Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (238) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Соломоновы Острова - Центрального банка Соломоновых островов - Годовые и ежеквартальные отчеты, ежемесячные экономические бюллетени, валюта коллекционирования, и тендеры Соломоновых островов Правительство казначейских векселей.
Сомалиленд - Банк Сомалиленд - также известный как Baanka Сомалиленд; сайте есть список отделений, филиалов и директоров.
Южноафриканский резервный банк - Банковский надзор и нормативных актов, на денежном рынке операции, отчет о политике на торговых вперед FX, пресс-релизы, денежно-политических заявлений, а также о Резервного банка Южной Африки колледжа.
Южная Корея - Банк Кореи - Экономическая релизов, FX система, химический состав монет, а также краткую историю корейской финансовой системы.
Южный Судан - Банк Южного Судана - Джубу основе центрального банка Южного Судана, описывая историю разделения монетарных властей.
Шри-Ланка - Центральный банк Шри-Ланки - Ежедневный SLIBOR и обменных курсов, ежемесячный бюллетень и цены на операции на открытом рынке.
Судан - Банк Судана - Экономические показатели, спот FX, годовые отчеты и контактные данные.
Суринам - Центрального банка Ван Суринам - С фотографии различных предметов в коллекции Нумизматический музей Центрального банка ван Суринаме.
Свазиленд - Центральный банк Свазиленда - с объяснением миссии центрального банка, денежно исследований к 1980 году, и законопроект тендерах.
Швеция - Riksbanken - Экономические и финансовые данные по Швеции, валютных резервов, а также информацию по государственному долгу.
Швейцарский национальный банк - Общие замечания о стабильности цен и актуальность LIBOR денежно-кредитной политики, правила в отношении кредитно-денежной политики тендеры репо, график предстоящих выступлениях, данных и статистики.
Тайвань - Центральный банк Китая - FX статистики, финансовых учреждений, государственных облигаций и казначейских векселей аукционов (Excel формат), денежные политических заявлений, а также информацию о новых банкнот и монет.
Таджикистан - Национальный банк Таджикистана - Банковские платежи и новости на английском, русском и таджикском языках.
Танзания - Банк Танзании - Долговые выкупа информации, список зарегистрированных банков и надзор за правилами, платежная система, связь законопроект информации об аукционе и формы заявок, и Банк Танзании институт.
Таиланд - Центральный банк Таиланда - Решения Комитета по денежной политике, руководство для финансовых инвестиций в Таиланде, анонсы выпуска долговых обязательств, платежные системы, банкноты, и подробная информация о помощи приоритетных секторов экономики.
Тонга - Национальный резервный банк Тонга - с информацией о праве, банковский надзор, государственные облигации, валюту и нумизматики.
Приднестровье Республиканский Банк - История и пресс-релизы.
Тринидад и Тобаго - Центральный банк Тринидада и Тобаго - Экономические комментарии и прогнозы, денежно-кредитной статистики, а также ежедневные межбанковские процентные ставки.
Тунис - Центрального банка Туниса - Валютный музее, истории кредитных рейтингов, а также шаги в направлении полной конвертируемости валюты.
Турция - Центральный банк Турецкой Республики - история, структура, регулирующего права, финансовых и статистических данных, системы доставки.
Уганда - Банк Уганды - Сотрудники документы, годовые отчеты, периодические отчеты о состоянии экономики, а также информацию о различных программах БУ в кредит.
Украина - Национальный банк Украины - Закон, финансовая отчетность, сферы деятельности, и фотографии банкнот.
Объединенные Арабские Эмираты - Центральный банк Объединенных Арабских Эмиратов - организация, а также краткие комментарии о состоянии экономики и инструменты он использует.
Великобритания - Банк Англии - Английский банк. Сайт публикаций, включая полугодовой практических вопросов, возникающих из евро, минут ежемесячной денежной политики встреч, еженедельных Вернуться банка и других пресс-релизов.
Вануату - Резервный банк Вануату - включает в себя краткую историю, фотографии памятных монет и информацию о регулировании финансовых услуг.
Венесуэла - Banco Центральной де Венесуэла - Имеет несколько пресс-релизов и финансовой отчетности на английском языке, и больше контента на испанском языке.
Йемен - Центрального банка Йемена - Функции и структура, филиалы, фотографии валюты, бухгалтерский баланс и FX ставки.
Замбия - Банк Замбии - Экономические и финансовые данные, Боз публикации и пресс-релизы.

Каролина Население Центр - В Университете Северной Каролины в Чапел Хилл. Описание исследования и докторантов, predoctoral и студентов возможностей для людей с академическими знаниями в социальных науках, медицинских наук, и биостатистики.
Центры по демографии старения - Национальный институт по проблемам старения (NIA) создала центры по демографии старения в предоставлении инновационных и политически значимых исследований в области здравоохранения, социальные факторы, экономике и другим вопросам, которые затрагивают США пожилого населения.
Хопкинс Население Центра Джона Хопкинса школы гигиены и общественного здоровья - информация о научно-исследовательской деятельности, аспирантов возможности обучения, преподавателями и семинары в области демографии и смежным вопросам здоровья.
Институт социальных исследований - Институт социальных исследований (ISR) в Университете штата Мичиган.
Международный институт прикладного системного анализа Население и общество - О МИПСА исследования по проектированию демографических тенденций, демографические изменения, и штаммы размещены на ресурсах и общества, как глобально, так и внутри стран.
Международный институт демографических наук - Институт выступает в качестве регионального центра для обучения, подготовки и проведения научных исследований в области народонаселения исследований в регионе ЭСКАТО.
McMillan & Мосс исследований - Исследования, данные и анализ для принятия решений в демографических оценок и анализа службы здравоохранения.
Мичиган Центра по демографии старения - Исследования на демографический анализ старения обездоленных групп населения, и демографические / экономической оценки влияния государственной политики на пенсию.
Миннесота Население центр - Университет всей междисциплинарного сотрудничества для демографических исследований.
Управление демографических исследований в Принстонском университете - Новости и информация о научно-исследовательских и учебных программ на старый центр демографических исследований в США, основана в 1936 году.
Население Научно-исследовательский центр - Университет Техаса в Остине.
Население исследовательского центра в Университете Чикаго - междисциплинарный научно-исследовательский центр, направленных на облегчение высококачественные демографические исследования экономистов, социологов и других ученых населения.
Институтом демографических исследований Университета штата Пенсильвания - проводит междисциплинарные исследования и предлагает обучение в популяции наук. Информация о персонала, образовательных программ, научных исследований, конференций и других мероприятий, и связанные с ними темы.
Демографических исследований центра при университете штата Мичиган. - ОАО является одним из старейших населенных пунктов в Соединенных Штатах, с выделенной записи в обоих внутренних и международных демографических исследований.
Демографических исследований и учебный центр, Университет Брауна - Новости и информация о демографии научно-исследовательской деятельности, междисциплинарных последипломной подготовки, публикации преподавателей и смежным темам. Включает в себя набор интернет-ссылки.
Центр поколений исследований - проводит исследования, дает семинары и публикует ресурсов о том, как поколения могли лучше относятся друг к другу в американском обществе. Этот сайт пополнился статей, ссылок и других материалов. Основанная в Авроре, Колорадо, США.

Австрийское федеральное агентство финансирования - Обеспечение права, и подробности о последних и предстоящих аукционов.
Бельгия - Федерального государственного департамента долга - Объяснение Олос и казначейства Сертификаты, экономические показатели и выпусков новостей. Дополнительная информация на французском и голландском языках.
Бразилия - Tesouro Национальный - С замечает, преимущественно на португальском языке, но и на английском, связанных с внутренним государственным долгом Бразилии.
Франция - Агентство Франс Трезор - С подробной информации обо всех французских государственных долговых инструментов, включая BTAN, овес, ОАТИ и OATei, а ежемесячная AFT бюллетене. На английском, французском, немецком, японском, испанском, китайском и итальянском языках.
Франция - Кейдс - социального обеспечения погашения задолженности фонд, который финансирует долг, накопившийся у французской национальной безопасности схемы с 1994 по 2006 год.
Финансов Германии агентством - Объяснение Bundesanleihen (Bunds), Bundesobligationen (Bobls), Bundesschatzanweisungen (Schatze) и других немецких долговых инструментов, а также другие пресс-релизы.
Греция - Министерство экономики и финансов - выпуск календаря, и история дает ориентиров.
Венгерских государственных ценных бумаг - Техническая информация для резидентов и инвесторов-нерезидентов.
Исландия - Государственный долг Агентство по управлению - Цены, урожайности, и другие факты об исландском государственные облигации.
Ирландия - Государственное казначейство Агентство по управлению - Подробное описание программы ирландского долга, а также информацию об экономике и национальной пенсии Резервного фонда.
Израиль - Министерство финансов - Управление государственным долгом Единица израильского министерства финансов, с проспектов и информационных ither долга.
Италия - Министерство финансов - Предстоящие BTP, СЭП, ЧМТ и ЧТЗ выпуска и другую информацию об итальянской государственного долга.
Латвия - казначейство, Valsts KASE - С пресс-релизы и информацию, касающуюся программа заимствований.
Нидерланды - голландский Государственного казначейства агентства - Финансирование планов и выпуск календаря на предстоящий год, а также другую информацию, DSL.
Новая Зеландия Управление долгом Управления - Новости и описание облигаций киви правительства.
Нигерия - Управление долгом Управление - Управление ответственность за расчистку всех нигерийских государственных долгов на всех уровнях. Включает новости, программы и долга слежения.
Норвегия - Kommunalbanken - норвежский местного агентства по государственным финансированием, что обеспечивает низкую стоимость кредитов для норвежских органов местного самоуправления.
Филиппины - бюро Казначейства - Менеджеры Филиппин государственного долга.
Португалия - Управление института государственного кредита - список первичных дилеров, в объяснение инструментов и средств его продажи, и аукцион календаря.
Сингапур государственных ценных бумаг - с результатами последних аукционов и календарь предстоящих объявлений и аукционов.
Испания - Tesoro государственного надзора - Результаты аукционов, а также детали новых синдицированных долгов.
Шведский национальный долг Управления - Пресс-уведомлений, касающихся шведского государственного долга, а некоторые истории о том, что долги.
Таиланд - Общественное Управление долгом - включает аукционный календарь.
Великобритания управления долгом Управление - Годовой компетенции, квартальные календари и другие объявления.
США - Бюро государственного долга - Потребительские сайт с основной информацией долга и интернет-связь сделки странице.

Ангилья - Финансовые услуги департамента - Включает ACORN, коммерческий Интернет сети Ангильи регистрации, по которым компании могут быть зарегистрированы.
Аргентина - Comisón Насьональ де Valores - Национальная комиссия по ценным бумагам Аргентинской Республики обеспечивает прозрачность рынков ценных бумаг в Аргентине, наблюдает за процесс формирования рыночной цены и таким образом защищает инвесторов.
Австралийские Prudential регулирующий орган - APRA является пруденциального регулирования банков, страховых компаний и пенсионных фондов, кредитных союзов, строительных обществ и товариществ.
Австралийские ценным бумагам и инвестициям комиссии - компания Обеспечивает соблюдение законов и финансовых услуг для защиты потребителей, инвесторов и кредиторов, регулирует и информирует общественность об австралийских компаний, финансовых рынков, финансовых организаций, служб и специалистов, которые занимаются и консультировать в инвестиции, пенсионные, страховые, привлечение депозитов и кредита.
Австрийский финансовым рынкам - Зерноуборочные комбайны бывшего нормативно роли Федеральное министерство финансов и Австрийский ценным бумагам администрации (Bundes-Wertpapier-Aufsicht).
Бангладеш - по ценным бумагам и биржам - Миссия состоит в защите интересов инвесторов ценных бумаг; разработки справедливых, прозрачных и эффективных рынков ценных бумаг, а также обеспечить надлежащее соблюдение законодательства о ценных бумагах.
Бельгия - Банки, финансы и страхование комиссии - один контролирующий орган для бельгийского финансового сектора.
Бразилия - по ценным бумагам и биржам Бразилии - де Comissão Valores Mobiliários, с раздел правил, представляющих интерес для иностранных инвесторов.
Болгария - Комиссия по финансовому надзору - унифицирует нормативно функций, ранее выполняемых бывшего государства Комиссия по ценным бумагам, государственного надзора Агентства по страхованию и Агентство страхового надзора.
Чили - Superintendencia де Valores у Seguros - чилийского ценных бумаг и страхового регулятора, с копии большинства финансовых законов, а больше содержания на испанском языке.
Ценных бумаг Китая комиссия регулирования - CSRC является исполнительной власти Государственного совета Комиссии по ценным бумагам, который является центральным органом регулирования рынка.
Датский финансового надзора - Finanstilsynet занимается финансовым регулированием в Дании, и учреждение в ведении министра по экономическим вопросам.
Сальвадор - де Superintendencia Valores Сальвадора - заведование ценных бумаг, регулятор рынка ценных бумаг в Сальвадоре.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar