборник учебных работ, справочники, ссылки.
Спиши.ру - Готовые домашние задания для учащихся 5-11 классов, коллекция сочинений и рефератов. Форум.
Школьные сочинения и рефераты - Проект специалистов филологических факультетов государственных университетов и педагогических вузов в поддержку выпускников.

Examen.ru - Справочная информация о высшем образовании в России и за рубежом. Методические материалы. Подготовка к поступлению. Юридическая справка.
Inter-pedagogika.ru - Авторский сайт Ирины Хоменко для учителей и родителей. Педагогическая библиотека, фильмотека, игротека, форумы, биржа педагогического труда, фотогалерея, материалы для студентов и преподавателей.
Sochland.ru - Школьные сочинения, краткие содержания произведений.
Uroki.net - Разработки уроков для всех предметов школьной программы, сценарии праздников, классные часы.
Welcome! - Сценарии новогодних утренников, школьных вечеров и дискотек в школе. Подборка музыки и конкурсов.
X-term.ru - Решения технических задач по термодинамике и теплотехнике для ВУЗов и техникумов строительных специальностей. Консультирование, возможность прислать свою задачу.
Абиту.ру - Новости образования, олимпиадное движение, форумы. Ресурс Московского физико-технического института.
Аспирантура - Помощь в подготовке и защите диссертации. Руководство для аспирантов, документы, готовые диссертации, рекомендуемая литература, форум.
Библиотека туризма - Книги, журналы и статьи по экономике и туризму. Путеводители, курсовые и рефераты.
В масштабе.ру - Чертежи, планы, справочная информация для студентов инженерных специальностей.
Вечный двигатель - Проекты, чертежи и схемы. Биографии изобретателей.
Внеклассные занятия в начальной школе - Сценарии праздников и описание игр.
Внеклассные мероприятия в школе - Сценарии мероприятий и детских игр. Загадки, считалочки, скороговорки, пословицы.
Все конкурсы.ру - Информация о конкурсах, грантах, стипендиальных программах.
Всё для учителя - Материалы для уроков, тесты, презентации, тематические ссылки по школьным предметам.
Диссертация: практическое пособие для аспирантов - Методика написания, правила оформления, порядок защиты. Информация о поступлении в аспирантуру, подготовке документов, прохождению формальностей. Образцы и шаблоны отзывов, авторефератов, и др. документов.
Домашний парикмахер - стрижки на дому - Учебное пособие для начинающего парикмахера.
Интернет-государство учителей - Проект поддержки профессиональной деятельности учителя. Каталог образовательных ресурсов. Обсуждение проблем образования, взаимоотношений между участниками образовательного процесса.
Инфоамур - Разработки уроков, материалы для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам по информатике.
Коллекция чертежей - Бесплатный архив работ для различных ВУЗов с возможностью предпросмотра. Изготовление работ.
Краткое содержание произведений - Произведения русской и зарубежной литературы в кратком изложении.
Лабораторные работы по физике - Лабораторные работы средней сложности, оформленные в Word и Excel.
Методическая копилка учителя информатики - Материалы по информатике для школьников и учителей.
Открытый колледж - Интернет-проект для самообразования, включающий обучение школьников (математика, физика, химия, биология) и курсы для профессионального образования. Доступны электронные учебники, тесты, каталог ссылок.
Поляков Константин Юрьевич - Лауреат премии «Лучший учитель Санкт-Петербурга 2008». Материалы для учителя информатики. Программы.
Помощь по информатике - Тесты, примеры программ, рефераты, конспекты занятий.
Поступим.ру - Подготовка к экзаменам. Ответы на экзамены, шпаргалки и сочинения, форум и блог.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar