Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (267) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Газпром - Газовая компания, в сферу деятельности которой входят: геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа и других углеводородов.
Гидроэнергетика России - Профессиональное объединение гидроэнергетиков России.
ЕЭС России - Единая энергетическая система России. Информация о компании, новости, отчетная информация, научно-техническая политика и др.
Интерсоларцентр - Российский центр солнечной энергии. Создан для решения задач по использованию возобновляемых источников энергии и для установления постоянных контактов с международными организациями, имеющими программы поддержки возобновляемой энергетики.
Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики - Содействует развитию бизнеса в электроэнергетической отрасли посредством представительства и защиты интересов работодателей.
Энергетика и промышленность России - Информационный портал освещающий события в сфере топливно-энергетического комплекса. Бесплатная электронная библиотека для специалистов в области энергетики.

So-ups.ru - Системный оператор единой энергетической системы России. О филиалах, деятельности, структуре и истории, глоссарий, новости, индикаторы работы, мероприятия. г. Москва.
РусГидро - Энергетическая компания, эксплуатирующая гидроэлектростанции.
Служба РЗА СО ЕЭС России - Задачи и история, файловый архив, новости, форум. г. Москва.
Федеральная сетевая компания - Управление единой национальной (общероссийской) электрической сетью. Предоставление услуг субъектам оптового рынка по передаче и присоединению. Список лицензий, филиалов и дочерних обществ, стратегия развития. г. Москва.
Холдинг МРСК - Корпоративное управление межрегиональными распределительными сетевыми компаниями. История и структура, дочерние предприятия, пресс-центр, закупки, устав и внутренние документы. г. Москва

ОГК-1 - Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии. Филиалы и история, фотографии, информация для потребителей, инвесторов и журналистов, отчеты. г. Тюмень.
ОГК-2 - Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии. История и структура, информация для акционеров и инвесторов, пресс-центр. г. Москва.
ОГК-3 - Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии. Структура и органы управления, пресс-центр, филиалы, история. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.
ОГК-4 - Четвертая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии. Описание филиалов, руководство и документы, стратегия и структура, история, пресс-центр. г. Сургут.
ОГК-6 - Шестая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии. Информация для потребителей и акционеров, органы управления и филиалы, история и новости. г. Москва.
Энел ОГК-5 - Производство электрической энергии и реализация её на оптовом рынке. Инвестиционные проекты, история, стратегия, пресс-центр, фотографии филиалов. г. Екатеринбург.

Адин - Разработка и производство теплоэнергетического оборудования. Установка, ремонт, диагностика. Инжиниринг. г.Санкт-Петербург.
Газпромэнергосервис - Выполняет работы по энергетическим объектам, включая проектирование, строительство, монтаж, эксплуатацию и ремонт.
Иркутскэнерго - Региональная энергокомпания Иркутской области. Информация о компании, новости, отчетная информация, аналитика, социальные проекты, газета, научно-техническая политика, работа с поставщиками и потребителями, информация для СМИ.
Кузбассэнерго - Информация об энергосистеме. Производственно-экономические показатели. Новости индустрии, хроника событий, сообщения прессы. г. Кемерово, Россия.
Новосибирскэнерго - Производство электрической и тепловой энергии. Характеристика энергосистемы. Информация для акционеров, инвесторов и потребителей. Новости компании.
Региональный центр энергетической эффективности Московской области - Работы по созданию и сопровождению АСКУЭ, узлов регулирования систем отопления. Информационные системы мониторинга и анализа потребления энергоресурсов. Энергоаудит и энергетические обследования в ЖКХ, выдача экспертных заключений.
Ридан - Пластинчатые теплообменники для коммунальных служб: отопление, горячее водоснабжение, для предприятий энергетики и нефтехимии.
Росинформуголь - Новости угольной промышленности. Ссылки на источники, освещающие проблемы ТЭК. Анонсы выставок.
Теплоэнерго - Теплосчетчики, насосы, котлы, тепловая автоматика, системы распределения тепла. г. Одесса.
Уральский завод трансформаторных технологий (УЗТТ) - Предприятие, расположенное в Екатеринбурге, специализируется на выпуске подстанций, распределительных устройств, трансформаторов, разъединителей, контактов к высоковольтным предохранителям.
Энерго-Аудит - Поставляет дизельные электроагрегаты с жидкостным охлаждением мощностью от 1 кВт до 2,2 МВт.
Энергосервисная компания 3Э - Производство теплосчетчиков, регуляторов, теплообменников, поверочных установок, теплогенераторов, тепловых насосов.
Энерготест - Поставки газоаналитического, диагностического, контрольно-измерительного оборудования и приборов. Техническое обслуживание и ремонт, сертифицированные поверки.
Энерготех - Описание технологий защиты от коррозии и накипеобразования, консервации энергооборудования. Приведены расчеты эффективности внедрения энергосберегающих технологий, технические отчеты, отзывы на выполненные проекты.

Oilforum.ru - Нефтегазовый форум для общения русскоязычных нефтяников и газовиков.
RussianOil.ru - Ресурс обмена деловой информацией предприятий и профессионалов нефтяного и газового комплекса России. Новости нефтегазовой отрасли, объявления: нефть, газ.
ИНМАРСИС - Электронная торговая площадка для нефтегазового сектора: нефтегазовое оборудование и материалы, продукция нефтегазовой отрасли, нефтепереработки и нефтехимии, электротехническая продукция и электрооборудование и прочие группы продукции.
ИнфоТЭК-КОНСАЛТ - Консалтинговые услуги в сфере нефтегазового бизнеса. Специальные исследования и аналитические обзоры российского и зарубежных рынков.
Нефть и Капитал - Информационный ресурс ТЭК. Новости, аналитика, комментарии, справочная информация, каталог интернет-ресурсов нефтегазовой тематики.
Терминал - Аналитические обзоры нефтерынков Украины, России и мира. Ценовая информация, новости профильного законодательства, корпоративная жизнь, колонка редактора, правила подписки.
Торговая площадка по нефтепродуктам NGE.RU - Заявки на покупку и продажу нефтепродуктов, природного и сжиженного газа, статистика, новости, аналитика, доска объявлений.

Газпром нефть - Добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и маркетинг нефтепродуктов.
ИнфоТЭК-Консалт - Консалтинговые услуги в сфере нефте-газового бизнеса. Специальные исследования и аналитические обзоры Российского и зарубежных рынков.
Компания Макс - Комплекс услуг по поставке, пуско-наладке и обслуживанию оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, включая нефтебазы, хранилища ГСМ и АЗС (АТЗС) на территории Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской областей.
НЕФТЕХ - НИОКР в области нефтегазового оборудования, ремонта скважин, разработка реализация нефтегазового оборудования.
Нефтегазовый форум - Площадка для общения русскоязычных нефтяников и газовиков.
Промышленная продукция для нефтегазового комплекса - Технический каталог нефтегазового оборудования и материалов с информацией о поставщиках.
Российская Нефть - Ресурс обмена деловой информацией предприятий и профессионалов нефтяного и газового комплекса России. Новости нефтегазовой отрасли, объявления: нефть, газ.
Электронная торговая площадка по нефтегазовому оборудованию - ИНМАРСИС ЭТО: ИНдустриальная МАРкетинговая СИСтема для нефтяников, газовиков, машиностроителей, нефтехимиков и всех других, кого так или иначе интересуют вопросы нефтегазовой отрасли и её обеспечения материально-техническими ресурсами (более 200000 видов продукции)

ЛУКОЙЛ - Нефтяная компания
РН-Юганскнефтегаз - Нефтегазодобывающее предприятие. Геологоразведка, разработка и эксплуатация месторождений углеводородов. Деловая и контактная информация.
Роснефть - Нефтегазовая компания. Разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии.
ТНК-BP - Разведка и добыча нефти.
Татнефть - Нефтяная компания ведущая геологическую разведку, добычу и реализацию нефти. Новости, структура, деловая информация.

Группа Компаний ОГО - Поставка нефтепродуктов: технические масла, смазки, топливо
Торговая площадка по нефтепродуктам - Заявки на покупку и продажу нефтепродуктов, природного и сжиженного газа, статистика, новости, аналитика, доска объявлений.
Хозпромторг - Продажа нефтепродуктов, нефтехимии, поставки ГСМ. г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия.

Белнефтехим - Белорусский государственный концерн по нефти и химии. Полный цикл работ, связанных с разведкой и добычей нефти, ее транспортировкой, переработкой, а также реализацией нефтепродуктов.
Газ-Гарант - Проектирование, строительство и монтаж газопроводов, транспортировка газа по магистральным трубопроводам.
Киришинефтеоргсинтез - Нефтеперерабатывающий завод. Переработка нефти, производство бензина, дизельного топлива, мазута, битума и других нефтепродуктов. г. Кириши, Ленинградская область, Россия.
Неон - Производство октаноповышающих присадок и добавок к бензинам (фракция МТБЭ), растворителей и смазок. г. Волгоград, Россия.
Нефтегазбурсервис - Производство и оптовая реализация технологических жидкостей, материалов и химреагентов для бурения, ремонта и глушения скажин. Краснодар.
Нижнекамскнефтехим - Производитель и экспортер нефтехимической продукции. г. Нижнекамск, Россия.
Сургутнефтегаз - Разведка, обустройство и разработка нефтяных и нефтегазовых месторождений, добыча и реализация нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.
Тотал Восток - Дочернее предприятие французского нефтехимического концерна Total поставляет моторные масла и автомобильные смазки. Продукция, о компании.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar