Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (246) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.


Клайв Томпсон Венчурный капитал - Инвестиционный фокус: науки о жизни и предприятий информационных технологий, на ранней стадии путем поздней стадии, по обе стороны Атлантики
Top Technology - Инвестиционный фокус: на ранних стадиях британских технологических компаний
Трайдент Капитал - Инвестиционный фокус: исключительно в информационных и бизнес-услуг компании, включая контент-провайдеров, сделка процессоров, прикладного программного обеспечения и интернет-продукты и услуги
Trinity Ventures - Инвестиционный фокус: на ранней стадии компаний в трех отраслях - компьютерное программное обеспечение, электронная торговля и коммуникации
Tuckerman Капитал - Фокус: партнеры с fundless спонсоров для приобретения прибыльных компаний обрабатывающей промышленности.
Таллис-Дикерсон & Ко - Инвестиционный фокус: малый и средний рост новых компаний здравоохранения.
Turkven Private Equity - Фокус: филиал Advent International инвестирует в турецких компаний.
США Venture Partners (USVP) - Инвестиционный фокус: главным образом компаний со штаб-квартирой в западной части Соединенных Штатов в трех отраслях промышленности: медицинских, технологий и розничных / потребительских
Эксперты ВК - Продает онлайн справочное руководство по всем аспектам венчурного капитала, в том числе форм, аннотации и опросы.
Vanguard Venture Partners - Инвестиционный фокус: предварительно доходов этап в области информационных технологий и наук о жизни секторов
VenGlobal Капитал - Инвестиционный фокус: на ранних стадиях предприятий в частности в передаче данных и электронных автоматизации проектирования (EDA) промышленности.
Venrock Associates - Венчурный капитал руку семьи Рокфеллеров с инвестиционными фокус: высокий процент инвестиций семян или первом туре, и второй раунд инвестиций считаются, где есть полная управленческая команда и продемонстрировала прогресс на пути лидерства на рынке
Венчурные стратегии - готовит предпринимателей или компаний, стремящихся капитальных вложений и объединяет их с инвесторами.
Венчурный Management Services - Фокус: запуск и поздней стадии с участием компаний беспроводной связи, Интернет, услуги с добавленной стоимостью сетей, содержание и местных услуг.
Венчурное планирование Associates - Консалтинговые услуги для финансирования бизнеса и стратегии финансирования для предпринимателей.
Видение Капитал - Инвестиционный фокус: трансатлантический расширения для проверенных технологий американских и европейских компаний
WaldenVC - Инвестиционный фокус: на ранней стадии технологических компаний с участием программного обеспечения, интерактивных услуг и связанных с технологией.
Warburg Pincus Ventures - предоставление инвестиций в информационные технологии, здравоохранение, средства массовой информации, связи, энергетики, финансовой и бизнес-услуги.
Waterside Capital Corp - Waterside Капитал публичной компанией со штаб-квартирой в Норфолке, штат Вирджиния. Основанная в 1993 году, компания является лицензированным инвестиционных компаний для малого бизнеса (ИКМБ) и $ 50 млн в капитал для инвестирования.
Вайс, Пек и Грир - Venture Partners - инвестиционная направленность: раннее и этапов расширения информационных технологий и наук о жизни компаний по всей территории США
Westaim корпорации () - Работает две высокие технологии бизнеса: iFre технологии, Westaim биомедицинских, два промышленных предприятий технологии: Поверхность Engineered Products и аэрокосмической продукции, а также двумя промышленными предприятиями продукции: Монеты и химических веществ. (Nasdaq: WEDX).
Уэстон Presidio Капитал - Инвестиционный фокус: поздней стадии роста компании, рекапитализации и выкупа в разнообразных отраслях промышленности
William Blair & Company, LLC - фокус: на ранней стадии венчурного капитала, рост капитала и заемных средств рекапитализации справедливости и управления выкупа в широком диапазоне отраслей промышленности
Ветер Точка Партнеры - Инвестиционный фокус: все стадии развития, от экспансии капитала для новых компаний рост спонсором приобретения или рекапитализации

Аналитик форума - Интернет сообщества, созданный для дипломированных финансовых аналитиков и CFA кандидатов.
Ассоциация финансово Гарантия Insurors - AFGI членов страховать и перестраховывать муниципальных облигаций и обеспеченных активами ценных бумаг.
CFA Institute - глобальная некоммерческая организация, инвестиционных специалистов из более чем 100 странах по всему миру.
Emerging Markets Торговая Ассоциация - Раньше долга НРС Ассоциации торговцев, EMTA координаты формализации рыночной практике, документации и инфраструктуры.
Европейский финансовый рынок Юристы группы - способствует гармонизации европейского финансово-хозяйственной деятельности рынка. Сайт правовой экспертизы краткосрочных ценных бумаг, а также список EFMLG членов.
Европейский фонд и управление активами ассоциации (EFAMA) - представитель ассоциации для европейской промышленности по управлению инвестициями. Включает в себя миссию, годовые отчеты, пресс-релизы и новости.
Международной ассоциации финансового инженеров (IAFE) - способствует финансовому инжинирингу в рамках конференций, публикаций и деятельности региональных отделений по всему миру.
Международная ассоциация соответствия - поддерживает и обучает специалистов в соответствии борьбе с финансированием терроризма, коррупцией, отмыванием денег и финансовыми преступлениями.
Международному развитию предприятия Associates (IDEA) - Информация о IDEA, семинар по инвестиционным проектам, связанных ссылок и событий, IDEA Associates, каталог банков развития, и каталог развития тренеров банка.
Международная федерация бирж - организации торговли для регулируемых ценных бумаг и производных рынков, поселковых учреждений и соответствующих клиринговых палат, а также их разнообразные услуги на рынки капитала.
International Securities Кредиторы Ассоциации - Исла является торговая ассоциация по ценным бумагам кредиторов. Это была установка в 1989 году и сейчас насчитывает около 50 членов, в основном, но не исключительно, базирующаяся в Великобритании.
Международный Securities Services Association (ISSA) - Способствует ценных бумаг промышленности. Публикации, конференции, рекомендации и новости.
Международная Ассоциация Дилеров замены - Глобальная торговая ассоциация для внебиржевых деривативов, а также сопровождающих стандартных ISDA документации.
Управление инвестициями ассоциации - Представительный орган для паевых и инвестиционных менеджеров фонда в Великобритании.
Нью-Йоркского общества аналитиков Безопасность - форум специалистов по инвестициям в районе Большого Нью-Йорка.
Альянс в поддержку независимых исследований - группа брокеров-дилеров, которые отделки независимых исследований и других услуг инвестиционных менеджеров. Альянс публикаций способствовать соблюдение надлежащих стандартов в соответствии с законодательством о ценных бумагах для распространения исследований.

Афганистан - Министерство иностранных дел Афганистана.
Албания - Министерство иностранных дел, также известный как Ministria электронной Puneve те Jashtme.
Антигуа и Барбуда - Министерство иностранных дел.
Армения - Министерство иностранных дел.
Австралия - Австралийский Департамент иностранных дел и внешней торговли.
Австрия - Федеральное министерство иностранных дел, также известный как Bundesministerium für auswärtige Angelegenheiten.
Азербайджан - Министерство иностранных дел.
Бангладеш - Министерство иностранных дел.
Беларусь - Министерство иностранных дел.
Бельгия - иностранных дел, внешней торговли и развития сотрудничества.
Белиз - Министерство иностранных дел.
Бутан - Министерство иностранных дел, Королевское правительство Бутана.
Босния и Герцеговина - Министерство иностранных дел Боснии и Герцеговины, Ministarstvo vanjskih poslova Bosne я Hercegovine.
Бразилия - Министерство иностранных дел.
Бруней-Даруссалам - Министерство иностранных дел и внешней торговли, Бруней-Даруссалам.
Болгария - Министерство иностранных дел Болгарии. [Болгарском, английском языке]
Канада - Министерство иностранных дел и международной торговли, также известный как Ministère де делах étrangères и др. дю Коммерс международных.
Китай - Министерство иностранных дел.
Хорватия - Министерство иностранных дел.
Кипр - Министерство иностранных дел Республики Кипр.
Чешская республика - Министерство иностранных дел.
Дания - Датская королевская Министерство иностранных дел (Udenrigsministeriet).
Эстония - Министерство иностранных дел.
Эфиопия - Министерство иностранных дел Эфиопии.
Финляндии - Министерство иностранных дел Финляндии.
Франции - французского министерства иностранных дел, он же Ministère де делах étrangères.
Грузия - Министерство иностранных дел Грузии.
Германия - Федеральное министерство иностранных дел, также известный как Auswärtiges AMT.
Греция - Греческая Министерства иностранных дел.
Венгрия - Министерство иностранных дел.
Исландия - Министерство иностранных дел.
Индия - Министерство иностранных дел.
Иран - Министерство иностранных дел Исламской Республики Иран.
Ирак - Министерство иностранных дел.
Ирландия - ирландский департамента иностранных дел.
Израиль - Министерство иностранных дел.
Италии - Министерство иностранных дел.
Япония - Министерство иностранных дел Японии.
Иордания - Министерство иностранных дел Иорданского Хашимитского Королевства.
Казахстан - Министерство иностранных дел Республики Казахстан.
Латвия - Министерство иностранных дел.
Ливан - Министерство иностранных дел и эмигрантов.
Литва - Министерство иностранных дел Литовской Республики.
Люксембург - Министерство иностранных дел.
Македония - Министерство иностранных дел.
Малайзия - Министерство иностранных дел.
Мальта - Министерство иностранных дел
Маврикий - Министерство иностранных дел, международной торговли и сотрудничества.
Мексика - Министерство иностранных дел.
Микронезия, Федеративные Штаты - FSM департамента иностранных дел, заморских посольств, консульств и представительств.
Монголия - Министерство иностранных дел Монголии.
Марокко - Министерство иностранных дел и сотрудничества
Мьянма - Министерство иностранных дел
Непал - Правительство Его Величества Короля Непала, Министерство иностранных дел, в Катманду.
Нидерланды - Министерство иностранных дел.
Новая Зеландия - Министерство иностранных дел и торговли.
Норвегия - Министерство иностранных дел.
Оман - Включает в себя информацию о Дипломатический институт, училище Омана для дипломатов, и Дипломатического клуба, место встречи для дипломатов и в Омане.
Пакистан - Министерство иностранных дел.
Филиппины - Департамент иностранных дел.
Польша - Министерство иностранных дел.
Португалия - Министерство иностранных дел (МИД).
Катар - Министерство иностранных дел.
Румыния - Министерство иностранных дел.
России - Министерство иностранных дел (Министерство иностранных дел РФ).
Сент-Люсия - Министерство иностранных дел, внешней торговли и гражданской авиации.
Саудовская Аравия - с информацией об отношениях между Саудовской Аравией и другими странами.
Сербия - Министерство иностранных дел.
Сейшельские острова - Министерство иностранных дел Республики Сейшельские острова.
Сингапур - Министерство иностранных дел.
Словакия - Министерство иностранных дел Словацкой Республики.
Словения - Министерство иностранных дел.
Южная Африка - Департамент иностранных дел.
Южная Корея - Министерство иностранных дел и торговли
Испания - Министерство иностранных дел и сотрудничества (Министром де Asuntos Exteriores у де Cooperación).
Швеция - МИД.
Швейцарии - Федеральный департамент иностранных дел.
Тайвань - Министерство иностранных дел.
Таиланд - Министерство иностранных дел.
Тимор-Лешти - Министерство иностранных дел и сотрудничества.
Турция - Министерство иностранных дел.
Уганда - Министерство иностранных дел.
Украина - Министерство иностранных дел.
Великобритания - Министерство иностранных дел и по делам Содружества Home.
Соединенные Штаты Америки - Государственный департамент США.
Узбекистан - Министерство иностранных дел Республики Узбекистан.
Вьетнам - Министерство иностранных дел.
Зимбабве - Министерство иностранных дел Зимбабве.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar