Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 5

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (236) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Албания - Министерство финансов.
Австралия - Департамент финансов и дерегулирование - Работы для устойчивого финансов правительства и операций.
Австралия - Министерство финансов - Отвечает за, в частности, бюджету, экономической политике и прогнозы, а австралийский Королевский монетный двор.
Австрия - Федеральное министерство финансов - Федеральное министерство финансов, с некоторых английских изданий по таким предметам, как налоговые и стабильность программы.
Бахрейн - Министерство финансов и национальной экономики - Информация о государственных финансах и экономике.
Бангладеш - Министерство финансов, финансовый отдел.
Бельгийского министерства финансов (Управление казначейства) - Отвечает за все доходы и расходы федерального правительства в том числе государственный долг, зарплаты государственных служащих.
Бельгия - Министерство финансов - включает в себя налоговые опроса, с другой контент на французском, нидерландском и немецком языках.
Босния и Герцеговина - Министерство финансов.
Ботсвана - Министерство финансов и планирования развития - Включает отдела снабжения, Центрального статистического управления, Департамента таможни и акцизов, Департамент бухгалтер, и Департамент по налогам.
Бруней-Даруссалам - Министерство финансов - отвечает за контроль и управление государственными финансами Брунея.
Болгарское Министерство финансов - Записывает и контролирует выполнение годового государственного бюджета, и осуществляет Правительство политика, нацеленная на стабильность государственных финансов и национальной валюты.
Буркина-Фасо - Ministère де финансы и др. дю бюджета - Миссий мобилизации финансовых ресурсов для резервного копирования развития; достижение устойчивого экономического развития и оптимальное перераспределение финансовых ресурсов государства.
Канада - департамент финансов - устанавливает политику для налогового, экономического развития, корпоративных финансов, социальной политики, финансового сектора и международной торговли.
Канада - Казначейский совет Секретариат - TBS помогает правительству Канады управлять своими человеческих, финансовых, информационных и технологических ресурсов.
Острова Кука - Министерство финансов и экономического управления.
Хорватия - Министерство финансов - С список ведомств, их руководителей и контактную информацию.
Кипр - Министерство финансов.
Чехия - Министерство финансов Чешской Республики - Отвечает за государственный бюджет, министерство финансов, финансовых рынков, налогов, таможенных пошлин и сборов, финансовой экономики, финансового надзора, валютного политика, иностранные инвестиции, приватизация.
Датское министерство финансов - Пресс-релизы и речи с 1996 года, с дополнительной информацией на датском языке.
Египет - Министерство внешней торговли и промышленности - Функции министерства органограмма, и информацию о египетских органом фондового рынка.
Эстония - Министерство финансов Эстонии - план и контролирует implemention макроэкономической, финансовой правительства и политики экономических реформ.
Эфиопия - Министерство финансов и экономического развития.
Фиджи - Министерство финансов и национального планирования.
Франция - Министерство экономики, финансов и промышленности - с некоторых макроэкономических информации En français, и многие другие страницы на французском языке.
Гана - Министерство финансов и экономического планирования.
Греция - Министерство финансов и национальной экономики.
Гонконг - Финансы Бюро - Управляет доходов правительства политике и управлении, а также обеспечивает эффективный контроль государственных доходов и расходов.
Гонконг - Казначейство - Публикует счетах правительства, предусматривает выплату, сбор и услуги по управлению фондами, отвечает за обработку, безопасности и учета государственных средств, а также за предоставление точной и современной финансовой информации.
Венгрии - Министерство финансов - Министерство финансов устанавливает финансовые рамки политики, которая поддерживает экономическую стратегию правительства. Он также готовит законопроектов, связанных с налогообложением, и она выполняет различные регуляторные функции.
Исландия - Министерства промышленности и торговли - Два отдельных министерств, хотя в рамках одного министра.
Исландский Министерства финансов - включает в себя еженедельные пресс-релиз на английском языке.
Индия - Министерство финансов - Включает департаменты экономики, расходов и доходов.
Иран - Министерство финансов.
Ирландия - департамент финансов - Отвечает за управление государственными финансами, в том числе, сбор и расходование доходов.
Остров Мэн - Казначейство - Обязанности находятся в управлении финансовыми ресурсами правительства; контролировать сбор и управление доходами налогов; контролировать все вопросы, связанные с финансовыми делами правительства; определить приоритеты расходов.
Израиль - Министерство финансов - отдел по рынкам капитала управляет государственным долгом портфеля заимствований и потребности.
Италия - Министерство экономики и финансов - С некоторыми документами в Italiano.
Ямайка - Министерство финансов и планирования - Включает детали долговой стратегии правительства.
Япония - Министерство финансов - Подробная информация о бюджете, налоговой вне очереди, политики заимствований и налоговой политики.
Иордания - Министерство финансов - Бюджеты, технических документов по вопросам политики, больше содержания на арабском языке.
Казахстан - Министерство финансов
Кувейт - Министерство финансов - Некоторые выбранные страницы на английском языке, в основном из Налогового департамента.
Кыргызстана - Министерство экономики и финансов.
Латвия - Министерство финансов - С подробной истории Latvijas Републикас Finansu Ministrija.
Ливан - Министерство финансов - Включает CV министра, и многие другие страницы в стадии строительства.
Литва - Министерство финансов.
Макао - Финансы Услуги бюро, также известный как Direcção душ Servicos де Finanças и как财政局.
Македония - Министерство финансов - с новостями, различные фактические бюллетени, детали различных законов, и предстоящих тендерах.
Малайзия - Казначейство - Некоторые экономические данные по-английски, большинство контента на местных языках.
Мальта - Министерство финансов.
Маврикий - Министерство финансов - Содержит директората по вопросам экономики, государственных финансов, налоговой политики, фискальной политики анализа и концессионных проектов.
Мексика - Министерство финансов и государственного кредита Мексики - Налоговые и долговых информацию от Министерства финансов, с большим количеством деталей на испанском языке.
Микронезия - Департамент по экономическим делам - Сайт способствует внутренних инвестиций в Федеративные Штаты Микронезии.
Непал - Министерство финансов и планирования.
Непал - Министерство финансов (приватизации Cell) - Подробная информация о деятельности и истории приватизации в Непале.
Нидерланды - Министерство финансов - Ministerie ван Financiën формы финансовой и экономической политики.
Казначейство Новой Зеландии - консультирует правительство по вопросам экономической и финансовой политики, в том числе налогово-бюджетной политики, а также управляет финансами Короны.
Нигерия - Федеральное министерство финансов.
Оман - Министерство народного хозяйства - формулирует стратегию развития экономики, и целей в области развития, отраслевых и региональных приоритетов.
Пакистан - Министерство финансов - С информацией о бюджете, экономики и сокращения задолженности программы.
Палестина - Министерство финансов.
Филиппины - Департамент финансов.
Польша - Министерство финансов - Ministerstwo Finansów есть отделы для государственного бюджета, таможни, государственного долга, местного самоуправления, азартные игры и другие. Сайт имеет большинство объявлений, связанных с выдачей государственного долга.
Португалия - Ministério дас Finanças - Информация о налоговой системе Португалии на португальском и английском языках.
Катар - Министерство финансов.
Румыния - Министерство финансов.
Руанда - Министерство финансов и экономического планирования.
Сербия - Министерство финансов.
Словакия - Министерство финансов
Шри-Ланка - Министерство финансов и планирования.
Швейцарский федеральный департамент финансов - Планы и осуществляет решения Совета Федерации по вопросам финансов, кадров, строительства и информационных технологий.
Тайвань - Министерство финансов.
Танзания - Министерство финансов.
Таиланд - Министерство финансов - Администрирование государственных финансов в сборе доходов, управление собственности короны и расходования фонда королевской семьи.
Тринидад и Тобаго - Министерство финансов.
Уганда - Министерство финансов планирования и экономического развития.
Великобритания - Министерство финансов - Казначейство Ее Величества стремится повысить уровень устойчивого роста, и добиться роста благосостояния, путем создания экономических и возможностей трудоустройства для всех.
США - Департамент несет ответственность за: разработку и вынесение рекомендаций экономической, финансовой, налоговой и финансовой политики; выступающей в качестве финансового агента правительства США, правоохранительную деятельность и производство монет и валюты.
США - Министерство финансов - Разделенные по разделам в бухгалтерском учете и бюджета; валют и монеты; по финансовым рынкам; облигаций и казначейских ценных бумаг; International (экономические санкции, рынки); правопорядка; и налогам (он-лайн регистрации и отчетности).
Вьетнам - Министерство финансов - бюджета, правовой и финансовой информации.

Афганистан - Да Афганистан банк - с правовой и иной информации о центральном банке в Афганистане.
Албания - Банк Албании - Протокол заседания Наблюдательного совета.
Андорра - Институт Национальной Андорра-де-Финансы - с информацией о Андорры финансовой системы на английском, испанском, французском и каталанский.
Аргентина - Центральный банк Аргентинской Республики - Миссия заявление, и список финансовых институтов.
Армения - Центральный банк Армении - Об Армении и Центрального банка, список финансовых учреждений, а денежной массы статистики.
Аруба - Центральный банк Арубы - история, законы и постановления, и экономической статистики.
Австралия - Резервный банк Австралии - Денежные политические заявления, экономическая статистика, описание платежных систем, информация о банкнотах, и других публикаций и исследований.
Азербайджан - Национальный банк Азербайджанской Республики - История тарифная политика и казначейских векселей выпуска, место FX ставки, внутреннюю структуру банка, и адреса региональных отделений.
Багамские острова - Центральный банк Багамских островов - Краткое резюме денежно-кредитной политики, валютного режима и нормативной среды.
Денежно-кредитное агентство Бахрейна - список финансовых институтов, норм и правил, денежной и банковской статистики, годовой отчет и ежеквартальный бюллетень.
Банк Бангладеш - также известный как "Центральный банк Бангладеш". О финансовой системы, конвертируемости Так и экономические и статистические данные об экономике.
Барбадос - Центральный банк Барбадоса - О банке, Барбадос ссылки и денежно-кредитной политики.
Беларусь - Национальный банк Республики Беларусь - Справочная информация, направлений денежно-кредитной политики, а список банков (открытые и закрытые).
Белиз - Центральный банк Белиза - О миссии банка и организационной структуры, а некоторые экономической информации.
Бермудские острова валютно-финансовое управление - Список учреждений, связи, коллекционеры монет и банкнот, о Бермудских островах, и как форма бермудского лица.
Бутан - Royal Валютное управление Бутан - описывает правовой статус RMA, в ролях, и текст соответствующих законов.
Босния - Центральный банк Боснии и Герцеговины - Законодательная структура, история, справочники банков и других объединений, банкноты и монеты, а также статистические отчеты.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar